Почему нету в пакете каналов УТ1,Интер..

Shnurok

Профи в Сат-ТВ

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
спихни какомуто клиенту и переходи на Поверхность.
Не, переходить на Поверхность я пока не собираюсь хотя бы потому, что нет ЖК-ТВ(смысл тогда мне платить за 2 Hd канала?). А вообще-то мне не нравится их принцип или все или ничего. Кстати, а кто-нибудь их договор видел?
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
На форуме -www.sat-digest.com появилась инфа что за месяц с начала работы Виасата подключились 200 абонентов. Если учесть что у нас установщики ставят по 35 комплектов .Это выходит 6 человек на всю Украину не плохо поработали:rofl:
 

zioom

Пользователь
На форуме -www.sat-digest.com появилась инфа что за месяц с начала работы Виасата подключились 200 абонентов. Если учесть что у нас установщики ставят по 35 комплектов .Это выходит 6 человек на всю Украину не плохо поработали:rofl:
Ну если так то счет!good! 200:0 тоже неплохо.
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Не, переходить на Поверхность я пока не собираюсь хотя бы потому, что нет ЖК-ТВ(смысл тогда мне платить за 2 Hd канала?). А вообще-то мне не нравится их принцип или все или ничего. Кстати, а кто-нибудь их договор видел?

Хороший провайдер , спору нет . Еще бы капельку гибкости ...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
у нас в городе и то и другое есть в списке каналов Кабеля
50 каналов
 
Последнее редактирование модератором:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Похоже ,ожидающих Олимпийские Игры на Мегаспорте с эфирной антенны ждет сюрприз- замена канала на К1
http://www.telekritika.ua/news/2008-07-09/39335

Какие каналы имею статус общенациональных:

Перелік телерадіоорганізацій
за територіальною категорію мовлення

Загальнонаціональне телемовлення

1. Національна телекомпанія України (НТКУ)
2. ТОВ “ТРК “ЕРА”
3. ТРК “Студія 1+1” у формі ТОВ
4. АТЗТ „Українська незалежна ТВ-корпорація” (Інтер)
5. ЗАТ “Новий канал”
6. ТОВ „Міжнародна комерційна ТРК “ICTV”
7. ЗАТ „ТРК “Україна”
8. ЗАТ “Міжнародний Медіа Центр - СТБ”
9. ЗАТ „ТК “ТЕТ”
10. ЗАТ “ТелеОдин” (М1)
11. ТОВ „ТРК „Експрес-Інформ”(5 канал)
12. ТОВ „ТРО “Мульті Медіа Сервіс” (Мегаспорт)
13. ТОВ „ТС “Служба інформації” (НТН)
14. ТОВ „ТРК “НБМ”(5 канал)
15. ВАТ „ТК “Тоніс”
QUOTE]

Вроде как не совсем в тему,прошу простить.
 
Последнее редактирование:

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
sat-digest.com пишет, что сегодня в пакет Viasat Ukraine включен Перший національний на 12073H. Сам пока не проверял

Добавлено через 15 минут
Видно, что ребята из sat-digest.com ошиблись, потому что 12073H не является транспордером Интера. Но проверил на своем GIS - действительно канал прописывается и кодировка Videoguard
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
antoniuk, скорей всего УТ1 как то договорилось с ВижнТВ..о трансляции Олимпийских Игр..ведь все права у УТ1...есть чем торговаться..но почему на транспондере Торсата не совсем понятно...видно и Интеру что то перепадёт..
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Я проверял. В списке пока не прописывается. Либо пока в тесте, либо желаемое за действительное выдается(просто кодировка та же)
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А какое отношение Интер имеет к Торсату?! Это совсем разные организации хоть и партнеры. Вспоминаем в лицензии частота 12073 была указана :)
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr
Поддерживаю.Иначе был бы в DVB-S2 и на транспондере Viasat. А так кто-то другой несет издержки по подъему..А может и два зайца сразу?
"Телеглядачі півдня України вже до Дня незалежності отримають можливість дивитися понад два десятки телепрограм в одному пакеті."
http://www.telekritika.ua/daidzhest/2008-07-30/39737
Там речь о MPEG4. Опять же ,Президент на днях гневно говорил об информационной безпеке и об отсутствии национального покрытия УТ-1...
Так что ждем новостей.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Все нормально,в списке есть.

Огласите номер плиз. Имеется ввиду список каналов, загружаемый в SRT7700 при включении. Под ут-1 там вроде как держат кнопку №1.
А то, что канал есть на транспондере-вобщем-то никто не сомневается. :)
 

stasstar

Новичок
У меня на первой кнопке УТ1 начал показывать.
Viasat SRT 7700 Пакет Престижный
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Да- с сегодняшнего дня проказывает. Открывается достаточно странно. Приблизитильно как каналы с 12696 Sirius. Ждать нужно 5-10 секунд до появления картинки.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
извините, что не в тему, но эти четыре каналыа с 12696 идут сейчас или нет?

у меня они где-то неделю назад пропали. пишет "сигнал відсутній"
 

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
Опять же вопрос по поводу телетекста на ут-1 , присутствует ли он в составе Виасат?
 
Сверху