BrunoM

Профи в Сат-ТВ
поставте mgcamd 1,33 с ним работает редлайт пакет на енигме2 сам столкнулся с етой проблемой и все пошло после замены mgcamd 1.35 на 1.33

Спс !
Но разве на mgcamd 1,33 будет работать Polsat и Cyfra ?

Добавлено через 14 минут
Спс !
Но разве на mgcamd 1,33 будет работать Polsat и Cyfra ?


Заменил на mgcamd 1,33 все закрутилось :) спс
Но остановился Polsat :(
Как с этим баротся ?
Спс

Добавлено через 58 минут
Спс !
Но разве на mgcamd 1,33 будет работать Polsat и Cyfra ?

Добавлено через 14 минут



Заменил на mgcamd 1,33 все закрутилось :) спс
Но остановился Polsat :(
Как с этим баротся ?
Спс

Sky Deutschland тоже молчит :(

Добавлено через 1 час 10 минут
Спс !
Но разве на mgcamd 1,33 будет работать Polsat и Cyfra ?

Добавлено через 14 минут



Заменил на mgcamd 1,33 все закрутилось :) спс
Но остановился Polsat :(
Как с этим баротся ?
Спс

Добавлено через 58 минут
 
Последнее редактирование:

RamasG

Профи в Сат-ТВ
не могу проверить ети пакеты у себя Polsat ,Sky Deutschland может еще кто нибуть их смотрит и отзавется
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
сам непробовал на катрейне но на дм800 на oscam-ymod-v14-t01 работает все вашы упомянутые пакеты ну и есче остается один вариант поставить оба mgcamda оснавной 1,35 а 1,33 запускать только когда смотрите редлайт может не очинь удобно но нажать пару раз на пулте несколько кнопок нестрашно
 

bon98

Любитель Сат-ТВ
Всем привет. У меня внешний USB HDD Transcend 640 GB разбит на два раздела: NTFS и ext3. При запуске Энигмы виден только один раздел. Чтобы переключиться на другой нужно делать перезагрузку ресивера. Возможно ли примонтировать оба диска одновременно? Что и куда нужно прописывать?

Используя команду mount в telnet удалось примонтировать оба диска. Но при перезагрузке все слетает, монтировать приходится заново. Как это обойти?
 
Последнее редактирование:

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
сам непробовал на катрейне но на дм800 на oscam-ymod-v14-t01 работает все вашы упомянутые пакеты ну и есче остается один вариант поставить оба mgcamda оснавной 1,35 а 1,33 запускать только когда смотрите редлайт может не очинь удобно но нажать пару раз на пулте несколько кнопок нестрашно

Спс - так и сделал ....
Но ребятя говорят, что редлайти должны идти на 1,35 (Енигма2).
Выбросил с папки Кейс все - оставил только невкамд лист и мг конфиг и все равно редлайти не идут :(
Может проблема мг конфиг ?
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
так если у ково есть паченый провереный на катрейне mgcamd 1,35 для булсаткома с конфигами пускай поделятся все дружно скажем спасибо
я лично видел 3 версий mgcamd 1,35 для булсаткома для енигмы2 но они неподходит для нас там были мипс а нам нужен sh платформа, так что лично я в природе рабочево для катки невидел
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
так что лично я в природе рабочево для катки невидел

..и это невзирая на то что на катрайн он появился первым и раньше всех .:rofl:

единственно не плутайте формат ключа на пакет булсат
http://www.satsharing.net/index.php
http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/17273-sct-mct-homecs-5.html
 

Вложения

  • mgcamd_1.35_ b__sat604.rar
    351,2 KB · Просмотры: 29

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Ребята, в чем может быть проблема и у меня ли это только ?
Когда идет на картинке внизу бегущая строка, она идет с подергиванием (не пловно) :(
На орг. софте все ОК, но на PKT картинка дергается :(
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ребята, в чем может быть проблема и у меня ли это только ?
Когда идет на картинке внизу бегущая строка, она идет с подергиванием (не пловно) :(
На орг. софте все ОК, но на PKT картинка дергается :(
Скажите какие настройки зделали в видео выходе на ресивере
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ни чего не менял - поставил внешней флешке софт и все ...
А где видео кодекси в этом имидже меняются ?
Спс
Что значит ничего неменяли? После установки имиджа всегда руками устанавливаете начяльные установки.Так какие у вас видео установки и по какому кабелю подаёте видео в телевизор?
 

BrunoM

Профи в Сат-ТВ
Что значит ничего неменяли? После установки имиджа всегда руками устанавливаете начяльные установки.Так какие у вас видео установки и по какому кабелю подаёте видео в телевизор?

Спс за помощь !
Первоначальные установки естественно поставил, но не каких видио кодексов не менял - если это возможно...
Подключон по HDMI...
Все перепробовал - сейчас 60гц поменял на 50 гц и вроде стало лучше :)
(У меня LCD TV )
Спс еще раз !!!
Удачи :)
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Спс за помощь !
Первоначальные установки естественно поставил, но не каких видио кодексов не менял - если это возможно...
Подключон по HDMI...
Все перепробовал - сейчас 60гц поменял на 50 гц и вроде стало лучше :)
(У меня LCD TV )
Спс еще раз !!!
Удачи :)

Если бы сразу сказали какие настройки то сразу и ответил бы то что сами и зделали:)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет.Мужики.а кто знает какой кнопкой на ПУ можно сделать ускорен. перемотку видеофайла в этой версии медиацентра(PKT...Y2K11 ) .Скин PKT_SilverHD(не знаю играет-ли роль)?Пауза и стоп есть.а вот перемотку -не могу нарыть и в итоге .... начинай сначала просмотр. Заранее спасибо.

з.ы. Во нашел случайно: цифры 7-назад;9-вперед!
 
Последнее редактирование:

Indigo777

Профи в Сат-ТВ
Почитав по форум. я понял :конфликт появл-ся при копиров. с флешки(раздел-sda3-6гб;ext2) по ftp на комп из-за некорректного отображения букв. в файлах. В редакторе частично смог переименовать на латинс. названия каналов(они стали читаться по ftp),но рядом остаются
крякозяб. -название передачи или типа того!? Короче это все эпг! И как с этим бороться...(без него никуда тоже).!vic!

з.ы. Забыл,что можно скопировать запись в моде от Alllex_2.02camd3!:rofl:

У меня все пишет на usb flash. Сделал так: имидж стоит на usb flash1. Ее не трогаем. Отформатировал usb flash2 в ext2. Вошел по ftp на эту флешку и создал в ней папку movie. И Все! Пишет в нее!
Проблема копирования файлов - установи в total comander кодировку UTF-8.
Все будет видеть без кракозябров и качать без проблем.
Успехов!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Проблема копирования файлов - установи в total comander кодировку UTF-8.
Все будет видеть без кракозябров и качать без проблем.
з.ы. установил Тотал Комм вер. 7.50а(автоопред.кодиров. UFT-8).файлы видятся нормально (русскими букв);но проблема при копировании осталась-начинает писать,затем останавливается(типа ошибки).Но что интересно:этот сбой происходит только на энигме (любой наружн.),если перейду на мод от Allllex_2.02_camd3 все нормально. Может кто обьяснит почему так происходит? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху