по поводу и без повода..

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
GESHA в половине третьего ушел - а на главной был почти до пяти. Исчезнуть такую надпись можно нажав F5 (при условии если эти данные обновились). Второй вариант -> нажать на главной "присутствуют"(это ссылка). Откроется страничка со списком кто где роется. Она почему-то сама обновляется (Класс не нужно ничего нажимать!)!!! Причем видимо с обновлением данных (мне так хочется а как на самом деле не знаю). После того как открыл эту страничку - увидел сколько гостей чего смотрят. Да и по пользователям, модераторам видно кто что смотрит, или указывается что - пишет. Слава богу не показывает сам текст и не показывает кому пишет! Вот после этой странички (а также на ней) реально видно кто присутствует на форуме! Очень удобная штучка!!! Мне понравилось!!! Я лично ею очень доволен!!!
Тут вопрос такой творческий, я уже как-то упоминал о нём - у нас на страницах форума нет кнопки "выйти" (logout). По идее форум сам отключит юзера после истечения определённого времени. Но не всегда, я сам через час после выхода с главной страницы сайта заходил гостём и себя видел в форуме.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Ну просто ох..ть
Присутствуют: 51 (3 пользователей и 48 гостей)

Sexo, mamed, Дед Талаш

Просто поделился мыслями.
 
Сверху