по поводу и без повода..

vic

Профи в Сат-ТВ
честно вам признаюсь,что потерял нить форума...не могу догнать и как то контролировать и вообше сложно..я в такой ситуации ещё никогда не был..
1.я вообще никогда и нигде на ином форуме не встречал настолько тупых и глупых вопросов..я даже не знаю иногда,что отвечать..была б у меня вставная челюсть,то наверное выпала б на пол..
2.почему то люди не спращывают на форуме а пишут постоянно в личку-помоги,расскажи..у меня много времени занимает разговор в личке..почему так не понимаю..как сделать чтоб и на форуме был разговор?
3.я смотрю,что нервы не выдерживают не только у меня по поводу глупых вопросов..что делать и как построить работу форума,чтоб избежать этого?посоветуйте...
одним словом..я стал *****ом сам и знаю,что и как отвечать..и не хочется грубить и слов не нахожу..у вас нету такого ощущения?
честно говорю...я таких тупых вопросов нигде не видел в инете!!!у меня такое впечатление,что кто то просто издевается над нами...
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
честно вам

.я смотрю,что нервы не выдерживают не только у меня по поводу глупых вопросов..что делать и как построить работу форума,чтоб избежать этого?посоветуйте...
Это началось немного раньше. У меня тоже не лучше. Вчера один с 0.15 до 6.20 висел. Вопрос простой - в эмуляторе ключ бис на мегаспрот прописать. Сам ключ у него был. Вопрос как робот задал - а потом не получается у него и все. Кучу ответов нарисовал ему. А сегодня пропала тема в которую я месяц файлы таскал. Сочуствую я тебе. Посоветовать могу одно. Зайди в Личные сообщения нажми опции. Поставь птичку здесь:
Скрытый режим позволяет находиться на форуме без отображения в списке активных участников.
'Невидимый' режим
Поставь птичку здесь:
Вы можете ограничить приём личных сообщений, чтобы разрешить приём только от пользователей из вашего списка друзей. Другие пользователи при попытке отправки личного сообщения вам будут уведомлены, что вы отключили приём личных сообщений.
Получать личные сообщения только от друзей
Им деваться будет некуда и будут задавать вопросы на форуме. Это хорошо будет не только тебе но и для оживленя в темах. С уважением MSK17



el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Меня раздражает эта тема там: "Помогите! Жена хочет..."
как то надо переименовать. А то так и хочется ему ответить: " А жена больше ничего не хочет? Или без русскоязычных каналов она вообще не дасть?"

Кстати. у меня тоже жена русская, хотя я сам не русский. Но я не ору по форумам, чего моя жена хочет или не хочет.
Русскоязычные каналы в этом списке наверно последние...:cool:
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
почитал повеселел:)

1. дядя Vic наверно Вам надо больше отдыхать... учитываю время сообщения:cool: , раздражительность это продукт недосыпания.. я серьезно... исключить из рациона спиртное и курево (я знаю у меня два врача в семье);)

2. В разделах организовать темы для новичков.. у кого из модераторов плохое настроение например сегодня просто не залазить туда!


3.почему столько тупых вопросв: я думаю ответ такой...
сейчас на украине пошла мода на спут. тв...тюнера стоят дешевле "чем ничего".. я вчера заходил в магазин там тюнер не помню название 220 грн, конечно их будут покупать все подряд.. так вот тюнеров понакупали тарелок понаставляли и сюда, вопросы задавать и еще + погода хорошая была, грех на крыше не посидеть... я думаю отсюда такое нашествие глупых вопросов, а еще + недосыпание, так кажеться что весь мир покрылся идиотами:)

и вообще по статистике в весной 70 процентов людей становяться раздражительны, а если раздражителны следовательно невнимательны... дает о себе знать весений авитаминоз, мозги голодают витаминок не хватает отсюда раздражительность и тупизмы!!
 
Последнее редактирование:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
чума

:confused: Милый seal! Довожу до Вашего сведения! Нажимаю:

ПО для Samsung + Sammy Revolution Gold v4.9
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1318

Получаю:
Спутниковое ТВ.
Сообщение форума
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1318
Сообщение не указано или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
Вот и пытаюсь выяснить. это только у меня? Или этому подвержены мои горячо любимые юзеры....
PS
Хочется узнать на каком этапе сменился адресс.

animated011.gif
 

Вложения

  • Новая папка (9).zip
    314,9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
Милый seal! Довожу до Вашего сведения! Нажимаю:

ПО для Samsung + Sammy Revolution Gold v4.9
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1318
нажимаю, последнее сообщение что вижу

seasonnet3.25
Шаринг-клиент по протоколам Newcamd 525 и Camd 3.57, описание программы внутри архива.

NewCamd_525_SK
Шаринг-клиент по протоколу Newcamd 525, описание программы внутри архива.

Схема Season
Очень простая схема сисона. Любой кто умеет работать с паяльником сможет сам её сделать.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
честно вам признаюсь,что потерял нить форума...не могу догнать и как то контролировать и вообше сложно..я в такой ситуации ещё никогда не был..
1.я вообще никогда и нигде на ином форуме не встречал настолько тупых и глупых вопросов..я даже не знаю иногда,что отвечать..была б у меня вставная челюсть,то наверное выпала б на пол..
2.почему то люди не спращывают на форуме а пишут постоянно в личку-помоги,расскажи..у меня много времени занимает разговор в личке..почему так не понимаю..как сделать чтоб и на форуме был разговор?
3.я смотрю,что нервы не выдерживают не только у меня по поводу глупых вопросов..что делать и как построить работу форума,чтоб избежать этого?посоветуйте...
одним словом..я стал *****ом сам и знаю,что и как отвечать..и не хочется грубить и слов не нахожу..у вас нету такого ощущения?
честно говорю...я таких тупых вопросов нигде не видел в инете!!!у меня такое впечатление,что кто то просто издевается над нами...

Я соглашусь с тем, что Геопард высказал и добавлю только, что должен быть некий баланс, который действительно по моему мнению нарушился. С одной стороны нельзя обижать "глупых новичков"(за что меня критикуют), с другой стороны получается то, о чём ты пишешь....Лень чудиле почитать самому...а мы его ещё и поощряем, боясьтого, что форум опустошится...вот и выходит, что полно тех, кому даже до чайника дальше, чем до луны пешком....
Ну а с другой стороны в данный момент в спутниковом тв полный штиль...новостей почти нет, раз в пару дней ключик какой поменяется там...в ресиверах тоже перемен мало...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
давайте жить дружно..

:)
Я соглашусь с тем, что Геопард высказал и добавлю только, что должен быть некий баланс, который действительно по моему мнению нарушился. С одной стороны нельзя обижать "глупых новичков"(за что меня критикуют), с другой стороны получается то, о чём ты пишешь....Лень чудиле почитать самому...а мы его ещё и поощряем, боясьтого, что форум опустошится...вот и выходит, что полно тех, кому даже до чайника дальше, чем до луны пешком....

Геша! я тож не добрый кот Леопольд, но терплю:) ... я тож вспыльчивый по- натуре... знаешь сколько от меня покупателей без ондулина вылетело?! только за то - что учили жить и торговать....:D так вот "о птичках"... ругать надо за повторяющиеся вопросы! но только не в темах для новичков..я ж специально сделал тему потому, что народ боится задавать вопросы открыто!!! а вы там с Папарациком начали наклонять всех и вся! народ боится оскорблений от модераторов и др. умников... ну есть же разница сказать на человека там, например даже коственно намекнуть что он "Баран" или вежливо попросить (открыто/закрыто) его задавать подобные темы в "вопросах для новичков"... ну если открыто обижать, даже чуть-чуть людей то это приведет к следующему-
1. увеличению личных сообщений о чем пишет VIC
2. к глушняку на форуме
3. к понижению репутации форума в целом!!!


поэтому я еще раз призываю к терпению! в конце концов это же все виртуально, а нервы вы сжигаете свои реально!!! расслабтесь:)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
:)

Геша! я тож не добрый кот Леопольд, но терплю:) ... я тож вспыльчивый по- натуре... знаешь сколько от меня покупателей без ондулина вылетело?! только за то - что учили жить и торговать....:D так вот "о птичках"... ругать надо за повторяющиеся вопросы! но только не в темах для новичков..я ж специально сделал тему потому, что народ боится задавать вопросы открыто!!! а вы там с Папарациком начали наклонять всех и вся! народ боится оскорблений от модераторов и др. умников... ну есть же разница сказать на человека там, например даже коственно намекнуть что он "Баран" или вежливо попросить (открыто/закрыто) его задавать подобные темы в "вопросах для новичков"... ну если открыто обижать, даже чуть-чуть людей то это приведет к следующему-
1. увеличению личных сообщений о чем пишет VIC
2. к глушняку на форуме
3. к понижению репутации форума в целом!!!


поэтому я еще раз призываю к терпению! в конце концов это же все виртуально, а нервы вы сжигаете свои реально!!! расслабтесь:)

Согласен, даже исправляюсь понемногу....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ага и еще Seal, а скажи можно провести какой-то анализ гостей висящих на форуме к примеру за неделю? зачем?..отвечу... глянем куда смотрит основной поток гостей... и почему они гости? а не пользователи?! а ?! и мне интересно... там же наверно половина "стесняющихся" , а наша задача перевести их в раздел зарегистр. пользователей
 

seal

Администраторы
Команда форума
Всем !
народ чето я ничего не пойму!

Код:
Почистил - результат=0
Пошел к соседу. Зашел на форум. Попытался с его компа и другого провайдера - результат=0. Выдает тот же текст с просьбой сообщить администрации. Обратил внимание на счетчик просмотров. Не смотря на то что открывает всякую гадость - считает как посещение темы! С того времени как ты по моей просьбе заходил в тему - счетчик просмотров увеличился на 41. Если они увидели тоже что и я - это очень плохо. Может быть ктото закрыл для Донецка? Ну это так глупые мысли в слух. Не знаю.... Если для юзеров открыто - это хорошо. Для файлов открою другую тему да и все. Но у меня впечатление такое же как и у VIK. Ктото балуется.... Как проверить с разных направлений?

вы можете глянуть раздел по самсунгу темы
ПО для Samsung + Sammy Revolution Gold v4.9
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1318

???
уважаемый MSK17 жалуется

Получаю:
Спутниковое ТВ.
Сообщение форума
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1318

кто что видит?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ага и еще Seal, а скажи можно провести какой-то анализ гостей висящих на форуме к примеру за неделю? зачем?..отвечу... глянем куда смотрит основной поток гостей... и почему они гости? а не пользователи?! а ?! и мне интересно... там же наверно половина "стесняющихся" , а наша задача перевести их в раздел зарегистр. пользователей

Я скажу из жизни, куда много смотрит. Сам пишешь, что оборудование стоит копейки теперь. Так большинство из писак не имеет ни малейшего интересу к тому, что бы что-то понять и чему-то научиться. Просто не хотят платить за установку и т.п. Есть инет, там научат.А как цели нет что-то научиться и интереса, только деньги в голове, то и не научишь, а только запаришься...Раньше то нужда заставляла идти к специалистам, иначе тарель купить просто негде было. А без установки не продавали.Или продавали, но без гарантии, а оно дорогое было, и не хотелось без гарантии деньги давать. Потому по форумам ходили действительно заинтересованные люди.Тут вот и ситуация сложная получается.Имеем школу для тех, кто хочет экономить деньги на перешивке ресивера и на установке системы. Я с радостью помогу человеку, который за интерес взялся за дело(семейная тема). И обломал наглеца, который без элементарного "пожалуйста" даёт команду "подгоните ключи". Потом случай, когда новичёк просто из темы в тему переписывает ответ и ссылку, которые я в своё время там выложил и тратил на это своё время.А надо бы его писанину убрать и написать, что вон там есть ответ, посмотри.Так и пухнет форум в объёме, без какой-либо пользы для собственно своей тематики. Просто не стоит во имя страха потерять пользователей уж настолько их распускать....Кому тематика форума интересна - тот не уйдёт....и тогда форум действительно будет интересным....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Всем !
народ чето я ничего не пойму!

Код:
Почистил - результат=0
Пошел к соседу. Зашел на форум. Попытался с его компа и другого провайдера - результат=0. Выдает тот же текст с просьбой сообщить администрации. Обратил внимание на счетчик просмотров. Не смотря на то что открывает всякую гадость - считает как посещение темы! С того времени как ты по моей просьбе заходил в тему - счетчик просмотров увеличился на 41. Если они увидели тоже что и я - это очень плохо. Может быть ктото закрыл для Донецка? Ну это так глупые мысли в слух. Не знаю.... Если для юзеров открыто - это хорошо. Для файлов открою другую тему да и все. Но у меня впечатление такое же как и у VIK. Ктото балуется.... Как проверить с разных направлений?

вы можете глянуть раздел по самсунгу темы
ПО для Samsung + Sammy Revolution Gold v4.9
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1318

???
уважаемый MSK17 жалуется

Получаю:
Спутниковое ТВ.
Сообщение форума
http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1318

кто что видит?

А что там должно видеться??? У меня по обеим линкам открылась одна и та же страница №1 темы " ПО для Samsung + Sammy Revolution Gold v4.9"
Работает всё ОК!:) :) :)

Sexo: "У меня тоже открылось" Прикольный раздел. (по оформлению)
 
Последнее редактирование модератором:

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha, т.е. нормальный полноценный топик ?
MSK17 видит

Сообщение не указано или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да, всё без проблем. кстатьи у меня такие приколы случались как у него пару раз, я замечал когда по линку из мыла пытался перейти на страницу а в тот момент кто-то там как раз оставлял новое сообщение.просто через минуту я обновлял страничку и всё ставало на свои места, я просто видел что появилось новое сообщение и сверял его по времени, отсюда я сделал такой вывод об этом глюке.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
все..там нормально с сылками..нормальный полноценный топик

ГЭША ПРАВ,.. вот когда Seal создает новую тему на форуме в топике "обсудж. новостей сайта" форум уже название темы прописывает, а когда по ней клацаешь, если еще не расмещенно (т.е в процессе написания) сообщение... то вылетает то что видит MSK17
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
вот когда Seal создает новую тему на форуме в топике "обсудж. новостей сайта" форум уже название темы прописывает, а когда по ней клацаешь, если еще не расмещенно (т.е в процессе написания) сообщение... то вылетает то что видит MSK17
это иногда движок сайта подглючивает
 
Сверху