Подробная инструкция прошивки Globo 3ххх-6ххх

Oleg Denisov

Пользователь
Подскажите, как включить эмулятор в Cosmosat 7001. Залил прошивку MX серии 3.4.09 emu. Ключи в прошивке присутсвуют.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если это клон старых глобиков - то там нет активации ЭМУ, потому что он там всегда активен.
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуста, у меня Глобо 4000 залил новый софт, каналы,ключи , все как бы нормально но нет сигнала на Амосе , дисикью меняю ни чего не дает , прошил второй раз не заливается список каналов , в чем может быть проблема до етого было все нормально. Жди ответа. Большое спасибо.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Глобо 4000 залил новый софт, каналы,ключи , все как бы нормально но нет сигнала на Амосе , дисикью меняю ни чего не дает
Проверь в "установках" соответствие портов ДИСЕКа, то-есть стань на " Амос" и перебирай порты- " A-B-C-D ".

прошил второй раз не заливается список каналов ,

Тут попонятнее надо-бы - какой софт лил, какой список заливал, свой же, или чужой, какой функцией загрузчика заливал,откуда... ,что пишет при заливке списка...?
:nono:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Попробуй по-новой перешить и отсканировать амос вручную. Возможны проблемы не тока с тюнером, но и с антенной или коммутатором. Если есть проблемы с заливкой - возможно пора провести ревизию БП.
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Софт POLSKA SW3.4.09-KEY UPGRET,ключиST5518_key_2009.11.12_14.38 ,список каналов мой сбросил с реса на комп, загрузчик UPGRET1.0.7, при заливке писало в загрузчике что програма завершина успешно или что то в этом роде, другой рес заливал все нормально(у меня два реса + у сестры такойже). С теми ресами все без проблем.

Добавлено через 1 минуту
И что такое БП
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

satfan1

Профи в Сат-ТВ

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Да выбираю сначала збросил на комп канали , а потом заливаю в такой поочередности софт, каналы , ключи и после каждой операции пишет Proces Succes или что в этом роде. :) И что может быть с этим ресом если два других работают без проблем?
 

Pavel80

Пользователь
А где наити коналы и ключики, для заливки после перепрошивки, если у меня кроме Амос,Сириус,Хотбирд есть ТОР, и еще пара головок на другие спутники?
Или после прошивки без ДАМПа каналы и ключики останутся(слетают только в ОПЕНАХ), а то я, что то запутался...
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
svki, Да выбираю сначала збросил на комп канали , а потом заливаю в такой поочередности софт, каналы , ключи и после каждой операции пишет Proces Succes или что в этом роде. И что может быть с этим ресом если два других работают без проблем? А вы могли бы мне в чем небудь помочь?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Астронавт, попробуй сделать сброс в завоские и потом все заново прошить. Залй другой список каналов , может твой криво скачался.
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
market223, а список каналов не скачал, я его сам создал уже давно і так заливаю его все время. А в заводские сброс , это в меню нажать на срос в заводские установки(а после заливки все нормально будет работать вы уж извините я никогда этого не делал)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
market223, а список каналов не скачал, я его сам создал уже давно і так заливаю его все время. А в заводские сброс , это в меню нажать на срос в заводские установки(а после заливки все нормально будет работать вы уж извините я никогда этого не делал)
Да в меню нажмите сброс , может поможет. Попробуй другой список залить.
 

zashkafom

Новичок
Скажите пожалуйста, если самостоятельно спаять полный нуль-модемный кабель, и подключить его к компьютеру через переходник (купленный в магазине) DB-9 > DB-25, будет ли кабель правильно работать? Не перепутаются в переходнике провода?
 

tessey

Пользователь
Привет всем . У меня трабл . Жлобик тупо отказывается принимать все файлы . Ни софт , ни ключи ни дата ! На дисплее тупо мигают 4 строчки
 
Сверху