Помогите выбрать ресивер

Выбор тюнера

  • Best

    Голосов: 0 0,0%
  • Clarke-Tech

    Голосов: 0 0,0%
  • DSR Serie

    Голосов: 2 2,1%
  • Dreambox

    Голосов: 27 27,8%
  • Edision

    Голосов: 0 0,0%
  • Head

    Голосов: 0 0,0%
  • Humax

    Голосов: 4 4,1%
  • Neotionbox

    Голосов: 0 0,0%
  • Openbox

    Голосов: 56 57,7%
  • Topfield

    Голосов: 8 8,2%

  • Всего проголосовало
    97

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Сегодня опять был в магазине с Опенами и обратил внимание что у 820 один САМ-модуль, а у 810 их вообще нет!Как это понимать?Подделка,что-ли?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня опять был в магазине с Опенами и обратил внимание что у 820 один САМ-модуль, а у 810 их вообще нет!Как это понимать?Подделка,что-ли?
А у продавца почему не спросили?И что это за 810 без САМ-модуля если их должно быть два?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Вот и Я решил сменить свой D4100 на что....

Посоветуйте.

Стоимость 100-130 у.е. (убитых енота)
 

life8282

Модератор
Команда форума
Sexo,а я бы подождал немного ведь в скором времени обещают новые ОПЕНЫ,если они уже не появились.завтра поеду на рынок гляну
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Из новых Опенов в этом ценовом диапазоне заслуживает внимания 730 - картридер+USB, c возможностью записи при наличии внешней флэшки или USB HDD.
 

Вложения

  • Openbox X-730.jpg
    Openbox X-730.jpg
    15,5 KB · Просмотры: 11

life8282

Модератор
Команда форума
Sexo,ну у вас и цены,я на прошлой неделе 820 покупал за 490 гривасиков.а про новые Опены можно почитать здесь
www.sat-forum.org/index.php/topic,83261.0.html
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от HOLDER Посмотреть сообщение
Сегодня опять был в магазине с Опенами и обратил внимание что у 820 один САМ-модуль, а у 810 их вообще нет!Как это понимать?Подделка,что-ли?
А у продавца почему не спросили?И что это за 810 без САМ-модуля если их должно быть два?
__________________
На продажу, как обычно,ставят совсем пацанов и они вообще ничего не знают.Этот же вообще смотрел на меня как инопланетянина,когда я ему рассказывал что должно быть у этих тюнеров.Так с такими ресами никто не сталкивался?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня лично уже 4 ре года дрим7000 и уверяю вас,что лучше тюнера мпег2 вы не найдёте..
Поэтому хоть немного заглядывайте в будущее!!!
Выбирате уже что то из отряда мпег4 тюнеров..какие опены!!!Опуститесь на землю и в реальность!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я так понял надо мне сидеть со своим Globo 4100 и не дергаться.

Похоже надо ждать тюнера МПЕГ4

Поживем увидем....
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Если без обид и эмоций, были в своё время крутые аппараты, будут ещё круче. Так вечно можно ждать идеальный рессивер. На данный момент есть самый оптимальный, по соотношению цена качество, рессивер. Это опенбокс 820 с довольно приличным програмным обеспечением. Ну а завтра будет завтра, до него ещё дожить нужно.
 

dlinnaya_svoloch

Новичок
доброго времени суток. решил обзавестись спутниковым ТВ. соответственно возник вопрос: "что купить?". почти выбрал, но не могу определиться между Dreambox 600 и IPBox 250S PVR.
1. какой из аппаратов более удобен в настройке?
2. у кого поддержка лучше: обновление софта, ключи, эмуляторы?
3. какова стабильность в работе?
ну и каковы личные впечатления?
 

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
Вечер добрый. Меня интересует как определить подлинность ресов, таких как Опены 7-серии, а то часто читаю по форуму не брать китайские. Неделю назад я поставил пару 730х Pvr проблем с ними небыло, но хотелось узнать отличия подделок и как их определить.:(
 

filgad

Новичок
Вечер добрый. Меня интересует как определить подлинность ресов, таких как Опены 7-серии, а то часто читаю по форуму не брать китайские. Неделю назад я поставил пару 730х Pvr проблем с ними небыло, но хотелось узнать отличия подделок и как их определить.
А разве остались ещё не китайцы?Куда не глянь,всё China
 

brex

Профи в Сат-ТВ
А разве остались ещё не китайцы?Куда не глянь,всё China

Да, так уж складывается, что скоро весь ширпотреб будут делать в Китае( к примеру 99% домашних РС китайские), и ресиверов наверное китайских будет уже больше, чем всех остальных вместе взятых. Не говорю, что это хорошо ( например японцы завоевывали мир технологий товарами высочайшего качества ), но ситуацию надо воспринимать такой какой она есть, тем более в это идиотское кризисное время - для кого-то скоро останется единственной возможностью взять товар приемлемого качества за все-таки наименьшую цену( встречаются уже и такие парадоксы - некоторые подделки по качеству догнали оригинал, вот их то и нужно покупать).
 

Wilow

Новичок
Подскажите хороший,(желательно не слишком старый)недорогой тюнер который можно будет потом прошить.
 
Сверху