igor883

Новичок
Дамп 1.3.07emu под ORTON 4060CX Plus Решена проблема с часами(в положении stanby)
Эмулятор работает нормально. Спутники 90 75 13 4.8 4
 

Вложения

  • IG4060CX.rar
    905,7 KB · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

Black Daemon

Пользователь
Дамп 1.3.07emu под ORTON 4060CX Plus
Проблема с часами(в положении stanby) отсутствует
Эмулятор работает отлично.
Мой список каналов отредактированный на компьютере
Спутники 4W-5E-13E-75E-80E-90E russian
Лишнего нет ни чего.
 

Вложения

  • globo_3329C_EMU_CI_1.3.07_4-5-13-75-80-90.rar
    884,8 KB · Просмотры: 223

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет как решить проблему с часами не заливая чужой дамп?
 

yarik10878

Пользователь
чтоб выводилось время на дисплей прошываете сначала 1.3.08 а потом 1.3.07 но с компа персонально на каждый тюнер . Проверил на 3 шт.

Достаточно одного,а на остальные с него перебросить сам загрузчик с ресивера на ресивер
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Позавчера купил и поставил пару 4060 СХ.. Всё нормально, только вот пульты другие у них.. Чёрные, и формой отличаются...Кнопки перепутаны хрен знает по какому!!!!
Клиент негодует!!! Пришлось поменять пульты от прежних "глобиков"
 

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
Несколько коробок поставил, таких проблем нет. Пульты идут такие же как от 4100с:pardon:
А то что "вверх" и "вниз" кнопки стоят наоборот, так это новшество последних ПО
 
Последнее редактирование:

Leo_Leo

Пользователь
Позавчера купил и поставил пару 4060 СХ.. Всё нормально, только вот пульты другие у них.. Чёрные, и формой отличаются...Кнопки перепутаны хрен знает по какому!!!!
Клиент негодует!!! Пришлось поменять пульты от прежних "глобиков"

Нужно заливать актуальные прошивки. 3,07 например.
Тогда проблем с пультом никаких не будет.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

ARLead

Пользователь
Дорогие мои УМЕЛЬЦЫ!

А нельзя ли подружить Globo 4060 и Триколор (полный пакет).

Есть карта триколор(пир...). Показывает лишь базовый.

Или увеличить шара - клиентов до 12-16.
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Софт 1.3.11 - карта Триколор DRE2(4AE1) работает и базовый пакет и оптикум.Более того в меню карты можно посмотреть окончание подписки и на базовый(у меня например 2014г.) и на оптикум. Вся взломанная VIA 2.6 работает.Часы нет.
 

tony hawk

Новичок
Как ведут себя другие кодировки БИСЫ, и Крипто, не слетают при включении тюнера?
 

OLEKSHASHENKO

Профи в Сат-ТВ
Бисс норма,телетекст русский,французы на 11681 иногда с первого разу не раскодируются и управление еще не такое как 4100c.
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
Софт 1.3.11 - карта Триколор DRE2(4AE1) работает и базовый пакет и оптикум.Более того в меню карты можно посмотреть окончание подписки и на базовый(у меня например 2014г.) и на оптикум. Вся взломанная VIA 2.6 работает.Часы нет.[/QUOT

Это точно, информация о поддержке 3колора 100% я ?????

Добавлено через 4 часа 37 минут
Да любят тут шутить, нихрена он 3к не поддерживает, даже карту не видет ( перепробовал штук 10 карт) !bad!!bad!!bad!
 
Последнее редактирование:

anion

Профи в Сат-ТВ
... Да любят тут шутить, нихрена он 3к не поддерживает, даже карту не видет ( перепробовал штук 10 карт) !bad!!bad!!bad!

Повторяю - карта DRE2 центр (от модуля mpeg4) пока без проблем работает . Карты DRE1 и пиратки не проверялись за отсутствием оных . Активация не проверялась , а как будет с обновлением ключей - посмотрим . По поводу тёти Шуры - выяснилось , что по протоколу TM Share и fausto работает просто идеально , ничуть не хуже Опена.Так , что не плохо бы было добавить протокол TM в MPCS.!good!
 

ibs1

Новичок
Софт 1.3.07 и загрузчик 1.0.6 на тюнере ORTON 4060L CX - карта Триколор "белка" работает базовый пакет и ночные.
 

rodger

Любитель Сат-ТВ
ORTON 4060L CX - что за тюнер?
 
Сверху