svmix

Новичок
Подскажите, у меня среди перечня каналов на спутнике YAMAL102 90E есть каналы СТС +7 и СТС +4 - но они закодированы - я так понимаю не прописаны ключи - если так, то какие ключи к этим каналам?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

alexbank

Новичок
Добрый день.
Поделитесь пожалуйста прошивкой с кодами/ каналами на Amos 4W, Sirius 4.8E, Hotbird 13E, Eutelsat W4 36E
Не получается отсканировать Eutelsat W4 , почему то не все НТВ каналы в перечне есть, ставлю другой тюнер, карточку, каналы все, ставлю тюнер Globo 4060CX - не все :(

Ситуация такая - тюнер куплен прошитый на Amos , Sirius и Hotbird. стоит вторая тарелка на Eutelsat W4 (смотреть НТВ+).
Изначально каналов с Eutelsat - а естественно небыло. Просканировал спутник. Некоторые появились. Сделал полное сканирование. Всеравно все каналы не появились, только часть. Что делать, как лечить? Найти прошивку с каналами со спутника 36Е не могу (что, никто НТВ+ не смотрит?).
Может я как то не правильно сканирую, или не правильно что то зашито? куда смотреть как лечить?
 
Последнее редактирование:

Genacvalen

Пользователь
посмотри на сайте лингсат, там есть все каналы и перечни транспондеров. может просто какихто не хватает
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.

Может я как то не правильно сканирую, или не правильно что то зашито? куда смотреть как лечить?

В настройках головок поставь тип универсальный частоту верхнюю и нижнюю 10750.

Добавлено через 34 минуты
zigorv, это ты про какой софт? Ты читал вот это моё сообщение?

Я тоже только нужные ключики и только ручками...и тоже сливал и шил не один..но трабл на софте 93 есть такой...и именно о нём я спрашивал...

Использую софт 1.2.85 ,с наплывом роботы времени нету на ковыряния новых софтов.Да и смысла не вижу судя по вашим сообщениям переделывать дамп под новый софт если они криво роботают.
 
Последнее редактирование:

Boxerxxx

Пользователь
Да, проблема остается.
При прошивке 1.2.91 все работается прекрасно, БИССы то же прекрасно открываются, но если тюнера комплектуются маленькими черными пультами ... половина кнопок не совпадает с надписями на них.
При прошивке 1.2.93 или 1.3.01 все кнопки совпадают, но не работают каналы в БИССе ( ну, ... или сплошные заморочки с этими каналами).
Хоть так, хоть эдак с клиентом проблемы.
Выхода пока не вижу.
 

Leo_Leo

Пользователь
присоединяюсь - есть такая "неприятность" с бисами и в 1.3.01

в новой прошивке 1.3.07 баг с БИССами пофиксили
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • sw 4060CX 1.3.07.rar
    877,9 KB · Просмотры: 229

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
где вять загручик для этой прошивки и есть ли там эмулятор?
это очень простые вопросы. А что бы их решить надо не постить на последней странице темы а читать хотя бы несколько предыдущих, если так уж сильно в лом прочитать тему с первой странички:)
Надеюсь намёк на то, что всё есть в этой теме понятен?:)
 

Weerwolf

Новичок
это очень простые вопросы. А что бы их решить надо не постить на последней странице темы а читать хотя бы несколько предыдущих, если так уж сильно в лом прочитать тему с первой странички:)
Надеюсь намёк на то, что всё есть в этой теме понятен?:)
Раз уж пожалуйста мало, обясните для тупых и бестолковых и для таких как я,:) есть ли там эму и каким загрузчиком это грузить? тему читал,!good! но есть вер.1.2, есть 1.3, каким грузить чтоб рес не убить сгоряча. подойдёт ли эта прошива для шары? может кто дамп выложит с каналами и ключами? Надеюсь не много прашаю
 

Leo_Leo

Пользователь
скажите пожалуйста где вять загручик для этой прошивки и есть ли там эмулятор?

Загрузчик приложил.
Эмулятор есть, но ключей в моем файле нет, нужно залить.
 

Вложения

  • Загрузчик Upgrade-1.0.14-20091215.rar
    162,8 KB · Просмотры: 219

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Weerwolf, я тебе ясным языком вроде написал:
надо не постить на последней странице темы а читать хотя бы несколько предыдущих, если так уж сильно в лом прочитать тему с первой странички
дамп выложен на предыдущей странице, загрузчик софта ещё несколькими страницами ранее...ну не надо так хаметь, ведь если каждому лентяю выкладывать через одно-два сообщения лоадер и дампы, то что делать людям, которые действительно нуждаются в помощи...
на первый раз "устное" замечание. при повторе дам шанс только читать и без возможности скачивать, называется блокировка пользователя или по простому БАН. Ибо считаю такое поведение неуважительным по отношению к другим.
 

MAXIMNEWs

Пользователь
Скажите , есть ли какая-то возможность залить софт от 4060 CX в обикновенный 4100с ?
 

MAXIMNEWs

Пользователь
Выше мой ответ , зачем и почему.у меня 4100 не работает с софтом 4060.у кого получилось?
 
Сверху