вячеслав 47

Пользователь
как настроить мегаспорт

Ключ есть,в разных источниках он одинаковый,а вот частота и ID разные.Я вводил и то что выдает сам тюнер и другое,но ничего не открывается.У меня показывает частоту 10723 ID 0005.Спасибо.[/HIDE]
 

вячеслав 47

Пользователь
И еще.Подскажите кто может.У меня globo 4100c,когда ввожу ключи есть ячейка Tyipe ,если курсор ее пропускает,то значенее то как я понимаю,если цепляет,нужно другое.Так вот key8 меняется только на 16,а мне надо допустим Even,что делать.Пустых ячеек с Еven нету.Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Пожалуйста если у кого есть ключи на эти каналы,дайте.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ключ есть,в разных источниках он одинаковый,а вот частота и ID разные.Я вводил и то что выдает сам тюнер и другое,но ничего не открывается.У меня показывает частоту 10723 ID 0005.Спаси
Частоту ставь такую на которой у тебя показывает канал. Более подробную инфу найдеш в разделе о своем ресивере. ID на Мегаспорт 0001
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
На 75Е изменилась частота у меня GLOBO 9010 . Каким образом изменить настройки Я зашол в меню выбрал инсталяция выбрал спутник АВС ввел частоту и скорость 12731V22000. затем просканировал но каналы так и неработают обьясните что сделал не так. Если можно опишите по пунктам:unsure:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
фотон, после ввода новых параметров , сигнал появился?если нет тогда пробуй менять частоту плюс минус 1-2 МГц
 

червонец

Профи в Сат-ТВ
На 75Е изменилась частота
После ввода новых параметров их нужно сохранить,а потом сканировать каналы.С новыми параметрами (12694 V 10750 3/4;12730 V 22000 7/8) всё нормально настраивается и работает.
Cтарые каналы нужно удалить,новые будут в конце списка каналов.
 
Последнее редактирование:

Sateliter

Новичок
Проблема с Ku-диапазоном на Orton 4100c

Подскажите люди добрые! Пытался на тарелку 0.6м настроиться на 36Е. Сигнал отменный, но после сканирования ресивер не выдал ни одного канала. Есть догадка, что надо вручную ввести данные транспондеров. И еще в меню настройки не нашел упоминания о круговой поляризации. Только горизонтальная или вертикальная. Хотя в инструкции четко указано, что Ku-band ресивер поддерживает. Раньше пробовал Hotbird, Sirius и LMI в С-диапазоне. Отлично настраивались. Купил головку Euro Dream GTP-40SCIR+ (Circular Single LNB), провел выше сказанные манипуляции и закинул ее в "долгий ящик". Помогите, пожалуйста, заполнить пробелы в познаниях. Место положения: Воронежская обл. Тарелка: офсет 0.6 м. Ресивер Orton 4100c.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Sateliter, меню-инсталяция-универсальный- выставь нижнюю частоту 9750 и верхнюю 10750
 

Alekse-y

Пользователь
Скажите в ORTON 4100C стоит процесор: 3329С или 3329B. я так понимаю что 3329С?
 

пра-пор

Новичок
народ не мог бы кто нибудь выложить список каналов на 4w-5e-13e
перепрошился на труменовскую прошу 1.2.73 дамп старый сохранил а список каналов нет может кому несложно .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
пра-пор, смотри в теме "Дпмпы ......" в этом разделе , я позавчера выложил , только 53Е убери
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
пра-пор, только что открыл редактором , есть список каналов.
 

пра-пор

Новичок
вот я тормоз скачал перед этим с офсайта у трумена прошу и мучаю ее на каналы блин перепутал спасибо за помощь
 

Rulya_Boss

Новичок
Народ помогите плиз! Записываю свой список каналов на ресивер прогой Ali Editor и прога видает мне ошибку serial port probe error! Что делать?:( Как залить этот чёртов список каналов?
 
Сверху