Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
По крайней мере Пверхность сразу за 250 баксоф цены за оборудование ХД каналы засунула в пакет. Вот где ихний удар по яйцам! Мне в принципе насрать кому платить 20 или 40 баксов за такой пакет с ХД каналами, но не насрать на стоимость оборудования, у плюсов 800 у.е., это маразм... Япросто я не столько дибил чтоб покупать за такие бабки пустые ресиверы. Повехносный обзвон клиентов - дал такой результат: Из 20 человек готовы купить пакет 18, причем хоть сегодня! Если будет цена за такой пакет 100 гривен, я сам нагружу подключениями человек 1000! Ведь народ тарится ЛСД и плазмами, а смотрят эфир, а тут почти нашару качество будет. А кому дорого - пусть возьмут барабан и возглавят колону идущих нахер!!!
 

alexgrin3

Пользователь

artkot

Профи в Сат-ТВ
Ведь народ тарится ЛСД и плазмами, а смотрят эфир, а тут почти нашару качество будет
Вот, вот, цена такого телевизора не ниже 1000 баксоф и если вы выделили такую сумму на телик, то и найдите 250+20*12=500 в первый год и 250 в следуюшие, что бы понять на что потрачены деньги.
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Да Вы все достали: "вижен убогость и поверхность рулит", а помоему как раз наоборот, поверхности нет даже половыни интересных каналов с виасата, такое впечатление что весь мир клином сошелся на спорте, но брать вижен не хочу с таким голимым тюнером это обдиралово, если бы у них был тюнер хотябы как у поверхность тогда было бы суппер. Но в остальном конечно поверхность молодец, тюнеры можно самому покупать и абонплата демократичная, и еще и Hd суппер!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Через месяц Вижн будет тюнер продавать за 1 грн. Куда они денутся
P.s. Может быть завал установок и глобальные распродажи антен и конверторов как перед новым годом.
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от PURGEN
Из 20 человек готовы купить пакет 18, причем хоть сегодня!
я извиняюсь-Вы им сказали, что из HD контента только спорт?
По моим наблюдениям любителей спорта и спортивных каналов ну где-то...... максимум процентов 40 из общей массы. Отсюда Ваши 18 из 20 вызывают сомнения. Или это целенаправлено любителям спорта звонили?


p.s. У меня ТРОЕ пол-года ждало эту самую ПОВЕРХНОСТЬ. Со звонками раз в месяц-когда же? Сейчас все смотрят НТВ+ база плюс спорт.(официально) Аргументов пересадить их на Поверхность откровенно не вижу. Да-HD им до лампады всем. Ибо бъяснять на пальцах-что это такое.... будет как в анектоте ..ну там где "Шаляпина мне напел сосед-Моня-полная фигня". Пока сам не увидишь....

p.s. 2 Сам пожалуй пока тоже воздержусь. НТВ+-суперспорт. Повода перепрыгивать не вижу. Пока не вижу.

p.s.3 А вообще конкуренция-сие есть хорошо. Через годик ОБА провайдера будут предлагать халявное подключение при заключении договора. Вот тогда будет интересно.
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Вопрос знающим:
1 зачем Поверхность вещает в 2х кодировках.
2 Если не хватает емкости на транспондерах, почему не переведут остальные (три) транспондера в из Mpeg2 в Mpeg4, и мочему не используют стандрт Dvb S2.
Как то странно это все?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут можем только гадать..скорей всего Поверхность работает пока только с кабельными операторами и у них стоит старое железо..вот им виацесс..а для новых абоннентов--ирдето2..и тюнер двб с2..естественно,что по мере смены оборудования у кабельных операторов Поверхность перейдёт полностью в двб с2...
Насколько я слышал,что Поверхность имеет счас только 6 тыс. таких двб с2 тюнеров..тут всем явно не хватит...Пурген только ж 1000 хапает сразу..

Я понимаю для кабельщиков будет нечто стойки:
Поверхность Плюс выбирает TANDBERG Television как поставщика оборудования MPEG-4 AVC.

Используемые компанией энкодеры MPEG-4 TANDBERG Television EN8030, позволяют экономить порядка 50% пропускной способности каналов при сохранении исходного качества видеосигнала. EN8030 имеет множество особенностей, включая улучшенные технологии оценки движения, единую архитектуру обработки видео квантования, специальную обработку кодирования с низким разрешением, а также множество дополнительных особенностей, таких как многопроходный анализ и субпиксельная обработка видео, что является основой 12-ти новых заявок на патенты.

3793-encoders_IMG_1427-_50proc.JPG
 
Последнее редактирование:

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Насколько я слышал,что Поверхность имеет счас только 6 тыс. таких двб с2 тюнеров..тут всем явно не хватит...Пурген только ж 1000 хапает сразу..

Да, около тысчи... Но и вам хватит, 6000 - 1000 = 5000 тысч. Шутки шутками, но кому уже сказал, все готовы брать, и заказывают. Надо ехать на Поверхность, вломить звиздюлей шоб шевелились, у меня ж уже финансовый план заложен, и начинаю изза них нести убытки:d
 
  • Like
Реакции: vic

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
PURGEN, отправил сообщения на форум Поверхности...может зашевелятся.........
http://www.poverkhnost.tv/forum/viewtopic.php?id=2276&p=2

Исправляешсо Вик!!good! А если чесно, у меня есть, :pardon:токо никому не говорите:nono:, доступ к базе клиентов(база собрана человеком из аудио-видео отдела) одного из супермаркетов электроники, по дружеским связям, часто им пользуюсь(только в личных целях), вот и есть возможность сделать дело.:) Он кстати, как прослышал о этой теме с ХД-каналами, начал ссать кипятком сразу, уже сутку ссыт безперестану:rofl:
 

bonchik

Профи в Сат-ТВ
Да, около тысчи... Но и вам хватит, 6000 - 1000 = 5000 тысч. Шутки шутками, но кому уже сказал, все готовы брать, и заказывают. Надо ехать на Поверхность, вломить звиздюлей шоб шевелились, у меня ж уже финансовый план заложен, и начинаю изза них нести убытки:d

Пурген, а ты какую территорию(район) решил присадить на Поверхность:pardon:, зачем тебе так много и сразу ? А если через неделю Империя (т.е Viasat) нанесет ответный удар???:snooks:
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
А если через неделю Империя (т.е Viasat) нанесет ответный удар???
Какой удар!? запустят хд-каналы? А что на них будет показывать? Футбол на них вы точно не посмотритею Всё козырные права на спорт у поверхности.
Единственный "удар" могут нанести если уменьшат свои цены в 3 раза на все пакеты.
 

PURGEN

Любитель Сат-ТВ
Или станут как триколор, нашару

Добавлено через 1 минуту
Пурген, а ты какую территорию(район) решил присадить на Поверхность:pardon:, зачем тебе так много и сразу ? А если через неделю Империя (т.е Viasat) нанесет ответный удар???:snooks:

Они могут себе в грудь нанести удар топором, ударить себя ап столп ну или выпить йаду

Добавлено через 2 минуты
Какой удар!? запустят хд-каналы? А что на них будет показывать? Футбол на них вы точно не посмотритею Всё козырные права на спорт у поверхности.
Единственный "удар" могут нанести если уменьшат свои цены в 3 раза на все пакеты.

Ну там жеж гольф будет тошнить целыми днями, футбол скандинавский и тд. и тп:taunt:
 
Последнее редактирование:

Agresiv27

Любитель Сат-ТВ
Комплект спутникового телевидения «Поверхность+»
poverkhnost_plus.gif

СКОРО в продаже комплект спутникового телевидения «Поверхность+» с установкой.
Уникальное абонентское оборудование STB (Set-Top-Box) "POVERKHNOST plus" /HS 5001 IR/, которое поддерживает современные стандарты: компрессия Mpeg-2/4, модуляция DVB-S/S2, стандарты SD/HD (1080i), интерфейс HDMI
Карту доступа Irdetto с чипом безопасности
Круглосуточное обслуживание профессионалами сервисных отделов и центра телефонной поддержки
Преимущества цифрового сигнала, которые обеспечиваются собственным Центром спутниковой связи, оснащенного современной техникой производства Tandberg
Новый уровень качества просмотра телеканалов, включая HDTV
Услуга в данный момент предоставляется только гражданам Украины.

all_chanells.jpg
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Shaddix, 2220грн..а дальше юр лицо само кумекает о пдв..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху