OpenRSi 3.0 firmware, based on OpenPLi and OpenAZBox MOD kernel and drivers.

igrek

Профи в СатТВ
Ядро 3.9.2 (20140104) не дружит с профилем [email protected] кодека H.264 ? Проявляется, как вариант, в невозможности просмотра видеофайлов .ts, кодированным этим профилем. Свои, записанные .ts ([email protected]), читаются. В связи с этим, есть большие проблемы при просмотре стрима с профилем [email protected]. Пробовал разные имиджи на ядре 3.9.2, - результат отрицательный. Ядро 3.3.1, прекрасно справляется с этой задачей, но там заморочки с просмотром через gstreamer (в букетах по 4097 тормоза, m3u8 не видит в упор). Поставил последний HDMU (3.3.1), как бы там решены обе проблемы (показалось не очень хорошо), но с установкой в ДОМ заморочки, да и hdd в режим ожидания не уходит. Может, кто нашел оптимальное решение проблемы?
 

vadyamail

Пользователь
Здравствуйте. Как на этом имидже откалибровать шкалу громкости? На самом минимуме уровень великоват, когда в комнате тихо. Днем же ставлю на максимум и все равно тихо. Кто-то сталкивался с этим?
 

AzBox

Пользователь
Добрый день.
Подскажите, какие настройки в mountmanager'е прописать для высокой производительности соединения с SMB сервером. Сейчас толком не идут mkv по сети, или заикается картинка или сыпется в зависимости от битрейта и аудиокодека.

AzBox Premium HD OpenRSI 3.0 ядро 3.9.2
 

telu

Пользователь
Может поможет кто-то с папкой /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins
Удалил что-то оттуда и не видит сат каналы
Спасибо
3.9.2
 

tolqs

Профи в Сат-ТВ
OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104.zip не могу скачать. где взять?
 

sewfdn

Пользователь
Добрый день.
На оффициальном сайте OpenRSi 3.0 нет выложенных прошивок.
И сайт немного изменили.
http://openrsi.firmware.builders/?page_id=162
Дайте, пожалуйста, последнюю прошивку OpenRSi 3.0 для AZBOX.
Спс.
 

sewfdn

Пользователь
Спасибо.
У них на сайте виложена OpenRSI-openpli-2.1-azboxhd-20150213.zip.
Я думал что и дата OpenRSi 3.0 должна бить от 2015 года.
 

maxwell2000

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь может ответить. Открыт ли офф. фид . Не могу скачать плагин.
 

BoBka

Пользователь
блин, года два назад установил какую то прошивку (качал с сайта в котором уже нет прошивок) работало стабильно, ни разу не зависло, черт дернул меня установить новую, и теперь либо тормоза, либо зеленый экран. либо списки каналов после закидки в рес, превращаются в черти что...
вроде по шустрости как моя старая прошивка openspa5/0/0/6? но в этой спа по фтп ничего залить нельзя, и тоже самое со списками каналов..
какой то бред. чем новее прошивки тем дыбильнее.
 
Сверху