raduegg

Пользователь
Просьба

dim 95 у меня такая же ситуация напишите чем восстановили 9600TS
 

nbzsyhcm

Новичок
Прошу helpa.
Есть железо: orton 9600 и FullHd телевизор.
Установка тарелки из-за "нелетной" погоды и прочих условий, откладывается на неопределенное время.
Чтобы железо зря не простаивало - хочется смотреть фильмы через USB Ortona. Знаю, что записи должны быть в формате trp и лежать в папке MyRecord.
Вопрос: Какое должно быть имя файла,чтобы девайс его увидел.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Папка MyRecord - в ней папка Kinopokaz HD_0014_20100204_1634 - а уже там три файла - Kinopokaz HD_0014_20100204_1634.idx
Kinopokaz HD_0014_20100204_1634.nfo
Kinopokaz HD_0014_20100204_1634.trs

Содержимое первых двух в непонятной кодировке. Краказябры.
Вероятно ничего из твоей затеи не получится
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вот. Правда с другого комплекта.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    1,1 KB · Просмотры: 46

nikitych

Пользователь
народ, подскажите как добавить транспордер в список транспордеров?
выбираешь любой спутник, заходишь в список транспордеров, а там нет пункта добавить транспордер, есть только редактировать уже существующие.
у меня на 36Е не все транспордеры есть, добавить не получается, в результате не все каналы доступны.
может у кого есть полный список всех каналов (все пакеты не только НТВ+) с 36Е, поделитесь пожалуйста.

что никто не в теме?
 

cnn

Новичок
так кто то разрулил как восстановить ресивер через сом порт,при загрузке пишет BOOT а затем ERO5???
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Путем прошивки через гипертерминал
 

ralff

Пользователь
Добрый вечер форумчани!!! У меня такой вопрос возможна ли настройка шаринга на тюнере ORTON TS 9600 HD через ком порт/ интернет у меня через модем/, а то уже три дня мучаюсь никак не могу настроить, если возможна помогите мне настроить. Напишыте пожалуста в личку!!!
 

jeav

Пользователь
Добрый вечер форумчани!!! У меня такой вопрос возможна ли настройка шаринга на тюнере ORTON TS 9600 HD через ком порт/ интернет у меня через модем/, а то уже три дня мучаюсь никак не могу настроить, если возможна помогите мне настроить. Напишыте пожалуста в личку!!!

пока нет прошивки с поддержкой шары по компорту
 

linky

Пользователь
Ага, ты забыл сказать то, что нужно подбирать себе сервер с одним идентом. Я щас подготовлю пост как отконфигурить mpcs cервер в режиме прокси к серверу шары, чтоб нормально смотреть все на примере 36-го, используя внутренний эмулятор.

У меня щас кажет все, все проблемы ушли, сервер не менял.

Почитав форум, долго думал покупать или нет... особенно огорчило это сообщение.
Но я все таки выбрал этот ресивер Globo Opticum 9600 HD TS.
Прошивка была 3,07 заводская, перепрошил на 3,07 full активировал шара сервер. У меня у шаринг сервера несколько идентов на одном порте, на ресивере настроил ТРИ сервера на каждом по три четыре идента.
Нареканий НЕТ, все работает отлично!!! Ничего не виснет глюков нет, просто великолепный ресивер за эти деньги!!!!

Потом перепрошил на 3,14 тоже разницы не заметил все работает так же стабильно не виснет и не глючит, основной плюс часы при выключенном ресивере на его панели.
Отличный ресивер для HD кардшаринга!!!
Сколько идентов на одном сервере совсем не важно.
Пинг до моего кардшаринг сервера 100-150мс трасировка за 11 прыжков. Так что подбирайте правильный сервер и все будет ОТЛИЧНО работать!!!
 
Последнее редактирование:

Ярослав_C

Любитель Сат-ТВ
linky, так ты купил Globo HD TS 9600 или Opticum HD TS 9600? Или это одно и тоже? Какая цена аппарата? Где брал?
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Почитав форум, долго думал покупать или нет... особенно огорчило это сообщение.
Но я все таки выбрал этот ресивер Globo Opticum 9600 HD TS.
...................................................................................................................................................................................................ОТЛИЧНО работать!!!

ты лучше напиши сколько веремени каналы переключаются на плюсах и поверхности, и картинка какая?? говорят хуже чем на 9500...
 

linky

Пользователь
linky, так ты купил Globo HD TS 9600 или Opticum HD TS 9600? Или это одно и тоже? Какая цена аппарата? Где брал?
Полное название Globo Opticum HD TS 9600, как понимаю Opticum-это просто серия ресиверов марки Globo. Купил за 8400руб и не жалею.
ты лучше напиши сколько веремени каналы переключаются на плюсах и поверхности, и картинка какая?? говорят хуже чем на 9500...
Нашел задержку при переключении с НТВ+ на НТВ HD сек 5-6с
При переключении внутри пакета канал сразу появляется 1-2сек
Это первый HD ресивер, ранее был DRE5000 подключен был по компоненте, но сравнению с ним у Globo подключенный по HDMI на тех же каналах цвета стали ярче и сочнее.
 

linky

Пользователь
Ярослав_C
В чем отличия я так и не понял перечитывая форумы...
На упаковке написано Globo Opticum HD TS 9600 на ресивере на стикере тоже написано Globo Opticum HD TS 9600.
Globo Opticum HD TS 9600 это думаю оригинал у меня сделан в Калининграде (была возможность с Германии заказать, но он был бы дороже на 100$ и ждать долго меня это не устроило), найти на него прошивку у тебя проблем не будет, лучше бери именно его.
Если купить ортон, это как купить китайский айфон вроде то же, да что то не то. :) (это мое личное мнение)
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Если купить ортон, это как купить китайский айфон вроде то же, да что то не то. (это мое личное мнение)

Ортон это торговая марка, под которой ресы продаются в украине. И собираются, если я не ошибаюсь, в Харькове.
 
Сверху