market223

Супер-Модератор
Команда форума
Где то на форуме видел что можна просто Ключи залить паследние и появится раздел
1. Можно и так можно просто в любой кодировке изменить CAID на 2600 и сохранить , появится БИСС. Но потом снова вводить ключи или заливать.

или проще залить Дамп 1.2.84 и выше
Судя по тому что загрузчик 1.0.3 можно залить. Но если сомневаетесь то просто заелйте ключи и каналы.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ага, нормалек залил дамп 1.2.85 Все пошло !!!! !good!
 

deldim

Новичок
прошу помочь

Буду премного благодарен, если кто-нибудь, в течение 3 часов, выложит простую инструкцию, как открыть канал Polsat Sport на спутнике Hotbird13. Тюнер Globo4100c. С пульта.
Очень хотелось бы посмотреть сегодняшний футбол. но катастрофически нет времени на поиски в интернете инструкций. :(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Буду премного благодарен, если кто-нибудь, в течение 3 часов, выложит простую инструкцию, как открыть канал Polsat Sport на спутнике Hotbird13. Тюнер Globo4100c. С пульта.
Очень хотелось бы посмотреть сегодняшний футбол. но катастрофически нет времени на поиски в интернете инструкций. :(
Все очень просто.
1. официально
2. Шаринг
3. Ломануть НАГРУ3 , написать ЭМУ и вот тогда ручками внести ключ и смотреть
 

deldim

Новичок
1,2-все это можно, наверное, если сильно захотеть. но зачем - на 1 вечер???
3-издеваетесь?
сказали бы - не получится и все. :(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И не думал , это как раз один из способов. Просто если бы Вы прчитали немного тему о кодировках , то такой бы вопрос не задавали.
Вот еще вариант
4. Должен быть FEED (технический канал) можно будет по нему смотреть. Смотрите ткму "Доступные каналы для просмотра спорта" , там выкладывают FEED.
 

deldim

Новичок
Просто если бы Вы прчитали немного тему о кодировках , то такой бы вопрос не задавали
всегда стараюсь сам находить ответы. но в данном случае повторюсь - нет времени. загружен сильно. Знакомый прислал - Укрина Греция смотри на Polsat Sport на спутнике Hotbird13. Просто введи код с пульта и все. Как- не сказал. У него шаринг. Я и подумал, что мне здесь скажут, как, раз так просто. FEED просмотрел. На этот матч нет из доступных мне спутников доступных каналов.
Вопрос, я так понимаю, закрыт. Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
FEED просмотрел. На этот матч нет из доступных мне спутников доступных каналов.


Как вы могли смотреть FEEDы ,если они появляются минут за 20 до начала трансляции. Еще раз пишу, смотрите тему "Доступные каналы для просмотра спорта" минут за 20 до трансляции , может повезет и будет открыт .
 

juri333

Новичок
Привет. Я здесь новеньки и Может я не по адресу, но если можете подскажите, где можно получить Софт для Оптиком Глобо 7010А?

За ранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Ivangog73

Профи в Сат-ТВ
Может кто подскажет в какой версии прошивки телетекст руским шрифтом
 

den84

Новичок
Помогите с проблемой. Загрузил дамп "4+5+13 оба Интера с БИССами c укр. пакетом на амосе3" (кстати там ещё и 75) делаю поис каналов по спутникам он находит мне некоторые нужные, потом пытаюсь ALiEditor скачать с него список что бы подредактировать скачивает и высвечивает ошибку утери 746 каналов. Уже ничем не получаеться. Помогите, что делаю не так?

И когда начинаю заливать каналы в ресивер выдаёт ошибку при Проверке STB-данных, я так понял несовместимость версий
 
Последнее редактирование:

Leshij2009

Новичок
Подскажите пожалуйста кто сможет! чем и как прошивать спутниковый тюнер Arrox Free Tiger-XOC это клон какогото Globo процессор Ali M3329 C
H/Wверсия 1.0.00
S/W Версия 1.2.32
EMV Loader version M3329C 1.0.2
Latest update Jan 30.2008.Я просмотрел разные форумы нашёл ,что у Globo4000C,7010C,9000a,4100C одни и тежи процессоры прошивка одна или разные?И для чего их вообще прошивают?Ключи вводятся в ручную,каналы сам ищет,может не все каналы?
 

shaparnev

Пользователь
Подскажите пожалуйста кто сможет! чем и как прошивать спутниковый тюнер Arrox Free Tiger-XOC это клон какогото Globo процессор Ali M3329 C
H/Wверсия 1.0.00
S/W Версия 1.2.32
EMV Loader version M3329C 1.0.2
Latest update Jan 30.2008.Я просмотрел разные форумы нашёл ,что у Globo4000C,7010C,9000a,4100C одни и тежи процессоры прошивка одна или разные?И для чего их вообще прошивают?Ключи вводятся в ручную,каналы сам ищет,может не все каналы?

заменить ключи и найти новые каналы проще,удобней и быстрее сделать,залив в ресивер новую прошивку вместе с дампом(список каналов и ключи).К тому же в новых прошивках исправляются ошибки старых.Инструкции и программы для работы найдешь на форуме.:pardon:
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
К тому же в новых прошивках исправляются ошибки старых

Это было хорошо заметно на ранних версиях програмного обеспечения вплоть до версии 1.2.79 (на загрузчике 1.02) С появлением последних софтОв пошла тормознутость в работе ресивера. Один из примеров: ради интереса советую зайти в радиосписок и отредактировать каналы(переместить\удалить и т.д.)
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста кто сможет! чем и как прошивать спутниковый тюнер Arrox Free Tiger-XOC это клон какогото Globo процессор Ali M3329 C
H/Wверсия 1.0.00
S/W Версия 1.2.32
EMV Loader version M3329C 1.0.2
Latest update Jan 30.2008.Я просмотрел разные форумы нашёл ,что у Globo4000C,7010C,9000a,4100C одни и тежи процессоры прошивка одна или разные?И для чего их вообще прошивают?Ключи вводятся в ручную,каналы сам ищет,может не все каналы?

могу ошибиться с тигром-ХОС, а вот тигер-Х с процом 3329В - это клон 7010С. сам перепрошивал недавно.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Щас уже страшно и угадывай кто чей клон. Необходимо точно смотреть что за проц, китайцы ж ведь не дремлют.
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
прошил новый eurosat 4100c (клон globo 4100c) прошивкой 1.3.11 от 30.01.2010 после чего на передней панели 88:88 (в рабочем и дежурном режиме), но факт в том что сам тюнер работает, открывает все каналы, в том числе и S1-S6, может у кого-то был такой случай, как с ним бороться?
 

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Что это за прошивка 1.3.11 от 30.01.2010? Какой загрузчик? (1.0.3)? Берет ли список каналлов с фаворитами от более старых версий ПО? Можно ли после эксперементов залить назад 1.2.85 Amstar_DigiTV_AU? Подробнее пожалуйста!

Добавлено через 6 часов 2 минуты
Ivangog73, Точно с русским текстом emu 1.2.49 loader 1.0.2
 
Последнее редактирование:

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
Что это за прошивка 1.3.11 от 30.01.2010? Какой загрузчик? (1.0.3)? Берет ли список каналлов с фаворитами от более старых версий ПО? Можно ли после эксперементов залить назад 1.2.85 Amstar_DigiTV_AU? Подробнее пожалуйста!

1.Прошивка открывает клубничку с 13Е.
2. Загрузчик 1.0.5
3. Не знаю.
4. Можно вот этим Upgrade BY SOIRNET.COM.
 
Сверху