dymchuk

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте!дайте ссылку оф сайта с софтом , чёт не могу найти.
 

gallinas

Пользователь
Нужен софт для стабильной работы с повороткой.Заранее благодарен.
 

sga72

Новичок
HD X403p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как новичок прошу вас в личку скинуть проверенных шароводов, пожалуйста. За 2 недели юзанья и изучения шары успел по пользоваться тремя шароводами, которыми остаюсь не доволен в плане технических вопросов. В этой ветке прочитал, что для данного реса не все подходят. Прошился лемонтре 1.4.34. неполучается влить hsdata.cfg, виставить идент, а главное пид, из-за которого и не получается нормально смотреть каналы. Антенна смотрит на 36е. Заранее спасибо.
 

petrenkovit

Пользователь
Друзья! подскажите, какая версия прошивки для x403 HD самая последняя?
и как сделать список фаворитов по каналам? Спасибо!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

Вложения

  • SetEditEdision-2000-1600-full.zip
    412,7 KB · Просмотры: 76

jimi

Новичок
после прошивки 1.4.99 перестал работать вобще,не загружается
 

jimi

Новичок
спасибо за совет но вот как раз нульмодемный кабель и помог,прошил прежней прошивкой се работает нормально
 

nick777@

Пользователь
Добрый вечер тюнер ORTON HD x403p спутники 4 5 13 75 85,2 90 ставил сам немогу настроить канал перец подскажите что делать буду благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

спасибо проблема дугая на 85,2 работает 4 канала звезда тв центр первый образ и ваш успех что я сделал не так зарание благодарю
 

юрий-mixey

Новичок
Уважаемые форумчане, помогите с 403 чудом.После самопраизвольного перезагруза, в инсталяции /настройки антенны/ исчезли все спутники. Перепрошивка тюнера ничего недала. Перепрошивал четыре раза разными прошивками. Может кому-то приходилось с этим встречаться. Как и чем это вылечить? Заранее спасибо.
 

юрий-mixey

Новичок
Сброс на заводские установки ничего не дал.Прошивал:компьютер-тюнер,/пр.globo ali-3602[1.1.07]
/,тюнер-тюнер/у меня их два/.-rs-232. С флешки. Результат-0. Да еще-Это сделано после прошивки mini-piccollo-smart3602_EromUpgrade. В чем причина, подскажите кто знает.
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Наверное флэш померла.
 

sima2404

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте. может вам мой вопрос покажется смешным но хочу спросить - что бы подключить шару с ORTON HD X403p роутер обязателен или можно без него? СПАСИБО.
 

x3m4u

Пользователь
Здравствуйте. может вам мой вопрос покажется смешным но хочу спросить - что бы подключить шару с ORTON HD X403p роутер обязателен или можно без него? СПАСИБО.


Роутер не обязательно. Можно сетевой кабель кинуть от компьютера, но при этом компьютер должен быть включен и подключен к интернету.
 
Сверху