vkv88

Пользователь
Gesha, Densio спасибо ребята.Densio дамп залил с третьего раза, но ведь залил это уже радует - то что надо, ничего лишнего в т.ч. и ключей, правда я фавориты не собираю.Если можно подскажи чем сменить загрузчик в софте 1.3.07 (считаю его пока самым стабильным) ведь там шел пятый, а у тебя шестой загрузчик. Мои проблемы с того и начались, что пытался залить седьмой софт в софт с шестым загрузчиком. Или просто править версию бута WinHexом ?
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Gesha, Densio спасибо ребята.Densio дамп залил с третьего раза, но ведь залил это уже радует - то что надо, ничего лишнего в т.ч. и ключей, правда я фавориты не собираю.Если можно подскажи чем сменить загрузчик в софте 1.3.07 (считаю его пока самым стабильным) ведь там шел пятый, а у тебя шестой загрузчик. Мои проблемы с того и начались, что пытался залить седьмой софт в софт с шестым загрузчиком. Или просто править версию бута WinHexом ?

Для чего тебе загрущик 1.3.07 ?
 

vkv88

Пользователь
нет не загрузчик, а софт 1.3.07 залить в тюнер где версия загрузчика 1.0.6 (может я где то не так выразился - запарился...)

Добавлено через 4 минуты
меня это и заинтересовало как у тебя в седьмом софте появился шестой загрузчик
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vkv88, по вопросу "скрещивания" старого софта с новым бутом и наоборот...я такие фокусы делал с опенфоксами, которые дохли от нового лоадера.
Вариантов есть несколько, к примеру в старом софте винхексом исправить номер версии на новую, или в новом исправить на старую..можно вообще в дампе винхексом сменить загрузчик, это часть дампа от 0000 до FFFF...
Но тут предупреждаю!!! Следует иметь в виду, что всё это я не советую и не рекомендую, я только говорю что я так извращался, а что получится - не знаю, всё на свой страх и риск. Мне проще - у меня под рукой джитаг и я чуть-чуть умею с ним работать, потому я не боюсь смерти тюнера...ну а всем остальным - на своё усмотрение - если есть джитаг и опыт работы с ним - можете развлекаться, если нет - лучше воздержаться от подобных экспериментов:)
 

ElwooD07

Пользователь
Дамп от 12.03.2010 на Amos 4,Sirius 5, Hotbird 13, ABS1 75. ПО v1.3.11, загрузчик 1.0.5.
Для 4060CX и 4160CX (сливал с 4160CX).
 

Вложения

  • !4160CX v.1.3.11 (Loader 1.0.5) 4,5,13,75 (12032010).rar
    856,1 KB · Просмотры: 117

ebgry

Пользователь
Подскажите пожалуйста, какие кодировки поддерживает ресивер Orton 4160(4060)cx? Возможен ли с его помощью приём НТВ+ с официальной картой? И например, платных каналов в кодировке Irdeto, Irdeto 2, Videoguard также с официальными картами.
 

bvsbvs

Пользователь
Проверял НТВ, Радуга работает, но активация не проходит
 

ebgry

Пользователь
Что значит активация не проходит? А как же тогда работает?
 

vkv88

Пользователь
Привет. Кто подскажет чем отличается 4060СХ от 4060L CX ????

теперь я думаю, что отличие в загрузчиках, с коими я не стал экспериментировать, сделав вывод из рекомендаций Gesh(ы). Спасибо ему кстати...

Добавлено через 2 минуты
Дамп от 12.03.2010 на Amos 4,Sirius 5, Hotbird 13, ABS1 75. ПО v1.3.11, загрузчик 1.0.5.
Для 4060CX и 4160CX (сливал с 4160CX).

а часы здесь работают?
 
Последнее редактирование:

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
А какое там различие в процессорах? Зависающих тюнеров вроде в обоих сериях полно
 

geonick

Модератор EuroSat
Софт 1.3.11_emu для 4060L CX Plus.
 

Вложения

  • ALI3329C_05000200_Orton_4060L_CX_Plus.rar
    875 KB · Просмотры: 133

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Есть рес orton 4060CX Plus с заводским софтом(id 3329c,s\v 05000200_1.2.93,loader M3329C 1.0.3 ).Какой прогой его перешить? Тему просмотрел, но ни один из предложеных бутлоадеров(например ALI_Upgrade_for_3329c_card_reader) с ним не конектятся , дамп не сливается! Это дефект ?Или есть конкретная прога и софт для ентого зверя ?
 

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
Да все там коннектится, ищи проблему с ком портом, пробуй на другом компе. У меня есть старый целерон 400 с 2-мя родными ком портами, увы, эти тюнера на нем шиться никак не хотят, хотя практически все другие тюнера шьются на ура. Парадокс вообщем...
 

darez555

Пользователь
вот нормальная рабочая версия 1,3,14 :)
 

Вложения

  • Opticum_Globo_Ali3329C_CR_4060CX_4160CX_By dreamer1983_led_mcas_multiroom_1.3.14.zip
    1,1 MB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Сверху