ksela

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь интер хд на 9600 идет я никак не могу его запустить вроде все правильно прописываю или же нет 2 6 0 0 0 0 0 C 0 0 0 1 у кого какие предложения?
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь интер хд на 9600 идет я никак не могу его запустить вроде все правильно прописываю или же нет 2 6 0 0 0 0 0 C 0 0 0 1 у кого какие предложения?

я так насчитал и у меня все идет:
X 2600 000C 0C01 AC1234004321CA00AC1234004321CA00 ;INTER HD
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
ребята,всем доброго вечера.такой вопрос,может кто стыкался.ортон 9600 комбо,не видит хд еаналы как таковые-НЕТ СИГНАЛА.сд-каналы видит,все работает.все перепробовал.какие есть мысли?

Добавлено через 1 минуту
кодированные тоже ок

Добавлено через 3 минуты
речь о нтв хд
 
Последнее редактирование:

sokal29

Новичок
Здравствуйте. Хотел поинтерисоватся, возможно кто-то стыкался с проблемой конвертирования видеофайлов для просмотра их на ресивере. Суть проблемы: с помощью проги MediaCoder-0.7.5.4799, сконвертировал видеофайл, причем выставил все указанные параметры:

Контейнер = MPEG TS
Смешение "Мультиплексор" = TSMukxer,лучше "Автовыбор"
Видео Формат- H264
Видео Кодер - Х264
Видео Битрейт, выбрать исходного видеофайла.
Видео разрешение, выбрать исходного видеофайла, или любой.
Аудио формат -МР2
Аудио Частота = 48000Hz
Аудио Битрейт = 192Kbps

Потом сгенерировал прогой "TS2TRP" папки и файлы для просмотра на ресивере. В результате вышло просмотреть фильм на ресивере!!! Картинка довольно таки приемлемая, видео идет без затыков, но вот с звуком возникли проблемы. После 5-10 минут просмотра звук начинает воспроизводится рывками, потом пропадает на несколько секунд, и продолжает идти но с опозданием, приходится нажимать ускоренную перемотку видео на 1, 2 секунды чтоб картинка догнала аудио воспроизведение. Потом трансляция на протяжении тех же 5-10 минут происходит нормально, а потом вновь все повторяется. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему, буду очень благодарен.
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
ребята,всем доброго вечера.такой вопрос,может кто стыкался.ортон 9600 комбо,не видит хд еаналы как таковые-НЕТ СИГНАЛА.сд-каналы видит,все работает.все перепробовал.какие есть мысли?

Добавлено через 1 минуту
кодированные тоже ок

Добавлено через 3 минуты
речь о нтв хд

1. в меню поиска каналов есть позиция DVB-S нужно выставитьDVB-S2/
2. точнее настроить антенну . на DVB-S2 нужно очень точно настраивать тарелку. 12073 у меня идет только при очень точной настройке
P.S.если голова не заводская круговая. то вряд ли поймаешь
 

olegqwe

Новичок
Здравствуйте. Хотел поинтерисоватся, возможно кто-то стыкался с проблемой конвертирования видеофайлов для просмотра их на ресивере. Суть проблемы: с помощью проги MediaCoder-0.7.5.4799, сконвертировал видеофайл, причем выставил все указанные параметры:

Контейнер = MPEG TS
Смешение "Мультиплексор" = TSMukxer,лучше "Автовыбор"
Видео Формат- H264
Видео Кодер - Х264
Видео Битрейт, выбрать исходного видеофайла.
Видео разрешение, выбрать исходного видеофайла, или любой.
Аудио формат -МР2
Аудио Частота = 48000Hz
Аудио Битрейт = 192Kbps

Потом сгенерировал прогой "TS2TRP" папки и файлы для просмотра на ресивере. В результате вышло просмотреть фильм на ресивере!!! Картинка довольно таки приемлемая, видео идет без затыков, но вот с звуком возникли проблемы. После 5-10 минут просмотра звук начинает воспроизводится рывками, потом пропадает на несколько секунд, и продолжает идти но с опозданием, приходится нажимать ускоренную перемотку видео на 1, 2 секунды чтоб картинка догнала аудио воспроизведение. Потом трансляция на протяжении тех же 5-10 минут происходит нормально, а потом вновь все повторяется. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему, буду очень благодарен.

Я поставил Аудио Битрейт = 128Kbps и пока пару фильмов посмотрел нормально
 

vlaz24

Пользователь
люди добрые!помогите советом!мой 9600 не видит канал Rustavi 2 на 42 Е,включил старый ресивер-все в поряде...в чем может быть дело?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
люди добрые!помогите советом!мой 9600 не видит канал Rustavi 2 на 42 Е,включил старый ресивер-все в поряде...в чем может быть дело?
А транспондер его есть в списке ортона?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Мастеркод для 9600-го:
Нажмите 4 раза синую кнопку, вместо пароля
 

homik

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь естъ softcam.key na Opticum 9600HD .мне надо Sirius i Amos. Спасибо.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Держи :)
 

Вложения

  • Copy of NewCAMD_RUS_FILTER 1.rar
    8,2 KB · Просмотры: 142

danko_d

Пользователь
что за хрень с 3.34 кто нибудь установил это чудо ?

да, глючная не то слово.
вообще я вот зашёл по другому поводу, нтв+ идент поменяли с 023700 на 040600, решил узнать что делать на 36-м градусе не работает нтв+.
и заодно поменяю прошивку на 3.33, потому как наверно 3.34 по пьяне делали или студенты по найму, что в принципе одно и тоже )
 
Сверху