PKT mod 5.6 Tideglo rev 0.5.5

Denis1970

Любитель Сат-ТВ
народ кто может выложить FLASH wer. 5.6d default skin целый день качаю, на половине сраветься
 

vmlvml

Пользователь
Перезагрузите ресивер для запуска канала SD, SD смотрю только каналы и приемник нерасипает картинку. Если HD каналов заботиться о них затем перезагрузить GUI снова начать канальный приемник и SD SD неразсипает каналов. Для меня так работает отлично!

Добавлено через 4 минуты
valdemarich, к сожелению это самая главная проблема наших ресов !bad! как на Е2 так и на Е1 !censored!


Перезагрузите ресивер для запуска канала SD, SD смотрю только каналы и приемник nefrizva Если HD каналов заботиться о них затем перезагрузить GUI снова начать канальный приемник и SD SD nefrizvat каналов. Для меня так работает отлично!
 
Последнее редактирование:

okat

Пользователь
wa72,
У меня за полтора дня один раз был и то без дальнейшего зависания. ХД фильм по таймеру записал - все хорошо. Стабильно заработал медиаплеер, даже через cifs.
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
Перезагрузите ресивер для запуска канала SD, SD смотрю только каналы и приемник nefrizva Если HD каналов заботиться о них затем перезагрузить GUI снова начать канальный приемник и SD SD nefrizvat каналов. Для меня так работает отлично!

Еще обнаружил ,если подержать в станд бае 15 сек и затем включить рес нормально начинает работать! необезательно делать рестарт гуи..
 

radikal

Любитель Сат-ТВ
погонял на 910 версию для внутреннего флеша - в принципе все пристойно, очень хорошо что теперь флешка освобождается, можно использовать для записи. Запись кстати тоже достойно.
 

Lenina

Куратор "IPBox"
У кого Енигма2 установлена во внутреннюю флешь, и гнездо USB свободное, можно попробовать воткнуть туда внешний USB-DVD-привод (у кого он есть). Возможно будет работать, а может быть и записыввать, если драйвера программеры не выкидывали.
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
у меня 9000 прошил во внутренний флеш тюнер перезагружается без конечно....потом пробовал на хард установит результат тотже в чем моя ощибка?
 

vmlvml

Пользователь
Еще обнаружил ,если подержать в станд бае 15 сек и затем включить рес нормально начинает работать! необезательно делать рестарт гуи..
!good!Большое спасибо подтвердил и работы ваших образом, вопрос, является ли они намерены исправить это досадное ошибку, других моделей она устроила и была версия 5.0
 

Sani0k

Профи в Сат-ТВ
vmlvml, кстати сегодня один из девелоперов пкт на одном из форумов писал ,что в следующей 5.6е версии мода будет исправлен этот баг.Хотелось бы чтоб это у них получилось..остается дождаться апдейта :)
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
я написал выше после установки ресивер перезагружается без остановки....пробовал внутр флеш и хард..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
я написал выше после установки ресивер перезагружается без остановки....пробовал внутр флеш и хард..

Может софт криво скачен?? У меня например вообще не разворачивалась или криво работала.
 

sharifxon

Любитель Сат-ТВ
можете дать ссылку?
Отправил в ЛС

Добавлено через 30 минут
маркет я попробовал качат с вашей ссылки но не качает до конца
 
Последнее редактирование:

yakimchuk

Профи в Сат-ТВ
у меня 9000 прошил во внутренний флеш тюнер перезагружается без конечно....
Sezam 9100HD< аналогичная картина, доходит до Tideglo и перезагрузка, и так по кругу. Я думал только у меня такой случай. Софт качал из разных источников, а результат всегда один и тот же. Так и плюнул я на это дело.
 
Сверху