Поговорил вот тут со своей собакой.

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
vic! За 8 месяцев, которые я присутствую на форуме, если вы заметили, написала впервые и не из желания поболтать, а реально помочь Вам. Все же, если хотите, лучше в личные сообщения, "поломаем голову" вместе.
 
  • Like
Реакции: vic

toyo

Moderator
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
vic! За 8 месяцев, которые я присутствую на форуме, если вы заметили, написала впервые и не из желания поболтать, а реально помочь Вам. Все же, если хотите, лучше в личные сообщения, "поломаем голову" вместе.
Если вас не затруднит..буду очень вам благодарен за помощь..поверьте..не знаю куда пойти уже...настолько жуткое настроение..потому и отдаюсь полностью форуму..потому и сижу в инете и выискиваю новости саттв и тут какие то темы выдумываю..делюсь и своими впечатлениями о просмотре телевизора..и т.д..
а симптом простой..хочу дышать,вдыхаю на полную грудь и не чувствую,что дышу...что это??(сердце,лёгкие ок.)

toyo а собака как не странно..относитьтся ко мне ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!сам в шоке,что такое может быть!!!
 
Последнее редактирование:

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
vic! Депрессия-признак гипоксии мозга - недостатка кислорода в крови. Это и заставляет дыхательный центр дышать чаще, а причина, скорее всего в сердце и сосудах. Как организм реагирует на физическую нагрузку? Есть ли одышка, сердцебиение, головокружение? Слишком мало данных Вы мне даете, при таких симптомах не может быть все ОК. Что-то не доглядели.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
NatalyKot, см.ЛС.
 

mic71

Профи в Сат-ТВ
vic

посмотрите внимательно на мой аватар ... и поверте у меня тоже был деприсняк и не хотелось ничего и никого видеть , особенно клиентов которые звонили по тел. но я как то старался ответить корректно и ничем не обидеть , да и на форуме со своим состоянием пытался держаться и не обидеть плохим словом , хотя иногда хотелось забанить некоторых или просто послать по дальше ... Но есть такая штука характер , который нужно перебороть вот собственно и всё ... А из такого состояния выйти очень легко , просто позвонить друзьям или знакомым и свалить кудато
на природу ,очь хорошо помогает ...

Удачи и не болей ...
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
mic71 спасибо вам..но поверьте..не так всё просто..и просто поверьте мне старону пердуну ..что при разговоре с собакой она не выдала даже ни одного звука типа гав..и тем более и я нигде не говорю гав в инете...возможно ворчу..но так и ради чего то или по делу..
 

nexus-1

Любитель Сат-ТВ
Vic, вот ты сейчас опять клавиши тискаешь.
А вот прям сейчас попробуй выключить комп и выйти с женой, собакой, детьми ... просто в парк, подышать нормальным воздухом, поговорить о том, что давно ждут от тебя близкие. Ты же уже роботом стал в этом инете. Не обязательно карибы или багамы, достаточно сделать "завершение работы" в винде.
Минимум дня на три, а лучше 10-15.
Желаю восстановления здоровья !good!
 
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
vic, Вы никогда не задумывались о распределении жировых запасов в организме. Особенно при сидячем образе жизни. О перераспределении нагрузки на позвоночнике, о защемлении позвонков при длительном отсутствии фокуса внимания на теле. Это так, для размышлений. Ну а подробней: http://www.kargopolov.spb.ru/index.php
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я просто очень благодарен NatalyKot!!!!Просто нижайший ей поклон и огромное уважение за человечность...можна сказать,что вытащила меня с того света,где уже ни тюнера не нужны ни какие то имиджи!!Спасибо огромное!!!!

Счас кажлый день приезжает ко мне скорая помощь -сделает укол сибазона в задницу и как то дышу ночь более менее...жена добавляет ещё димедрол с анальгином,чтоб уснуть,ещё ладонь всяких пилюль заставляет глотнуть....
В итоге я с трудом счас читаю тексты на форуме так что писать уже нет сил..но это так лирика..старость не радость...

Но самое главное...старайтесь сами если видете,что то интересное -пошите,делайте отдельные темы,помагайте друг другу,не проходите мио чужой проблемы,хоть даже психологически поддерживаете --это очень важно..кто то должен взять на себя ношу модерирования раздела,вы тут все достойные и граммотные люди...главное не нервируйтесь ни сами и нервируйте никого--поверьте это чревато последствиями..болеть намного приятней за дело,которое вам нравится,чем не по делу и амбициозно..
Сорри..плохо вижу счас,так что исправить не могу ошибок..но надеюсь вы меня поймёте...мысленно я с вами!!!
 

Director

Профи в Сат-ТВ
vic, не падайте духом. Самое ценное в этом мире - жизнь. А жизнь ЧЕЛОВЕКА вообще не имеет цены.
Вы правы - старость не радость. Сделайте себе отпуск от тарелок, тюнеров, имиджей, а потом с удовольствием продолжим общение. Выше голову и выздоравливайте. Ждем Вас на форуме здоровым и полным сил.
Да простят меня модераторы за отклонение от темы.
С уважением.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Director что я вам скажу вот так положа руку на сердце...
наверное есть просто человеческое счастье и удача в жизни...честно говоря я уже не думал,что я буду дальше жить...но в какой то момент мне постучался в ЛС замечательный человек NatalyKot ..врачи меня все уже кто куда посылал...скучно перечислять куда...но...психологически...просто из живого труппа стал "дышащим"...кто не в курсе я просто 4 ре полных месяца задыхался лёжа на кровате...может кому то покажется это смешным..но элементарная психологическая поддержка сделала больше,чем пилюли и уколы...
Я ничего после этого умного не делал-просто вызывал скорую помощь и дал информацию,что мне дали..по очереди терепевта,кардиолога,невропатолога,психиатра.....бледный они имели вид увидав-узнав моё состояние ...просто правда иногда большую роль играет,чем догмы...психологическая поддержка иногда чудеса творит.

А по теме катрайна скажу...что мне не интересен ныне 1.05...и пока правды жизни не увижу вопреки клятвам неких "гиппократов" мне не интересно даже вести раздел.
Пожалуйста,берите кто то на себя кто то эту роль....мне интересно дышать на полную грудь,чем полу..,чем понарошке..
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
вик - ты что дружише, что случилось ? (то я думаю - куда ты пропал)
бросай хондру - мы тебя ЖДЁМ ведь ты на этом форуме один из САМЫХ АКТИВНЫХ и ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
тут и так этот софт 1.05 так поднасрал да и ты пропал - хоть самому уходи и катю продавай (уже есть такие мысли)
так что - небросай нас.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
dortmundez поверь..приходила эта самая с косой....счас вроде дышу...а почему...беспонятия..
Да и вам то ...чесно скажите..по моему 1.04 вполне и впору...я лично менять ничего не собирался...всё равно пока того,что мне надо не фурычит,а что смотрю и так показывает..Ц+...к примеру не смотрю..
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Это как "девушки бывают разные..."
Кому то нравиться просто на***ть человеку в душу, при этом улыбаясь типа "а может яшучу, а может у тебя поехал дах"...
Кто-то всячески стараеться поддержать человека...
А кое-кто просто смотрит и не втыкаетса ("моя хата скраю"...)
Это-то блин, к сожелению, по-нашему... Поэтому мы никогда не могли быть все вместе едины... ("Одна булава - три гетьмани")
пи. си. Извените, мысли вслух...
 
  • Like
Реакции: vic

toyo

Moderator
Команда форума
А кое-кто просто смотрит и не втыкаетса
Иногда лучше промолчать, чем пустомельством заниматься.
В ситуации vicа одно неосторожное слово может беды наделать.
Так что осторожнее надо быть. И так есть чему на мозги капать.

vic, ты там особо не грусти. Эта с косой раньше назначенного 100% не прийдёт, а вот опоздать или адрес не найти может. Проспать например или более важными делами отвлечься. Да и кончай там эту репетицию ожидания прихода всяких разных. Есть дела поинтереснее и поважнее.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Самже писал про неосторожное слово и сам же нарвался. Хотел человека как то поддержать, подбодрить. И был неправильно истолкова этим человеком.

vic, Простите, если что не так сказал. Не со зла. С желанием немного вас подободрить.


Тебе как написать что ты кто??
Пишите, что думаете, чего уж там.
 
Сверху