Помогите (все что не подпадает под другие темы постим сюда)

wiktor50

Любитель Сат-ТВ
Ребята всем спасиба.Проблема решена с помощью google.А то хозяин уже бычка хотел на базар вести.Всё намного проще,может кому придётся.Если просят отослать СМС на номер 5155 заводим код 2002972524 ОК.Вирус имеет название Trojan-Rancom.Win 32.Кстати файлов с окончанием ***lib.dll нету.Хотел после этого почистить Доктором Вэбом,ведь сидит же он там где то всё равно,но ради чистого интереса не стал.Вылезет снова или нет.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
между прочим модификации ентого вируса есть
так вот попалась такая хреновень так после подбора кода(с помошью всяких сайтов и логики и здравой мысли)удаляет сама себя. и все свои исполняемые файлы
ну думаю не все чтото остаеться
так и не нашел следов от етой гадости
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
Помогите решить проблему.в интернет я в основном захожу с телефона nokia-3110 класик.вчера обнаружил следующее:захожу на этот сайт с помощью оперы мини 4.2 взятой с оф. Сайта и при попытке зайти в какой нибудь раздел форума происходит просто перезагрузка (правдо не всегда) страницы и все.иногда меняется размер шрифта.подключил телефон к компьютеру и проверил авастом и вебером карту памяти- вирусов не обнаружено. после этого сел за компьютер поиграть в гонки и заметил что при нажатии вперед машина едет вправо.проверил авастом компьютер-обнаружены вирусы.с компьютером проблему решил, а как быть с телефоном? Карту памяти форматировал, с памяти телефона все удалил кроме контактов,оперу переустановил,прошивку телефона поменял-проблема осталась. Более подходящей темы для этого вопроса не нашел. Если есть спецы просьба помочь
 

Кидал

Модератор

лимон

Профи в Сат-ТВ
А почему ты на форум заходишь не через компьютер?
потому что на работе подругому никак, а домa,так как интернет от утел, подключаю телeфон в качестве модема он не поддерживает этого оператора получается через билайн, а на билайне скорость вообще никакая. Страницу грузит минут пять. Вот так вот
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
на работе нет копьютера или интернета??
:snooks:на работе нада работать(шутка)
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
на работе нет копьютера или интернета??
:snooks:на работе нада работать(шутка)
дык работа такая.
на работе есть компьютер но использовать его можно только в качестве печатной машинки. Сисадмин через сеть удалиляет все драйвера неработает нe дисковод не юсб не интернет ненастроеш. В инете находил программы ломающие код администратора но чето стремно его ломать потом ведь и вспросить могут!bad!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
лимон, скажу для начала что вирусы твоему телефону по барабану. Это ж не смартфон, в нём нет ОС. Так что это не причина. А причина я думаю кроется в настройках браузера, надо вычистить кэш и куки, поставить в опции что б это всё чистилось каждый раз при выходе из браузера. Так же надо включить куки, т.е. разрешить их принимать. И должно работать. Я когда-то пробовал со смарта(нокия Е60) заходить в форум, тож не получалось, так там всего лишь по дефолту был отключен приём кукисов, включил и помогло.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А причина я думаю кроется в настройках браузера
И не только в настройках оперы мини,но и в ней самой.Я бы посоветовал скачать бета-версию пятой оперы,как по мне работает лучше чем четвёртая,да и наворотов в ней побольше.
 

DAV-SI

Пользователь
Всем привет.нужны драйвера на MosChip PCI Multi-IO Controller.(LPT+2COM porta)
 

hec321

Любитель Сат-ТВ
Привет всем! Помогите найти ключ к програме (Фото Декодер).а то она только на 28 запусков..
 

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! Помогите найти ключ к програме (Фото Декодер).а то она только на 28 запусков..

Вы бы написали как программа называется на английском и какую версию Вы установили,тогда возможно и можно было бы помоч с ключиком.
 

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
она и называется так Фото Декор она руская
Пусть будет по вашему.
Вот полная и видимо последняя версия искомой проги.Ключ в архиве,кроме него там присутствует регфайл для сброса счётчика на случай если ключ забанили.
Архив пришлось разбить на две части т.к размер не позволяет выложить целиком на форуме.
Посмотреть вложение Fotodecor 4.35.part1.rar
Посмотреть вложение Fotodecor 4.35.part2.rar
Удачи!
 

KGS.

Пользователь
Добрый день.
Помогите решить проблему: у меня на SONY VGN-FZ38M появился красный крестик на индикаторе зарядки батареи.
Поменял батарею (поставил новую и загрузил с прилагаемого мини CD драйверок).
Начала заряжаться, дошла до 30%, но в какой то момент индикатор показал 0% зарядки.
И так до сих пор.
Пишет: [0% доступно, подключена, заряжается].
Заранее большое спасибо!
 

olegq

Любитель Сат-ТВ
Ситуация такова , системи две ( XP и 7 ) установил винт SATA на XP разделил и форматнул но система его невидит ( ОН НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В МОЙ КОМПЮТЕР) а на 7 все нормально. Что может быть, подскажите.
 
Последнее редактирование:
Сверху