Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kievrave

Новичок
Всем добрый день! купил данный ресивер! Пока очень доволен!

Существует ли возможность настроить домашний шаринг на нескольких данных ресиверах используя 1 логин шародателя? Или это можно делать только с оф. картами?
 

homen90

Пользователь
Всем привет. Помогите, кто может. У меня такая проблема: istv кодируется когда идет т

когда показывают футбол кодируется у всех....А не у одного тебя...
 

Alex@nder

Пользователь
да знаем,во всех глобоподобных так 9339 вход в ЕМУ

Добрый вечер. Помогите разобраться. У меня такая ситуация: istv кодируется когда идет трансляция футбола, а в обычные дни показывает. Зарание благодарен.

Добавлено через 2 минуты
когда показывают футбол кодируется у всех....А не у одного тебя...

И что это никак не исправить?
 
Последнее редактирование:

demchak

Пользователь
Для того что б не слетали настройки шары, нужно зайти в Система - Заводские установки - Save default value и сделать сохранение, это помогает, проверено.

А что бы ввести ключ БИСС нужно нажать кнопку Status на пульте один раз.

Orton HD 403p, прошивка 1.3.08
Спасибо дельный советик , ато меня 9339 за-бало!!yea!
 

Uzzik61

Новичок
Помогите чайнику! Не показывает в шаре половина каналов. Шародатель просит показать логи, подскажите, как это сделать?
 

bask298

Новичок
на этом ресе не все прошивки корректно работают с шатой ,вариантов несколько или идут +++ и трикол но плохо платформа или платформа и плохо +++
у меня корректно работают +++ и трико лор на 45,но говорят что уже можно юзать 8 она и посимпатичней и вроде с шариком норма на +++
 
Последнее редактирование:

lalasasha

Пользователь
На 1.3.08 НТВ+ и Радуга работают хорошо, каналы быстро открываются.
Триколор тоже работает, но каналы открываются с большой задержкой, но не всегда, то есть, например, из 10-ти каналов 3 канала откроются с задержкой 1-3 секунды, а остальные 10-20 секунд.
 
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже была постоянная проблема с шарой. Но после смены провайдера, все стало открываться быстро и без гемороя. Прошивка 1.3.05
 

a123f456k789

Пользователь
михаил евгениевич скажите сигнал с сириуса пропадает только у меня или у всех я подключил дисек на 8 портов а к 1 порту подключил еще дисек на 4 порта как мне посоветовали на этом сайте но только 2 порт где подлключен сириус время отвремени поропадает сигнал проблема в этом подключении или на сигнал влияет какието помехи вроде проезжающих мимо машин генераторы или еще чего

Добавлено через 2 минуты
то он сильный то начинает падать до нуля то снова набирает всю силу подкручивал контакты но всеравно нечего непойму

Добавлено через 12 минут
может мне на этот 2 порт присоединить спутник с меньшим количеством каналов да ивсе и вся проблема в этом подключении ведь стаким подключением я принимаю 11 спутников
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
проблема с дисеками.или их совместимостью
у меня как был сигнал
так и не гуляет
на ортоне гулял только на ХД каналах ,что не мешало просмотру,просто гуляла шкала
 

Grizly1

Пользователь
Софт - версия 1.3.11 ps

У меня возникла проблема с пакетом SCT. При попытке открыть каналы этого пакета, ресивер не шлет запросы на сервер. Все остальное работает. В чем может быть проблема? Заранее благодарен за помощь
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
смотрел целый пакет на данном тюнере!
или нетак настроил че или шародатель не подходит
пробуй другого шародателя
 

Grizly1

Пользователь
смотрел целый пакет на данном тюнере!
или нетак настроил че или шародатель не подходит
пробуй другого шародателя

А какая прошивка была? У меня на более ранней тоже работало, но +++ не все открывало. Вообще, тюнер весьма глючный
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Вообще, тюнер весьма глючны
с одной стороны не соглашусь..если тюнер нормально настроить,выбрать нормального шародателя и не бегать за свежими прошивками,в каких толку оч мало..а сидеть на провереной прошиве и спокойно шарить,и смотреть через ЕМУ,то проблем возникало мало
проблемы бывали только при шаре,когда был подключен винт через китайский переходник..перегружался иногда,когда я хотел записывая ХД канал еще и просмотреть содержимое винта.
хаять не буду,думаеш арива и другие за такие деньги менше сырые??
да и в дорогих ресиверах не без глюков!
 

Grizly1

Пользователь
Я за новыми не бегал. Только купил тюнер. На 45- не работает пульт, другие не перебирают иденты. Шародатель- проверенный годами. Да и особо настраивать там нечего. В принципе, мне нравится тюнер. Возможно что-то с эмулятором не то прописано.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
значит уже с новой партии тюнер,пульт там какойто не такой как у меня
на новее уже не все прошивки идут (пульт не пашет)
 

Grizly1

Пользователь
1.3.11 ps- работает почти все, попробую пересканировать SCT, может поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху