eduts

Профи в Сат-ТВ
Где ,кроме папки usr/local/share/enigma2 лежат пиконы?Дело в том ,что у меня показаны пиконы ,которых нет в папке "pikon",хотел заменить некоторые ,а их в папке не оказалось!bad!
Понял,наверное в темах прописаны.Вопрос закрыт
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В папке со скином тогда. Или на USB или на HDD в зависимости куда ты назначил паку для пиконов. Больше негде их искать. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Может кто скинете пиконы(черные)для эмуляторов и кодировок скина HD Glas16(У кого есть ФТП соединение с сервером скина), и в какие папки кинуть-media/usb и название папки для этих пиконов.Буду благодарен.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите воспользовался программой DreamBox Edit что бы подвязать скаченые пиконы к своим каналом ,пиконы качал от дрима , загрузил в букет DreamBox Edit ,сохранил , скопировал в ресивер , а на экране телевизора я их не вижу , запустил DreamBox Edit получил файлы с ресивера , открыл о они там стоят , где моя ошибка ?

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------

все вопрос снят понял как менять
 
Последнее редактирование:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я не могу загрузить в букет в DreamBox Edit пиконы,напиши как ты загружал через DreamBox Edit.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
сначало скопировать нужно с папки media / usb/ picon в любую саздать на компе и путь в настройках програмы прописать к папке
а созданые пиконы я уже перемещал вручную
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я так и делал но в DreamBox Edit так и не вижу пиконов.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
до этого нужно скопировать по FTP зайди с папки media / usb/ picon скопировать папку picon в любое место у меня в диске С ,
запусти программу нажми инструменты , настройки выбири пиконы , локальная PNG папка , и выбирете ту папку ивсе
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
в настройках програмы выбри пиконы выбири паку загрузки и поставь галочку загрузка и показ значков для сервисных букетов и все
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
Добрый день
помогите исправить эту беду на втором скрине
спасибо
опенс5,имиджи PKT И AAF, на всех присутствует этот косяк:(

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
XTAAA, у тебя есть папка piconProv ? С пиконами провайдеров. Посмотри как там провайдер пишется и также переименуй свой пикон. Название пикона провайдеров должно быть только большими буквами.
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
spartak73
я специально указал что два канала на скринах с одного и то же транса-на одном есть ,а на другом нет
и пикон NTV+ добавил(переименовал НТВ+оригинальный)-нивкакую:(


1bezymjannyj.bmp


2bezymjannyj.bmp


3bezymjannyj.bmp
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот так писал: NTV PLUS ?
 

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
вот так NTV+-на первом рис видно
счас попробую переименовать как вы сказали


ОДИН чёрт не работает



4bezymjannyj.bmp
 
Последнее редактирование:

niacin

Любитель Сат-ТВ
Привет. Подскажите где находятся пиконы фаворитных списков?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Как понять пиконы фаворитных списков? Пиконы каналов, провайдеров, спутников - находятся там,куда их закинеш: либо на USB либо в /usr/local/share/enigma2/picon/ .
 

niacin

Любитель Сат-ТВ
в некоторых скинах есть окошко пиконов по фаворитным спискам
 
Сверху