Почему нету в пакете каналов УТ1,Интер..

vic

Профи в Сат-ТВ
purgen, потому я и не лазю давно по крышам...так как не конкурент таким "установщикам"..а форум есть форум..тут как раз свободный обмен информацией..тут иначе нельзя..ведь кроме горе установщиков,тут есть и горе-клиенты,которым нужно помочь и советом и информацией..
Просто потом каждый по своему пользуется ней..вначале соседа "побрил" на 20 грн,чего то поправив в тюнере,а далее --понравилось...и поехал..
А меня бъют со всех сторон..и наши и ваши...доля такая,что ли..
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Так то оно так все правильно ведь не все на антенах зарабатывается. Установки антен это 20 прцентов от всего дохода . это как хобби. А вообще я уже писал что я работаю массажистом делаю женщинам массаж по полной програме 50 баков за сеанс.
 
Последнее редактирование:

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Так то оно так все правильно ведь не все на антенах зарабатывается. Установки антен это 20 прцентов от всего дохода . это как хобби. А вообще я уже писал что я работаю массажистом делаю женщинам массаж по полной програме 50 баков за сеанс.

Запомни одно - основным типом бизнеса надо делать хобби, а не мучатся в другой нише. Только тогда человек получает удовольствие от сделаного и не обращает внимание на расходы. Ведь каждый родился и имеет свое назначение, а хобби - это то, для чего мы родились, это занятие возникает подсознательно. Я тоже кстати был медиком, потом 10,5 лет на таможне отгрохал, оперативником. Но все это время радио и спутники было моим хобби, и в один прекрасный день я сделал с него свой бизнес - и не прогадал, я купаюсь в нем как рыба в воде!good!
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Запомни одно - основным типом бизнеса надо делать хобби, а не мучатся в другой нише. Только тогда человек получает удовольствие от сделаного и не обращает внимание на расходы. Ведь каждый родился и имеет свое назначение, а хобби - это то, для чего мы родились, это занятие возникает подсознательно. Я тоже кстати был медиком, потом 10,5 лет на таможне отгрохал, оперативником. Но все это время радио и спутники было моим хобби, и в один прекрасный день я сделал с него свой бизнес - и не прогадал, я купаюсь в нем как рыба в воде!good!

Массаж антеннам не помеха - эти хобби достойны друг друга
 

zioom

Пользователь
PURGEN по поводу качества работ не надо базар разводить на этом форуме и вешать лапшу как менеджеры Виасата. И по поводу качества я даю клиентам 3 года гарантии на установлюную антену со всем оборудованием включая тюнер. А больше всего меня удивляет кому это ты собрался продаватьKATHREIN-910 в теме барахолка. Ну явно для офицального и легального просмотра каналов.А вообще я сталю в основном твины и квадро и на комплектах в 3или 4 тюнера зарабатывю больше чем ты на своих Калеках.А по поводу бундес бюргеров то на форуме сайте www.sat-digest.com многие пишут что в Германии любители на халяву смотреть САТ ТВ. И прочитай пост 121 темы размышление у парадного подьезда .Вот тебе список каналов пакета Семейного про другие не говорим поскольку за те деньги можно уже базовый нтв+ подключить. Так вот из 18 каналов 3 детских 1 муз 1 вообще каналом не является и 5 можно на эфирку смотреть.вывод этот пакет расчитан на лохов. И честный порядочный установщик подумает прежде чем его ставить
Я так понимаю из вас такой масажыст как и установщик чтобы реализоватся на сто процентов в работе человк должен заниматся одним делом.А Вижен вам непозубам поетому и беситесь.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я еще повторяю для наивных и впечатлительных прочитайте пост 121 темы --Размышление у парадного подьезда за что платить деньги. Вот тогда клиент и поймет что его кинули как лоха за 48 грн . Или вы считаете что это стоит денег. Я сомневаюсь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
.А Вижен вам непозубам поетому и беситесь.
Если Вижн не по зубам..то капец тогда...:rofl:
Что ж бывает проще,надёжней,стабильней???
Не понимаю..!bad!

Сергей77777 зачем вы считаете чужые деньги??
Вам не нравится припустим пакет..это понятно..мне тоже..а зачем вам говорить об других людях то так??Может кто то тащится от Дискавери!!
Логика ж простая..у кого есть деньги--тот будет платить и смотреть..и пусть себе плотит..зачем вам кого то переубеждать,что это вообще плохо?

пи.си..я к примеру жадный человек и за гривну удавлюсь...а в большей мере то люди ВСЁ равно плотят,за шивку перешывку якобы тюнеров!!И в тоже не время не ВИДЯТ даже таких подобного плана каналов!!!За тех же 48грн в месяц...про шару тут не надо говорить..она НАМНОГО дороже выходит в итоге..чем офф.просмотр..
 
Последнее редактирование:

zioom

Пользователь
Если Вижн не по зубам..то капец тогда...:rofl:
Что ж бывает проще,надёжней,стабильней???
Не понимаю..!bad!
Я имел ввиду то что дилером он стать неможет так как его работа это масаж что клиент книму за антеной прийдет в кабинет для масажа:rofl:.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Когда у Виасата будет ажиотаж и спрос . Вот тогда можно и ставить . а одним или двумя коплектами я не занимаюсь . А базары про 20 или 40 установок Виасата эту лапшу можно кидать. Не мешки ворочать
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сергей77777, могу подтвердить..что действительно некоторые установили по 40 комплектов..сам удивлён...а теперь умножте 40 на сколько то там ..куча ж денег мимо вас проплыла!!
 

zioom

Пользователь
Когда у Виасата будет ажиотаж и спрос . Вот тогда можно и ставить . а одним или двумя коплектами я не занимаюсь . А базары про 20 или 40 установок Виасата эту лапшу можно кидать. Не мешки ворочать
Лично у меня уже 35 клиентов а доказывать вам несобираюсь просто вы хотите ажыотаж а сами говорите что лажа и ничего для етого ажыотажа неделаете просто вы привыкли чтобы ктото первый путь проклал а потом и вы подтянетесь когда вкус денег почувствуете .
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Всех денег не заработаеш
Я пошутил так..
Но ради истины..извените меня,если человек вам пишет,что установил уже 35 комплектов или просто доставил тюнер..могорыч тут само собой святое дело..то считайте сами ..это ж месяца не прошло даже с офф.старта пакета..и более 1 подключения в день за месяц(без выходных тем более) выходит с одного диллера..не рекорд конечно Гиннеса по установкам антенн..но тем не менее..есть рух..движение..на лицо..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ктото обещал Интер после 15 числа . чтото невидно его в пакетах.
Интер тема скользская..вы не забывайте как они внезапно появились во время чемпионата в виа 2.4..заработали кучу немалую денег и смылись..а тут опять чемпионат на носу..
 

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Лично у меня уже 35 клиентов а доказывать вам несобираюсь просто вы хотите ажыотаж а сами говорите что лажа и ничего для етого ажыотажа неделаете просто вы привыкли чтобы ктото первый путь проклал а потом и вы подтянетесь когда вкус денег почувствуете .

А ты что думал? Надо сначала ракрутить, показать что там можно зарабатывать и потом они все стают перцами:rofl:
 
  • Like
Реакции: vic

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
В день по два три клиента срываются из-за того что нет Интера как на бесплатном САТ ТВ так и платном САТ у кого есть инфа когда будет трансл.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
В день по два три клиента срываются из-за того что нет Интера как на бесплатном САТ ТВ так и платном САТ у кого есть инфа когда будет трансл.

Сергей77777, Интер входит в медиахолдинг и поэтому сам по себе Интер не появится а вместе с НТН и Мегаспортом. По крайней мере такие заявления я читал в прессе. Как быстро это случиться. ОЧЕНЬ тяжело сказать.
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
Минуточку, но вы же заявляли, что с 15.05 будет новое ПО и, возможно, Интер. Уже прошла почти неделя, но нет ни того ни другого.
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Минуточку, но вы же заявляли, что с 15.05 будет новое ПО и, возможно, Интер. Уже прошла почти неделя, но нет ни того ни другого.
Пока еще тюнер новый на гарантии спихни какомуто клиенту и переходи на Поверхность.
Не пожалееш.
 
Сверху