BigSAT501

Пользователь
Выложу обязательно, как попаду домой.
На рабочем компе счас есть только 1.2.58 emu (это предыдущая прошивка, там на Амосе трёх каналов не хватает) Тогда надо будет вручную добавить Амосу транс 11690H рейт 7200 (там Music Box Ukraina, Real Estate TV и Gumor TV) и плюс фавориты недоработаны. Но пользовать можно.
Код тюнера 0000, вход в эму 9339. Это не менял.
http://rapidshare.com/files/199193754/Good.rar.html
Перед прошивкой не забудьте слить свой дам. Вдруг мой не понравится.
А 64-ю выложу вечером.

Добавлено через 10 минут
О выложи плиз)))) Я предпочитаю смотреть Сириус, Хотбирд13, Амос)
Но выложи все плиз))
Но что б список каналов не исчез)
Заранее Огромное Спасибо)))

Добавлено через 8 минут
Ну еше желательно б чтоб особено такие каналы работали Game One. Jetix. Discovery EuroSport. Megasport. ICTV.
Сразу оговорюсь, Дискавери и ICTV смотреть нахоляву не сможем. Только платные пакеты или шара. Там виакцесс 2.6
Бисы куда можно - прописаны. Как говорится, чем богаты.
 
Последнее редактирование:

CoLiN-Rs

Пользователь
Спасибо) но 64-ую буду ждать)))

Добавлено через 49 минут
А и еше что нужно выбрать при прошивке алкод или алкоде + бутлоадер
 
Последнее редактирование:

BigSAT501

Пользователь
Добрый вечер, CoLiN-Rs
Только что слил дамп с тюнера.
Не ошибётесь, если зальёте олкод+бутлоудер. Ещё раз посторюсь, прошива для процессора 3329С. На всяк случай сохраните свой дамп.
Зальёте, поменяете язык, если станет английский (Меню-Система-Язык-стрелкой влево листайте).
Фаворитов я не делал - справитесь сами. Прошивку я эту составлял в эти выходные. Если что не доделано - победим со временем.
Будут вопросы - позже отвечу.
Выложил на рапиду и на всяк случай депозит.
http://rapidshare.com/files/199279551/64.rar.html
http://depositfiles.com/files/1ahermv75
Удачи!
 

BigSAT501

Пользователь
Да не за что. !yea! Носите на здоровье. Если доработаете прошивку, а мне некогда будет этим заниматься - тогда я у вас попрошу. Поделитесь? :taunt:
Но, честно говоря, начиная с 38-й по эту самую 64-ю я существенных отличий не вижу. А ошибки из одной версии в другую систематически повторяются! !bad! Поэтому здесь поможет только коллективный разум. Почаще заглядывать на
http://www.flysat.com
http://www.lyngsat.com
смотреть где чего крутят и привносить коррективы.
!good!
 

BigSAT501

Пользователь
Ещё одну фишку давно заметил. Может кто знает, как победить? Если отсортироваь списки каналов на каждом спутнике отдельно, а потом начать сортировать "All Satellite", то меняется порядок и положение каналов на каждом спутнике (уже отредактированные и сохранённые). Причем без разницы, чем сортируешь: AliEditor или на тюнере. Поэтому последнее время не озадачиваюсь, а пользуюсь "фаворитами" или открываю список того сутника, откуда качают канал. А "All Satellite" - вообще не сортирую.

Добавлено через 10 минут
Спасибо за все если что буду спрашивать)
Не забудьте после перепрошивки сконфигурировать дайсек. У меня был такой порядок: Sirius 1/4, Amos 2/4, HotBird 3/4, ABS 4/4. У вас может другое расположение хвостов. И пересканируйте все спутники по-новому. Может что-нибудь поймаете, что у меня не ловится из-за слабости сигнала (когда сигнал ниже порога чувствительности тюнера). У меня некоторые транспондеры "молчали", а по идее должны чего-то транслировать. Вновь пойманные каналы выстраиваются обычно в конце списка по каждому спутнику и на порядок сортировки не влияют.
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ещё одну фишку давно заметил. Может кто знает, как победить? Если отсортироваь списки каналов на каждом
,

Да, есть такое... Та же байда и у меня. Что только не делал - болт!!!
И по очереди загружал, и местами менял, и ни фига!!!
Тоже было бы интересно - у кого получилось, и как этого добиться?
 

червонец

Профи в Сат-ТВ
у кого получилось, и как этого добиться?
Ни как.На каждом спутнике можно сортировать каналы с 1 и до ... При переходе на "все спутники"номера каналов меняются, потому что два первых,или восьмых не может быть.Все каналы идут с 1 и т.д.При раздельной сортировке каждого спутника можно сортировать с 1 и до... У меня 15 спутников настроено,5 ресиверов в работе,сортирую каналы по спутникам,очень удобно. Так проще запоминается что есть на каком спутнике. А так один канал на первом,другой на 400 и бегай по всему списку.
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
С самому сделать и вбить ключи религия не позволяет?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Walcott

Пользователь
Люди помогите разобраться пожалуйста как ввести ключ на digi tv
Вообщем захожу в эмуль,выбираю nagravision,потом листаю вправа ищу digitv (смотрю где провайдер 002111),нахожу digi tv,ввожу в первую половину ключ,затем во вторую.Но тут нюанс такой,ввёл я первую половину ключа,жму ок(сохранить),потом ввожу вторую половину,тоже жму ок,потом вижу первая половина уже на ДЕФОЛТЕ! Т.е мои изменения в 1й половине не сохранились после того как я ввел вторуюполовину,посдкажите почему не получается и правильно ли я делаю?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот кто тебе сказал про награ2, тот пусть и ищет её. А там есть тока названия кодировок без версий, так и должно быть.
 

VASIL-SAT

Пользователь
У тебя включон апдейт.Чтоб его выключить найди в nagravision 002011 с длинным кодом в несколько строк и удали его а потом снова правильно введи код.Удачи.!good!
 

Walcott

Пользователь
У тебя включон апдейт.Чтоб его выключить найди в nagravision 002011 с длинным кодом в несколько строк и удали его а потом снова правильно введи код.Удачи.!good!

Вы о чем? Насчет того,что ключи сами прописываются в дефолт? Так сохранить у меня их уже получилось,вот только каналы все равно не открываются.
 

fergason

Пользователь
Синей кнопкой ресет надо сделать а потом сделай так как советовал VASIL-SAT просто вместо удалении поменяй на ff
 
Сверху