Подробная инструкция прошивки Globo 3ххх-6ххх

@LT@IR

Пользователь
Чайников - да
Плагиаторов - нет!
Делай свою аватару, я думал Сексо прикалывается:eek:

Я сюда не в искустве созданию аватар пришел тягаться с вами, а с народом поговорить!

Чайников - да
Плагиаторов - нет!
Делай свою аватару, я думал Сексо прикалывается:eek:

Так нормально??!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MSK17

Профи в Сат-ТВ
http://www.dneprsat.narod.ru/globo.html по этой ссылке нашел илюстрированную инструкцию по прошивке своего глобо5000.Полагаю,чайникам как я это поможет.:))
Прядок прошивки правильный. Поищи последний софт и жизнь наладится. Много полезного можно накопать у нас на форуме. Посмотри список клонов на глобо. Это путь поиска альтернативного ПО. Клоны - внутри одинаковы, а с наружи разные. Разные производители. Почитай что пишут о софте. В общем покопайся. Если какое сообщение понравится не забудь нажать клавишу "СПАСИБО".
С уважением MSK17....


P.S.
Аватару можеш взять мою. Мне она нравится. Сделаем деский сад!!!


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Последнее редактирование:

@LT@IR

Пользователь

прядок прошивки правильный. поищи последний софт и жизнь наладится. много полезного можно накопать у нас на форуме. посмотри список клонов на глобо. это путь поиска альтернативного по. клоны - внутри одинаковы, а с наружи разные. разные производители. почитай что пишут о софте. в общем покопайся.

спасибо.:))я уже нарыл то о чем ты говорил. тюнер-держись:))))а аватару сделаю свою,ток позже.не охота еще на это время убивать!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
я сюда не в искустве созданию аватар пришел тягаться с вами, а с народом поговорить!
да ладно не кипятись...
просто сам ведь знаешь что в чайнике всё должно быть прекрасно : и ручка, и носик, и даже ...накипь.
зачем чайнику копировать самовар.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
господа модераторы. местные и другие заслуженные, может хорош флудить? что-то вы отошли от темы!
 

@LT@IR

Пользователь
не могу найти в форуме.как работают фунции обновить софт,обновить данные, обновить все?буду оч признателен ответившему:)глобо5000
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это тебе не нужно

не могу найти в форуме.как работают фунции обновить софт,обновить данные, обновить все?буду оч признателен ответившему:)глобо5000

а ты не лазь в тот раздел меню вообще, оно не надо тебе. инструкцию по прошивке в полном объёме усвоил???так зачем тебе ещё чем-то себе голову морочить? разве что для любопытства расскажу.
при перешивке из ресивера в ресивер соединяешь их кабелем, в том из которого будешь шить(мастер) выбираешь что ты хочешь скопировать в другой вот как раз в этом пункте меню, после втыкаешь в розетку второй, в который шьёшь и поехало. при условии одинаковых лоадеров и версий. в практике не применял в жизни ни разу, если новые шьёшь в количестве, то компом за 1 раз всё вливаешь, если только своим дома занимаешься, то тем более это не надо:)
 

MSK17

Профи в Сат-ТВ
Радует что благодаря нашей помощи чайник опорожняется
Мне тоже нравится его насточивость. МОЛОДЕЦ!!!


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

@LT@IR

Пользователь
ждите вопросы по ключам.вот тогда я 100!нет 100000 раз спасибо скажу:))и еще в теме о тпс там мой вопросик завалюлся;)
 

GhenadieMMM

Новичок
Проблема не получаетсья считать софт с ресивера 6010 идет 20 30 процентов а потом пишeт transfering faild. Считал только ключи ито с 15 раза.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Проблема не получаетсья считать софт с ресивера 6010 идет 20 30 процентов а потом пишeт transfering faild. Считал только ключи ито с 15 раза.

Такое творится при использовании программы CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7 с новыми софтами, скачай поновее, архив называется Upgrade 1.0.07B-V001, она будет нормально работать.Вначале только запустишь однократно файл regsvr32.exe из того архива, иначе прога не запустится. То что ты пользуешься старым лоадером понятно 100%, потому что в указанной мною программе нет загрузки/выгрузки ключей.Для извлечения ключей из софта я пользуюсь вот этим, смотрю - там ещё появилась и вторая версия, но я пока её не пробовал.А редактировать ключи будешь вот этим
 

Lordweiss

Новичок
подскажите где можно скачать софт для Globo 6010 и инструкцию по его применению.и если можно росскажите возможен ли прием мтв со спутника хот берд.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

Lordweiss

Новичок
только MTV FRANCE идет уже давно в старых прошивках

Блин а уменя оно шото не идет! Не подскажеш как можно выставить его в меню тюнера глобо 6010 не подключая его к компу. И вобше какие каналы музыкальные возможны со спутников хот берд и сириус. Заранее благодарен!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху