Платформа НД первые впечатления.

glazfotoab

Профи в Сат-ТВ
На 12303 появился 3D test. Экран разделен пополам. Кто-нибудь в курсе, что это будет?
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте! Может. кто нибудь подсказать, что происходит с Платформой? Ресивер Катрейн-910 поворотка 1,20 на 36 отдельная антенна. Что удивительно все ХД и СД на всех спутниках работают прекрасно, даже венгры с 9в ХД идут без вопросов. Стоит только переключится на Платформу поработает 10 минут и уходит в перезагрузку. Отвёз в фирму где брал, посмотрели поменяли тюнер ,теперь при включении Платформы работает ,так-же 10-15 минут и зависает. Грешил на перегрев ресивера ,так ,как нагревается он не слабо ,но дело наверное не этом и в холодном состоянии такая -же история. Что удивляет всё другое на Евробёрде работает,а Платформа ни в какую! Может быть они что-то криво передают? Пробовал и серверы менять ,но это так для галочки и пересканировать каналы,всё бестолку! На сат эксперте поднималась данная проблема,но там у людей не работают ХД каналы по всем провайдерам. Может быть ,кто нибудь знает решение этой проблемы? Сам нахожусь в Москве антенна на крыше 12 этажного дома.

Другие 8spk каналы нормально работают? Мне на моем немецком боксе пришлось резистор припаивать. Теперь пашет, раньше вис через пару минут.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
prosat5000
Резистор.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Тоже подсыпает с Пл.hd ,с самого подключения(правда редко).Собираюсь тоже чуть-чуть подн. U (с 1.197до 1.26-1.27в)подбором R(прибл. 3.7-3.9ком)
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
prosat5000
Резистор.

Странное дело, не могу понять почему у одних на немецких боксах приходится паять резисторы а на других тоже немецких не надо, боксы что ли разные делали или они вовсе не немецкие а китайские? Вот у меня 2 немецких бокса 1 W с Германии привезенные и показывает на них платформа на ура без всяких резисторов
 
Последнее редактирование:
Сверху