костя з

Профи в Сат-ТВ
У меня работает но только с USB2
 

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ
Важна последовательность
1) Перегрузить ресивер (на всякий случай)
2) Подключить накопитель
3) запустить плагин
 

ALEX-nev

Пользователь
Какое ПО(с новой или старой версией API) должно стоять для работы данного плагина?Перепробывал всё,не запускается,не знаю почему:(.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
ALEX-nev,я устанавливал плагин через FTP, ПО V1.08.44 и плагин у меня работает только с задним портом USB2.
 

ALEX-nev

Пользователь
ALEX-nev,я устанавливал плагин через FTP, ПО V1.08.44 и плагин у меня работает только с задним портом USB2.

ПО той же версии,пробовал и флешку "Kingston"8Гб,и USB HDD"Transcend" на 500Гб,и в USB1 и USB2,ни в какую.Ставил и с флешки и по FTP,и папку var заранее чистил,результат "0".Во засада.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Перезагрузи ресивер затем вставь флешку и в меню плагинов запусти плагин.
 

ALEX-nev

Пользователь
Перезагрузи ресивер затем вставь флешку и в меню плагинов запусти плагин.

Неужели ты думаешь что я этого не делал?Удалял с папки "var"все плагины,закидывал чисто этот.Не знаю где уже капать,перепробовал 3 флешки.Ладно подождём.Менять софт на Openbox или Octagon,опять,не хочется,сегодня только вернул родной загрузчик.Может в этом дело(ресивер SkyWay Platinum)?
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Люди!Отпишитесь у кого Oktagon 1018, прошивка 10.844 и установлен,присутствует в меню и работает плагин Fixit v8. Такое впечатление, что этот плагин никого не интересует и им пользуется только 2 человека с таким ресивером.Что, никто не редактирует на компьютере записи?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Этот плагин на октагоне пока не работает с последним софтом. Уже говорили же, сколько можно спрашивать?:nea:
 

dend1988

Пользователь
люди помогите подключить сетевой диск, я сегодня целый день мучался....
Винда 7, сделал домашнюю группу, открыл общий доступ к папке, пытаюсь соедниться из ресивера никак не выходит,
ввожу
ipкомпа/буква общедоступной папки
пароль
а ресивер ни каких реакций (((
Плагин для добавления ресивера в рабочую группу сети: Samba Plugin
в нём нужно что нибудь менять? я его с флэшки на ресивер скидывал, никаких реакций(((

Подключение network drive с отображением кириллицы: psmbmount
с этим плагином такая же песня никаких реакций...
помогите плиз чем можете
заранее спасибо
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Этот плагин на октагоне пока не работает с последним софтом. Уже говорили же, сколько можно спрашивать?:nea:

spartak73!Так в том то и дело, что некоторые пишут, что работает!Ты же читал на Alраше?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Работает на опенбоксе. На октагоне нет:pardon:
 

dend1988

Пользователь
У коллег наглядно описано
ссделал всё как там, не идёт:], пойду убью себя ап стену...

Добавлено через 29 минут
неужели настроил,
папка должна быть на лок. диске С, а я хотел к dataH второму диску подключиться наверно поэтому без результатов
всем спасибо
 
Последнее редактирование:

ALEX-nev

Пользователь
Пишу вновь по поводу плагина NTFS-Mounter (ver 0.1b),на SkyWay Platinum запустить до сих пор почему то не удалось.Уже ставил и мультизагрузчик,перешивал в S7,результат тот же.В итоге вернул родной загрузчик.Вопрос почему не запускается???:]
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Я сначала вставил флешку, проверил в меню накопители - не примонтировано, зашел в меню плагин, зеленой кнопкой запустил, снова проверил, уже примонтировано. Кроме записи все работает даже таймшифт.
 

ALEX-nev

Пользователь
Я сначала вставил флешку, проверил в меню накопители - не примонтировано, зашел в меню плагин, зеленой кнопкой запустил, снова проверил, уже примонтировано. Кроме записи все работает даже таймшифт.

У меня и до и после запуска в меню накопители---не примонтированно.Честно уже устал его ставить,не знаю куда копать.UMTS-plugin-после перепрошивки в S7 заработал без проблем,а тут...Мне нужен он для того что бы смотреть фильмы в,основном,в формате mkv,которые гараздо больше 2Гб.По сетке на родном софте либо звук есть,ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТ,ЛИБО ПОЛНЫЙ ВИСЯК(конечно не все фильмы).На ENIGMA2,по сетке всё идёт замечательно,но хочется как говорится всё в одном,а не хрена не получается.Уже спортивный интерес-почему?:(
 
Последнее редактирование:

ALEX-nev

Пользователь
Атрибуты 755 присвоил исполняемым файлам?

Ну конечно.Когда ставлю с флешки в меню плагинов это плагин пишется просто"NTFS-3G",когда ставлю через FTP-"NTFS-3G и снизу ntfs usb-storage mounter (ver 0.1b)",почему то...
 
Последнее редактирование:
Сверху