Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
ну вчера там конкретно что то мутили с перетрубацией каналов на спутнике..я даже ссылку дал на новые каналы и частоты..
Та и тянуть то дальше некуда..чемпионат Европы ж на носу..а канал Спорт НД к примеру в кабельных сетях же не идёт--только чего то светит себе со спутника..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
www.tv.net.ua написал(а):
Меня только что пригласили в гости 19 мая... по поводу онного мероприятия у Поверхности ...
Я этому человеку доверяю..
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
Я этому человеку доверяю..
VIC. Ты конечно прости, и не в обиду тебе и "www.tv.net.ua ", но поверхность нас столько лет обещаниями кормит, что уже просто неверится!!!
Даже конкретные числа называла - 15 января и т.д.
Что же будем опять ждать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
artkot, прощаю..это ОЧЕНЬ известный человек в инете..
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Интересный слух прошёлся интернетом..
http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php
19 мая стартует поверхность для частных лиц. Будет здоровая конкуренция, что нам простым людям хорошо
http://www.sat-digest.com.ua/forum/viewtopic.php?t=28144&postdays=0&postorder=asc&start=820

Пока что старт еще более удручающий , чем у Вижн . А здоровая конкуренция эт хорошо . Эй , здоровая конкуренция , где ты , ау ?! ... захворала наверное ...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

vic

Профи в Сат-ТВ
Вы не думайте,что этот пакет будет дешёвым..скорей дорогим..ибо спорт..сами понимаете..но тем не менее он должен заполнить нишу не бедных абоннентов,которым важно качество..и которые пока у вижн тв неудел.
 

raduegg

Пользователь
Это хорошо новости узнаем первыми.
Я думаю vic Вы согласились сразу, интересно будет услышать мнение профессионала, а не просто «користувача» как с Виасатом.
Держите нас в курсе.
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
врятли он будет дороже нтв. Вот только если цена будет как на Нтв+ с 36-ого градуса - это одно, а если как с 56-ого(сибирь), то тут уже более привлекательные цены. Естествоенно Hd не всчет.
Р.s. Чувствую эта ветка форума станет такой-же "живой" как и про виасат-Украина перед стартом.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
raduegg, я думаю вы просто путаете разные вещи..проффи вам никогда ничего не скажет..просто поставит вас перед фактом...именно мы любители..чего то рыщем,и чего то находим..из крупиц буквально,рассыпанных нечаянно..

Добавлено через 2 минуты
Р.s. Чувствую эта ветка форума станет такой-же "живой" как и про виасат-Украина перед стартом.
Я предлагал админу форума сделать ещё несколько подразделов в этой теме...ведь есть что и кроме вижн тв..
 
Последнее редактирование:

feber

Пользователь
Ноги "слуха" про запуск Поверхности растут из форума "Телеспутника" они первые кто написали ,что Поверхность ТВ официально приглашает журналистов "Телеспутника" на презентацию по случаю запуска Dth платформы для частных лиц ,которая состоится 19 мая 2008 года.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вроде этот..на сей раз..будем посмотреть как тот говорил..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Група компаній Поверхность проводить 19 травня 2008 року презентацію проекту “ПОВЕРХНОСТЬ плюс” – найсучаснішої загальнонаціональної послуги платного супутникового телебачення, що дозволяє одержати доступ до кращих вітчизняних та зарубіжних телеканалів у відмінній цифровій якості в стандартному форматі та у форматі телебачення майбутнього HDTV.

У рамках події буде презентовано - пакет TV-каналів, що увійде до складу послуги “ПОВЕРХНОСТЬ плюс”, включаючи:

TV -канали, що будуть транслюватися в стандарті високої розподільчої здатності HDTV;
Нові TV –канали Спорт 2, Спорт 3, Спорт 4, Спорт HD, HD2 (музика, мода), ЧП-info, 1-й автомобільний, Smash!, BizTV і не тільки;
Новий модельний ряд телевізорів компанії SONY, що дозволять отримати максимальну насолоду від перегляду каналів пакету.

Програма презентації:
12:30 – 14:00 Ознайомлення з центром супутникового зв’язку (вул. Мельникова 42)
(схема проїзду власним авто в прикріпленому файлі або автобусом о12:00 від центрального офісу компанії «Поверхность» за адресою: вул. Хрещатик 48б)
15:00 - Презентація проекту “ПОВЕРХНОСТЬ плюс” та прес-конференція в комплексі Арена-Сіті (вул.. Басейна 2а)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
На сайте Поверхности появился СПИСОК каналов пакета
http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=13&s=78

Вже сьогодні в єдиному пакеті понад 60 вітчизняних та світових каналів в цифровій якості.

„ПОВЕРХНОСТЬ плюс” – супутникове телебачення країни
poverkhnost_plus_logo.jpg

При підключенні до Послуг „ПОВЕРХНОСТЬ плюс” Абонент отримує:

* Унікальне абонентське обладнання STB (Set-Top-Box) „POVERKHNOST plus” /HS 5001 IR/, що підтримує сучасні стандарти: компресія Mpeg-2/4, модуляція DVB-S/S2, стандарти SD/HD (1080i), інтерфейс HDMI
* Картку доступу з чипом безпеки
* Цілодобове обслуговання професіоналами сервісних відділень та центру телефонної підтримки
* Переваги цифрового сигналу, що забезпечується власним Центром супутникового зв’язку, обладнаного найсучаснішою технікою виробництва Tanderberg
* Новий рівень якості перегляду телеканалів, включно з HDTV
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
all_chanells_small_5.jpg

Невже почалось!!!

"ПОВЕРХНОСТЬ плюс" - телебачення майбутнього

По моему непоганий пакет..і спорт, і фільми,і для дітей,для жінок,природолюбцям,українські канали...................
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Пока пусто в » Цены » Карты Доступа » Оборудование ждём сообщений с сегодняшней пресс-конференции Поверхности..что люди расскажут..
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Да с нетерпениям ждем инфо о ценах и др. А насчет каналов то нету в списке каналов Ман Ю и Челси, а также в етом списке есть такие каналы которых нету на Флайсате, ето наверно в ближайшое время они там появится. В кого какие мнения отписуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху