PKT mod 5.6 Tideglo rev 0.5.5

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Что, невозможно качать 56кбайт.
EMUmanager, MOUNTmanager, PermanentClock,WebInterface,
PKT и дополнил основной перевод от Тидегло.
Дело не 56кб, а в подходе. По Вашему все должны скачать и просмотреть все скрипты на наличие исправлений?
Вы написали что исправили, не тяжело же:) Спасибо!
 

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
народ а кто нибудь ставил PKT mod 5.6 Tideglo rev 0.5.5 у меня по кругу гоняет, пробывал скачать по новой таже петрушка
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Я себе установил только поставил флеш версию установилась без проблем
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что пытался зайти в блю панель и в итоге получил две перезагрузки. как то странно , Вчера все нормально , ничего не менял.
 

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
Я себе установил только поставил флеш версию установилась без проблем

Дело в том что у меня 9000 может проблема в этом, и у меня установлена на флеш не даёт поменять шрифты
7d9b61b9aff3.jpg
 

okat

Пользователь
На мой взгляд 5.6 - сплошной глюк. Не тратьте зря время. Засада везде, начиная со шрифтов и кончая беспричинными зелеными экранами и засыпанием в снегу на ХД-каналах. Я разочарован, 5.0 была лучше. Поставил вот это - http://www.sat-universe.com/showthread.php?t=138297 . Реальная прошивка, с небольшими глюками, но более стабильная и полностью готовая к использованию, даже в плане тех же шрифтов (интересно, поляки сознательно игнорируют нас? :) ).
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Два вопроса :1- почему-то не качается с польского сайта PKT 9000USB доходит до середины и обрыв... (пробовал несколько раз)
2- стоит ли заморачиваться с ней на фоне сообщений о многочисленных проблемах
Спасибо
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Я ставил поверх енигмы от искан вчера целый день гонял работает довольно стабильно дело в одном во снеге на хд а сд каналы работают стабильно доволен быстро запускается
 

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
Два вопроса :1- почему-то не качается с польского сайта PKT 9000USB доходит до середины и обрыв... (пробовал несколько раз)
2- стоит ли заморачиваться с ней на фоне сообщений о многочисленных проблемах
Спасибо

Я ПРОБЫВАЛ СТАВИТЬ ОТ ISCAN ДЛЯ IPBOX9000 У МЕНЯ ВЫДАЁТ ОШИБКУ ER2 ПРОБЫВАЛ СТАВИТЬ PKT 5.5 , НЕТ ПРОБЛЕМ, САДИТЬСЯ, МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, УСТАНАВЛИВАЛ ЧЕРЕЗ FLASHTOOLS
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Все прекрастно , имидж классный. Но в один прекрасный момент перестала запускаться блю панель , рес тупо перегружается. При попытке запустить плагин веб интерфейся , рес выпадает в зеленку. Кто что может посоветовать. До этого прекрасно работал несколько дней.
 

marwin

Пользователь
Но в один прекрасный момент перестала запускаться блю панель , рес тупо перегружается. При попытке запустить плагин веб интерфейся , рес выпадает в зеленку.
Была такая проблема. Решилась сменой скина на дефолтный.
 

valdemarich

Пользователь
Поставил на USB flash. На HD каналах работает без проблем, но когда переходишь на SD-сыплется картинка. И почему то на НТВ больше, чем на Платформе. Если бы решить проблему с "фризом", то имидж мог бы быть вполне рабочим.
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
valdemarich, к сожелению это самая главная проблема наших ресов !bad! как на Е2 так и на Е1 !censored!
 
Сверху