OPTICUM/ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mic6289

Пользователь
brex.Понимаеш на Siriuse укаинскии канал 1+1 интронационал он идет в HD видео-сигнал идет хорошо показивает отлично, а вот звук нелитит.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
mic6289,не пишите ерунды.При чём тут MPEG-4 и аудио в AAC?MPEG-4 тип сжатия видео.Вот формат аудиофайла AAC то как раз и не читает,а на 1+1 международном ещё и аудиопид неправильно считывается.
AAC
MPEG-4
 
Последнее редактирование:

syo2006

Любитель Сат-ТВ
Т.е. 3кал заработает на порту,с которого идёт Платформа?
точно сказать НЕ могу.....но работает....если его отключить....и самое главное и интересное ....другим не мешает !!!!!.....попробуйте....жду возгласов удивления:):)
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь есть звук на 1+1 интерационал и HD4 TEST
Если под HD4 TEST подразумевается канал Music HD от Поверхности+,то у меня на 98 прошивке нет звука,на остальных присутствует.
brex.Понимаеш на Siriuse укаинскии канал 1+1 интронационал он идет в HD видео-сигнал идет хорошо показивает отлично, а вот звук нелитит.
Канал 1+1 интернационал.......в HD.......очень даже интересно???:nea:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Если под HD4 TEST подразумевается канал Music HD от Поверхности+,то у меня на 98 прошивке нет звука,на остальных присутствует.
Вы ничего не путаете?Нет на этом канале звука ни на 85-й,ни на 98-й и 101 с 112.Нет поддержки ААС - нет и звука.
 

Val_HD

Профи в Сат-ТВ
Kisa ,моя реплика.....на остальных присутствует....подразумевает наличие звука на всех остальных каналах,но никак не на прошивках,как Вы подумали.
 

Mon@X

Пользователь
вип с разделенными портами, эспэшиали фо ортон/оптикум, решили все. все работает аж бегом.

зы: и цена порадовала... =)))))
 

alesoroka

Новичок
У кого работает шара с ********* по лану. немогу запустить,одни пишут что проблема в софте,другие что в сервере. Где собака зарыта.

Добавлено через 17 минут
Да еще оди момент, с ******* идет newkamd a на тюнере нада включить чтобы шара работала Share Max.
 
Последнее редактирование модератором:

sa7777

Пользователь
Если уже подделки(клоны) под OPTICUM/ORTON 9500HD ??? и если да то в чем отличия и т.д. хочу приобрести и не хочу пролететь...
 

mic6289

Пользователь
aleso roka.Деиствительно шура вчера шла плоховато на 9 градусе ПЛАТФОРМА очень много было кряков(я смотрю через LAN).Сегодня вроди все идет нармольно на всех спутнеках т.е, Astre 23,Astra 19,Hotbirt 13,Eurobirt 9,Sirius 4,Amos 1/2,Express AM 22.
 

Vladb

Профи в Сат-ТВ
Если уже подделки(клоны) под OPTICUM/ORTON 9500HD ???
Не встречал. Ортоны и Оптикумы, что через меня прошли, абсолютно идентичны. Встречался только баг плохой работы с пультом, независимо Ортон это или Оптикум. Я такие ресиверы возвращал.
 

kskc1

Новичок
подскажите +++ открываются только хд(на ура) и некоторые сд каналы, остальные (СД +++) только малевич шарю по 1 порту 1пакет+++
спасибо
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста,какая прошивка на этот тюнер поддерживает новые карты нтв+?
 

alan82

Пользователь
to kskc1

ищите поставщика шары с раздельными портами на ХД и СД каналы
тогда задержка переключения между каналами будет минимальной
по другому пока никак
 
C

CyberMan

Guest
Не могу настроить на ресивере все каналы НТВ+. Часть транспондеров он видит, а часть - нет. В чём может быть проблема? На других ресиверах видны все транспондеры.
 
C

CyberMan

Guest
Пытался поставить 9750\10600 - но он ребутится при сохранении. Прошивка - 1.1.12
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Выберите английский в меню и перестанет ребутится.
И вопрос к вам.У вас передаланный конвертор из линейного или всё же так назывемый "НТВшный" с частотой гетеродина 10750?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху