i o n

Профи в Сат-ТВ
Наверно multicas, т.е. картридер читающий карты разных типов кодировок.
То есть, скорее всего данный инструмент предназначен для работы с ресиверами имеющими кардридер.
 
Последнее редактирование:

deniskorn

Пользователь
кто столкнулся с проблеммой по заливке софта 1.2.83 на глобик 4100с

Добавлено через 6 минут
после прошивки гозит он. потом вообще тухнет. вернулся на 1.2.82-все работает. загрузчик Upgrade-1.0.11-20080825. подскажите что не так?
 
Последнее редактирование:

lexi

Пользователь
Подскажите такую штуку плиз, в прошивке 1.2.79 для ALI3329C от 03.06.09 есть ли возможность как-то включить поддержку ввода ключей BISS?. Буду очень благодарен!
 

Z_Wowa

Новичок
Все столкнулись. 1.2.83 для 3329С с cardreader-ом

На одном из форумов по САТ прочитал, что прошивки для ресиверов с кардридерами дополнительно маркируются "CR", хотелось что бы и здесь это видеть, чтобы не получить надпись: "SW is not designed for this HW, plase change back to officalSW!"
 
Последнее редактирование:

melkh

Пользователь
вот столкнулся с проблемой.У меня Globo 4100C Version Castack ali3329bc 4_48, принёс друг такой же,но с другой версией Castack 4.48, прошиться я не могу,хоть свой много раз прошивал и все было ОК, что мне делать подскажите.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Може в них разные загрузчики и шить надо полным дампом, т.е. со сменой лоадера?
 

melkh

Пользователь
Спасибо большое за внимание, надо было включить Standby все пошло как по маслу, может кому-то и пригодится.
 

melkh

Пользователь
VALLL,
поставил себе прошивку самую новую 1.2.84 от августа месяца,теперь вопрос:как поставить каналы сбереженные ранне прошивкой в .abs.Когда ставлю выдает ошибку,можно ли такое сделать?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
VALLL,
поставил себе прошивку самую новую 1.2.84 от августа месяца,теперь вопрос:как поставить каналы сбереженные ранне прошивкой в .abs.Когда ставлю выдает ошибку,можно ли такое сделать?

Эта версия софта имеет загрузчик 1.0.3. А сохранил ты дамп с загрузчиком 1.0.2. Для вас остается загрузить чужой дамп с настройками 1.2.82 или 1.2.84. Или же отсканировать все в ручную и затем сохранить на комп на всякий случай.Старую же версию софта 1.2.79. и ниже можно вернуть только через джетаг.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Тут вы не правы:nono: с этим вопросом давно решено,джитаг не нужен смотрим Сдесь пост№613,617!!!

А ВЫ сами пробовали.Я пробовал не получилось на глобо 4100с. Загрузчик брал по вашей ссылке.В програмке выбирал самую нижнюю строку.Может я чё не так делал.Подскажите.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А ВЫ сами пробовали.
А как Вы думаете???С прошивкой 1.2.84 нет,т.к такой еще не было,а с 1.2.82 пробывал вернуться 1.2.79 и ниже без проблем и не только мной было проверено,но другими пользователями!!!Может Вы и правы:pardon:,опять в этой 1.2.84 чего-то намудрили,сейчас проверить не могу из-за отсуствие такого ресивера!!!Попробуй сначала перейти 1.2.82 и потом 1.2.79 и ниже,если не пойдет 1.2.82 значит,опять нужно искать новую прогу!!!
 
Последнее редактирование:

sas 333

Любитель Сат-ТВ
ребята подскажите какие прошивки подходят для ресиверов 4100с с картридером?
 

jvpx

Пользователь
ребята подскажите какие прошивки подходят для ресиверов 4100с с картридером?

Аналогичная просьба.
Тюнер Orton 4050CX.Системная информация:
5119_COOL
Версия ПО - 2.4.27 conax
Версия загрузчика - 1.6.0
Подскажите чем и как "шить" или ссылочку на инфу.
Спасибо.

Добавлено через 50 минут
Прошу прощения,разобрался сам!
Это аналог Globo 7010CR,поэтому мой вопрос оказался "не в тему".
Приношу извинения за флуд.
 
Последнее редактирование:

datser

Любитель Сат-ТВ
А ВЫ сами пробовали.Я пробовал не получилось на глобо 4100с. Загрузчик брал по вашей ссылке
пробував після 1.2.84 з загружчиком 1.0.3 ставив стару 1.2.79 з загружчиком 1.0.2 без Jtag, залилось без проблем!
 

7777777

Новичок
Залил на BIGSAT S-501 Xtra прошивку globo_05000200_3329C_CR_AMSTAR_1.2.88_MCAS.abs
после прошивки тюнер высказывает "HW problem,please check with you dealer!" Помогите!!!! Выше описанное делал не помогаен, нужен JTEG ? ели да то дайте ссылку. Заранее благодарен.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Выше описанное делал не помогаен, нужен JTEG ? ели да то дайте ссылку
Принцип работы с джитагом Здесь,насчет дампа не подскажу,по идее должна подойти прошивка,расшерение с дампом одинаковое,только без списка каналов!!!
 
Сверху