Поговорил вот тут со своей собакой.

vic

Профи в Сат-ТВ
спасибо..что хоть не игнорировали..кому надо..тот поймёт..и кто жлоб..и кто идиот.

Добавлено через 18 минут
Самое удивительное..я тут своей собаке прочитал всю тралю-лялю нашу..и как вы думаете,как она мне высказала за своё мнение..??
А обалдеете..лапой у виска!!
Пожалуйста..опровергайте в инете..
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
Ну что. Вроде подугомонились.
vic, я знаю что за существо собака и на что она способна. :)

Теперь серьёзно.
Вы предложили тему хорошую и с хорошей задумкой написать всем ктои и что смотрит. Какие новости по каналам где появляются. Ведь по факту вы один только этим на форуме и занимались. Идея неплоха.
Но называть так тему просто глупо. При чём здесь ваша собака и разговоры с ней. Это ваше личное и не надо его афишировать. Я сам люблю собак и я вас понял. Особенно в свете вашего состояния. Но не все поймут в силу различного мнения о животных. По этому просьба к вам снести эту тему и сделать другую с предложенной вами идеей сообщать о новостях и движении каналов спутникового вещания.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo я не первый день живу в интернете..
И поверьте..в первый раз такое свинство вижу в свой адресс.
 

hanter2504

Профи в Сат-ТВ
ИЗВЕНИТЕ ЧТО НЕ ПОТЕМЕ

Глубоко Уважаемые господа мастадонты спутникового ТВ,
уделите пару секунд своего драгоценного времени на чайника
стоит прошивка AAF 1.4a имею мотор(спутники 90 востока по 4 запада)
через дисек (порт 1) на 4 порту висит 36 нтв+
Вопрос как настроить данную конфигурацию
(форум прочел не раз прежде чем просить помощи)
если можно то пообщайтесь со мной по аське 383176108
 

toyo

Moderator
Команда форума
я не первый день живу в интернете..
И поверьте..в первый раз такое свинство вижу в свой адресс.
Свинство встречал гораздо похлеще. Я заметил одну особенность. Чем порядочнее себя ведёшь и пытаешься аргументированно нести какую-то неоспоримую информацию, тем более жёсткое хамство идёт в ответ. При том это хамство от весьма образованных людей. Ну не хотят они признавать свои ошибки или упущения. С такими стараюсь не вступать в полемику.
 

sam1313

Пользователь
gipas а как по вашему я пишу юморески,если у меня кирдык-бурдюк с юмором..
очень бы хотелось вас уважать..как порядочного человека..

А вот с этого момента поподробнее если можно.Юмор я очень уважаю,но не чёрный.Можно ли ознакомитса с вашими юморесками ?Если можно то где ?

А если по теме-то я тоже ничего лучшего чем +++ пока ненашёл :( Ну и ещё Виасат.Все остальное смотрю изредка - xотя вижу почти всё:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
В натуре. Не дури.:)
Понимаешь...чем дольще живу..тем больше себя ощущаю дуриком..это у всех так или со мной такое приключилось в жизни?

Или в юморной форме ..по просьбе некоторых напишу..
не понимаю откуда взялась эта девушка в моей постеле и что с ней теперь делать..

пи.си..трава у меня растёт зелёная на огороде и курю я обычные сигареты..не слишком дорогие..а воду пью из крана..водопроводного..правда кипячу и в виде кофе или чая..

А если быть серйозным..то я как то стараюсь разнообразить темы,увлечь людей в этот мир саттв,заставить задуматься над этими возможностям и как то совместно решить проблемы с этим связанные..а в результате почему то натыкаюсь на непонимание и естественно ..грубость..уж врагов некуда складывать в доме!!

Я понимаю..что чем больше отдаёшь,тем больше получаешь!Но не столько же ...
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну чё Вик, новички немного перья пообщипали. Ты на них не очень обижайся, они просто ещё не очень привыкли к нашему колективу. Я же не обижаюсь, когда сносят мои посты с приколами когда нужно немного разрядить обстановку. Дай тебе Боже поправиться.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Федорович.. дай боже конечно..

На Багамы..съездить что ли..га?
 

toyo

Moderator
Команда форума
новички немного перья пообщипали.
Ещё легко отделался.:) Молодь сей час несколько жестковато относится к странностям и расслабонам более старшего поколения. Чуть что и вобще одна тушка останется без малейшего намёка на когда то пышное оперение.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo ..ты знаешь..вот дал жене почитать эту тему..верней почитал..ибо и в очках глухая, так сказать тетеря..и вот что мне сказала..давай я тебе куплю кран....там тебя можна будет повесить и все увидят..и я себя вот представил..висящим..вроде так ничего..ведь..нафига мне эти Багамы..если там нету съезда саттв любителей???
 

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
Симпатичный Вы парень, vic, давно Вас заметили. Тоже любим животных, как и Вы, и ценим их расположение больше человеческого. Молодежь жестока по своей гупости и отсутствию жизненного опыта, а доброту и порядочность принимает за слабость:"Падающего подтолкни". Сочувствуем Вам в связи с Вашей болезнью, имеем неслабый опыт в решении подобных проблем, если напишете (лучше в личные сообщения) подробнее, может чем-нибудь сможем помочь.
Что посмотреть? Мы любим фильмовые каналы с НТВ+, Дискавери и National Geographic. Вчера с удовольствием смотрели албанцев HDTV c 16гр.(10976H 22500-S2) - они периодически работают в открытом виде.
 

toyo

Moderator
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
NatalyKot спасибо вам ..за тёплые слова...сорри..не удержался просто..
А что тут описывать?просто дышать не могу...вдыхнуть могу на полную грудь,а не чувствую результата...собственно как и на форумах..неизвестная науке болезнь..видно аномалия..
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
NatalyKot

А кого вы считаете молодью? Если я и мне подобные Новички , то это не значит что все новички чайники ... О людях судят по поступкам а не по званиям ... можно настрочить 1000 постов но ты будешь полным нулём , а можно 10-15 постами реально помочь людям , именно в этом отличаеться профессионализм ...

Мы все любим пошутить и всё такое .... Просто не все понимают шутки ...
 

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
vic! Предположительно, проблемы с седцем. Желательно сделать УЗИ сердца и сосудов и проверить есть ли нарушения сердечного ритма Холтеровским монитором(компактное записывающее устройство с датчиками на теле, записывает кардиограмму от суток до трех). К врачу обращались?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
NatalyKot кучу баксов уже потратил на врачей..ни одного врача не обидел своим вниманием..вот счас сижу..пишу..шучу..и не понимаю сколько осталось..
потому и написал..что может это какой то синдром интернета??А?
 
Сверху