Письмо турецкому султану.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg103103

Профи в Сат-ТВ
chewbacca, Ну конечно, нужно было Ленине в личку кинуть, и строго-настрого предупредить, чтоб никому :) Вот и тестите после этого :)
 

Lenina

Куратор "IPBox"

serg103103

Профи в Сат-ТВ
а с чего ты взял что от нас
Надеюсь вопрос риторический :) :) :)

Добавлено через 41 секунду
Надеюсь меня никто не обвиняет?
Это ты там с Джазом выясняй :)

Добавлено через 4 минуты
Ну вот, побыли бета-тестерами, теперь будем ждать офф версий ДГС, переименованных их же в АБ и альтернативных релизов, основанных на них НЛБ и СИФ. А самые стойкие будут ждать Е2 :)
Глубокоуважаемые модеры, звините, если не в тему, но чет на ха-ха пробило :)
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"

Без коментариев... надоела провокация к полемике некоторых граждан.
Лучше бы спасибо поставил в моем ответе по твоей просьбе про Триколор на НЛБ. Полтора часа затратил, пока вы здесь полемикой занимались. И вообще мне обстановка тут начинает не нравиться.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет! Из-за долгогого отсутствия пришлось прочесть уж очень много букв!
Отдельный респект тёзке за переделку! Так перекроил, я аж запутался:)

... надоела провокация к полемике некоторых граждан... мне обстановка тут начинает не нравиться.
И Вам спасибо за "свежую кровь" и проделанную работу! А вот к своему сообщению наверное Вы смайлик забыли прикрепить?!:pardon:
Пы.Сы. Давайте жить дружно!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И откуда ж к нам такого красивого дяденьку принесло!!! (Любовь и голуби)
От верблюда:rofl:(народное творчество)
И де ж ты верблюда в Харькове нешел , на Барабашово , китаец наверное не оригинал.

Lenina позволь тебе представить еще одного бета-тестера.
 
Последнее редактирование:

taranvv

Профи в Сат-ТВ
ну народ вы тут и перекроили и где загрузчик 1.3.1 не могу найти ... хоть бі софт к софту поскидівали а то что то ...ещё хуже стало ...
 

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
Давайте просто собирать баги и шлифовать список. Делай что должен- и будь что будет. Вода камень точит. Должна точить. Теоретически.

Итак, по прошивке 8833:

Пункт
3. Неверное присвоение имени файла, записываемого по таймеру (отложенная запись), если установлено время опережения начала записи.
отмечен как исправленный. Вчера попробовал на Nlb8833- при опережениии включения таймера в 5 минут присваивает файлу имя ТЕКУЩЕЙ программы, а не ОТМЕЧЕННОЙ В EPG. Прошу перепроверить.

Предлагаю добавить:

Желтую кнопку <отложенные записи> разместить в окне EPG- там ей самое место. И назвать ее просто и понятно <таймеры>.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Давайте просто собирать баги и шлифовать список. Делай что должен- и будь что будет. Вода камень точит. Должна точить. Теоретически.

Итак, по прошивке 8833:

Пункт
3. Неверное присвоение имени файла, записываемого по таймеру (отложенная запись), если установлено время опережения начала записи.
отмечен как исправленный. Вчера попробовал на Nlb8833- при опережениии включения таймера в 5 минут присваивает файлу имя ТЕКУЩЕЙ программы, а не ОТМЕЧЕННОЙ В EPG. Прошу перепроверить.

Предлагаю добавить:

Желтую кнопку <отложенные записи> разместить в окне EPG- там ей самое место. И назвать ее просто и понятно <таймеры>.

1. В списке баггов речь изначально идет о прошивке cuberevo_8833, и ни о какой другой.
2. Проверю еще раз при выходе следующего релиза.
 

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
1. В списке баггов речь изначально идет о прошивке cuberevo_8833, и ни о какой другой.


Я это прекрасно понимаю, поэтому честно указал на чем проверял и попросил перепроверить на официальной прошивке т.к. сам не имею сейчас такой возможности.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Я это прекрасно понимаю, поэтому честно указал на чем проверял и попросил перепроверить на официальной прошивке т.к. сам не имею сейчас такой возможности.

Я проверял это на официальной бета 8833, когда она у меня стояла, поэтому и исправил первый пост. И до твоего поста был уверен, что сделал правильно. Сейчас, после твоего поста, засомневался. Но при всем уважении, пойми не могу же я каждый день перепрошиваться, то в NLB то в официалку, хотя по умолчанию пользуюсь SifTeam, тем более на буднях. Я тоже телик смотреть хочу иногда. Учитывая твою просьбу, если до выходных ничего нового не появится, перешьюсь специально и проверю еще раз, тогда и отвечу.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
а ещё такой вопросик !!! (прошу сильно не пинать) какая на сегодня прошивка наиболее стабильная ? и от кого , ну в плане НЛБ , сиф-тим...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а ещё такой вопросик !!! (прошу сильно не пинать) какая на сегодня прошивка наиболее стабильная ? и от кого , ну в плане НЛБ , сиф-тим..
Я откатился на НЛБ8630 , хоть уровень сигнала показывает. До этого стояла НЛБ8728
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
а ещё такой вопросик !!! (прошу сильно не пинать) какая на сегодня прошивка наиболее стабильная ? и от кого , ну в плане НЛБ , сиф-тим...
Однозначно ответить нельзя. Всё зависит от ваших потребностий и желаний.
Перебирайте сами.

Пы.Сы. Раньше мне нравились от Сифтим, теперь только НЛБ. На данный момент 8630.
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
Я откатился на НЛБ8630
а зачем этот уровень сигнала так нужен на этапе повседневного использования а не при настройке антены?

особой разницы в прошивках я не вижу.
но в поледних вроде доьавлена фича с автоусановкой времени. это удобно если у тебя есть таймеры а ресивер повис и требует перезагрузки кнопкой. После такой перезагрузки время сбивается и чтоб его поставить ручками нужно удалить все таймеры.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ibus, если честно то меня и 8728 устраивала , но с записью проблемы. просто вчера начал устанавливать 8878 , так Viraje отговорил , ну и поставил 8630 , так теперь с плагинами долбаюсь.

Ты ж сам всегда говоришь, что главное это самоудовлетворение! Как раз тот случай:)
А ты ж мне вчера говорил , что Сиф как был го+ом так и остался. А сегодня говоришь что нравилась. Где правда?

Нравилась, Александр Владимирович, где то с пол года назад. Когда мы только изучали Айпибокс!

Андрей Владимирович , а по какому праву Вы правите посты высшего по званию (Супер-модератора)???

Виноват, товарищ "супер"!!! Разрешите идти из вашего поста?
 
Последнее редактирование модератором:

ibus

Профи в Сат-ТВ
А ты ж мне вчера говорил , что Сиф как был го+ом так и остался. А сегодня говоришь что нравилась. Где правда?

правда в том, что вчера вечером NLB не было еще, а поананировать на новую прошивку то надо. вот и поставил СИФ, так как туда можно вкрячить эмулятор а в DGS нет. сеня буду ставить NLB уж больно скин понравится и инфопанелька. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху