Первая сотня..

Клиенты Виасата УА-кто они?

  • Пенсионеры

    Голосов: 2 4,3%
  • Рабочие

    Голосов: 3 6,4%
  • Крестьяне

    Голосов: 5 10,6%
  • Служащие

    Голосов: 1 2,1%
  • Не бедные люди:средний класс

    Голосов: 27 57,4%
  • Работающие за рубежом

    Голосов: 9 19,1%

  • Всего проголосовало
    47

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Слішал, что народ интересуется Viasat . Но, считаю, что дилер должен знать ситуацию на рынке! А не слепо работать и "впаривать" виасат.

A в фокстроте купил и сам ставишь? или приезжает дилер на уставновку.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Дааааааа, по поводу числа клиентов только "umc" может назвать - сколько ИХ у НИХ !!! :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
valll, судя что пока никто не полетел в Стратосферу....меньше 5000 ..:)
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Cчастливчики, кто виграл полет на самом деле есть. Это мне при встрече рассказали, а вот ЛСД телевизор еще никто не выиграл. не купили еще выиграшный комплект.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, факт в студию..кто полетел??????
Дело в том что полёт в стратосферу стоит намнгого дороже лсд...что ж так ж..зажали пару баксов то???
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
vic,
Ну о чем ты говоришь! Акция была от и до(по датам). Точное время не помню, но после начала акции 0грн. -полет в стратосферу точно закончилась. Она никак не бессрочная. У меня лежит десяток нераспечатаных карточек-полет в стратосферу. Возможно он там. (Это осталось от тех кто подключался на 0грн.)
Теперь небольшой фактик-на ящиках, которые я получил две недели назад логотип Корейских авиалиний. И этих приемников не было в базе Viasat-вбивали каждый раз вручную операторы, что существенно увеличивало время активации. Так вот-судя по наклейкам-партия 1000шт. Обычно на такой шаг(доставка самолетом) идут когда катастрофически не хватает товара, а до прихода морем контейнера ждать и ждать....
Из этого делаю вывод-под 0грн. ресиверы разгребли выше ожидаемого. А сколько точно.... о своих догадках написал.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Сам Viasat не может похвастаться базой клиентов, потому, что ее просто еще нет!
За себя скажу,с самого начала проэкта было ПРОДАНО в.т.ч оптом больше 200 шт. подключили около 30-40шт.
Когда придет время то Viasat сам будет крутить похожую на Киевстар рекламу, типа более 2-х миллионов счасливых обладателей пакета Viasat, или что то в этом роде, тогда все и узнаем.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
tet-a-tet,
А НТВ+ к примеру часто балует инфой о кол-ве абонентов? Раз в год где-то. Вот от Viasat чаще ждать не стоит. А инфа в инете обычно.... Вобщем у нтв-шников можно посчитать кол-во подписок по апдейтам карт в конце месяца. У Виасат несколько другая система переключения пакетов-посему сие невозможно..
 

wawanx

Пользователь
Есть ли смысл ?

Наверное нельзя продавать пакеты виазат - за пределами Украины иначе -только в Германии желающих прикупить - сотни а то и тысячи -Я сужу по продаже простого RTVi -там 3 с половиной канала - а цена более 150 евров в год?
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Наверное нельзя продавать пакеты виазат - за пределами Украины иначе -только в Германии желающих прикупить - сотни а то и тысячи -Я сужу по продаже простого RTVi -там 3 с половиной канала - а цена более 150 евров в год?

К сожалению нельзя ...
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Нельзя продавать и НТВ+ в Украине, а продают...
И Виасат тоже в Россию продают
 

drserg75

Пользователь
В феврале-марте, должно быть 20 тыс. Инфу обнародуют по итогам года.
По наябрю у меня 20 подключений - это примерно половина всего по ЗП.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Из открытых источников (т.е. из потока на спутнике) известно, что ВижнТВ шлёт EMM на, примерно, 15433 карт (данные снял полчаса назад). Правда, сколько из них реально живые (т.е. принадлежат реальным абонентам и имеют положительный баланс) - неизвестно.


Scrambler http://tv.net.ua/phpbb2/
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
alexey1982,
Ну шо ж.... если кто-то так посчитал..... Это сходится с цифрой с презентации... Собственно ее никто не объявлял, но дали слайд с подключениями по месяцам. Я быстренько сложил(пока слайд не убрали)-получилось именно 15 тыс. Просил кстати этот и некоторые другие картинки для "выложить на обсуждение", но вопрос замяли в согласованиях-видимо не будет их.
 
Сверху