gorr

Профи в Сат-ТВ
что бы не гадать просьба писать
- какой имидж стоит
- что хотите сделать
- что сделали
- ну и что получилось
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
для тех кто пользуется готовыми ключами

bin файлик чаще обновляйте если 3кол не открывается
раньше обновление ключей происходило с интервалом где то 2 недели
теперь гораздо чаще
 

BadBoyJ

Пользователь
А как сейчас на этом эму с HD каналами 3кола, 6 которые открывались? На GI с 15.02 открываются только Телепул и Охоторыболов
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
С картами какая версия работает, версия dre не пашет, перепробовал несколько-ни одна с картой не заработала. Прошивка OpenRSI_OpenPli_AlonzoMOD-v2.1-3.4.4-ULK_1A
 

guemplen

Профи в Сат-ТВ
gorr подскажите а cryptwork ключи как-то в файл constant.cw вводить можно? Открывать будет? Я про тревел и хастлеры на Сириусе...
Спасибо
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
автор писал - ...Немного облегчил бинарики, оставил только дре и виакцесс....

это sat_art писал о первой компиляции

однако надо поробовать, чего проще
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Я про тревел и хастлеры на Сириусе...


Softcam надо закинуть в Keys
 

guemplen

Профи в Сат-ТВ
А какую кодировку оскама в ридере прописать чтобы софткам смотрел, а не констант?
Я пробовал по шаблону, а путь указал на софткам, но каналы не открываются :(
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
А какую кодировку оскама в ридере прописать чтобы софткам смотрел, а не констант?
Я пробовал по шаблону, а путь указал на софткам, но каналы не открываются :(

Закинь в Usr/Keys и смотри Travel, Hustler и ещё какие то там :)
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    4,7 KB · Просмотры: 52

guemplen

Профи в Сат-ТВ
В мжкамд софткам работает, но я про оскам без связки с мжкамд в oscam.server ридер прописывал так:
[reader]
enable = 1
label = myconstantcw
protocol = constcw
group = 1
device = /usr/keys/SoftCam.Key

так не работает, а с констант работает, но там только бисс :(
 

mare31

Любитель Сат-ТВ
подскажите кто нибудь , как вручную установить e2-oscam-ymodv18-t39 в Azbox Pr+ ? Что то енигма 2 в Азбоксе расходится от Dreambox800 hd ..
Напрямую закидать по FTP на получается .
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Все аналогично: бинарник в /usr/bin/, скрипт туда где скрипты лежат-на разных прошивках по разному, конфиги в /etc/tuxbox/config/. Не забываем про атрибуты.
 

mare31

Любитель Сат-ТВ
Все аналогично: бинарник в /usr/bin/, скрипт туда где скрипты лежат-на разных прошивках по разному, конфиги в /etc/tuxbox/config/. Не забываем про атрибуты.
Да я это знаю . Но по фтп нету возможности закинут . Просто вылетает вот это.





Походу нужна команда по телнету . какая не знаю .
Версия прошивки Openrsi 3.0 /3.3.1
Enigma:2013-06-13
 

gavr-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
так может у тебя там есть уже oscam и он запущен, тогда вроде не даст заменить
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Такое видел когда память перегружена. Есть минимальный предел, если уже забито, то система просто не дает ничего копировать, пробуй удалить чего-нибудь ненужное.
 

mare31

Любитель Сат-ТВ
так может у тебя там есть уже oscam и он запущен, тогда вроде не даст заменить

Оскама нету в самой Энигме .

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Такое видел когда память перегружена. Есть минимальный предел, если уже забито, то система просто не дает ничего копировать, пробуй удалить чего-нибудь ненужное.
Не может быть , что перегружена сама память . Только установил Энигму . И уперся в установке Оскама .
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Ну и что, что только установил, если прошива с обвесами, там места свободного кот наплакал.
 

mare31

Любитель Сат-ТВ
Ну и что, что только установил, если прошива с обвесами, там места свободного кот наплакал.
Уверены что проблема с памятью ? Как тогда я тогда смог в качестве пробы вставить в папке var/ бинарник весом 5 мб ? . Тут дело в блокировке самой USR- чем то надо снимать через телнет и не более того .
 
Сверху