Предложения по разделу Катрайн!Пишем тут..

vic

Профи в Сат-ТВ
В том то и дело,что новинки рождаются пока не у нас,а где то в других странах и мы как всегда бежим за поездом..приходится много изучать информации именно на зарубежных форумах..Хорошо если вы владеете многими языками и можете там свободно общаться...
Давайте вспомним недавнюю историю раздела..да и сколько ж ему лет?Считаем с октября месяца прошлого года..много?
А какие самые популярные темы форума--где купить тюнер!!
А какие самые больные темы--русский в Кате!
Счас многие достали-купили тюнера и начинают с нуля естественно..так сказать руки трусятся и глаза от страха не видят буковок.мне это знакомо да и многим наверное..тут главное даже не рекомендации бывалых, а елементарное человеческое тепло--держись не боись!
.. лучше Драйвера не скажешь:
Да Катькой еще никто серьезно не занимался из славян :taunt: Пока еще аппарат не доступен, да и контента под него качественного нету. Как только наши китайские братья вывалят на рынок точную копию аппарата, но с другим названием, с гораздо ниже ценой, вот тогда и начнем :yahoo: А то что вывалять, это 100% информация. Вот тогда немцы и пожалеют, что вовремя не дали нам исходников. Будут и имиджи, будут и аддонсы, всему свое время.
Хорошо тем,кто донедавна был пользователем дбокс2 или дримбокса --тут уже имеются определённые навыки работы с подобными тюнерами и много объяснять не надо..некоторые ньюансы лишь..А есть ведь вообще от другого станка и приходится не столько объяснять,как поменять эму,а и что такое кроссовер и с чем его едят..
Поэтому я создал такую тему для начинающих--туда потихоньку,каждый день переношу интересные моменты форума..может так легче будет освоится..никого не напрягая.
Главное ж на любом форуме это товарищеское,доброжелательное общение,куда люди приходят не только поиметь какую то информацию,а просто поделится своими открытиями,радостью или горем..живём?Живём!!
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Это специализированный форум, требующей начальной подготовки, а не дом благородных девиц.
Как будто сам забыл, когда дрим брал. И не пудри мозги, что тебе отвечали на все твои дурацкие вопросы. Просто ты их не задавал, а до всего доходил сам. САМ читал. Если ты считаешь, что здесь детские ясли, то толку с этого форума будет мало.
Вот поэтому я и отказался.
А я уйду к
http://kathrein910.ru/index.php
Пусть буду один, но буду постепенно наполнять тот форум. С тобой бороться бесполезно.
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
Жил да был когда-то allsat (кто помнит). Была это отвратительная, неорганизованная, нерегламентированная помойка. На ней юзверя без регистрации говорили, всё что хотели. Некотрые гнули матом, некотрые по фене. Но информация там была в куче помоев самая свежая и интересная. Потом мудрые админы решили навести порядок и кто теперь туда ходит?
А вообще жив ли он? Господа, не переусердствуйте, всё только начинается.

allllex, ты просто достиг некоторых высот, и с них начинающие с их проблемами кажутся маленькими и безликими. Но ведь некоторые из них ночами не спят, пытаясь поднять собственноручно убитый тюнер. Волнуются. Если им кто-то захочет помочь, это нормально. А если вопрос всем покажется глупым, значит никто и не ответит.
Не перегните, господа, палку. А то форум задушите.
 
  • Like
Реакции: KLM7

vic

Профи в Сат-ТВ

allllex

Модератор
Команда форума
Но ведь некоторые из них ночами не спят, пытаясь поднять собственноручно убитый тюнер. Волнуются. Если им кто-то захочет помочь, это нормально. А если вопрос всем покажется глупым, значит никто и не ответит.
Не перегните, господа, палку. А то форум задушите.
Нормальные люди, прежде чем машину купить, НА ПРАВА сдают.
А здесь машину купил, а куда даже вставить ключ не знает. И что самое интересное, знать не хочет. Поискать по форуму. Придут шофера, которые знают, они все сделают, а я буду просто как пассажир кататься. И это нормально?
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Нормальные люди, прежде чем машину купить, НА ПРАВА сдают.
Я согласен полностью.
Только главное, чтоб "полиция", которая эти права проверяет, не стояла на каждом углу с дубинками. И увидав незнакомый номер, набрасывалась на нарушителя, забыв про имиджи и скрипты. Типа чё они тут ездиють, по моему участку.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Огромная просьба к пользователям форума..у кого есть какие то свои соображения по теме как новичку и чем рекомендуете пользоваться(имиди,проги и т.п.) просьба поделится своим опытом и соображениями на эту тему,а также застережениями-этого не надо сразу и галопом..
Я потом выложу их в топик http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/6569-vy-kupili-katrain-chto-dalshe.html#post58707
в качестве фака небольшого:рекомендации форумчан!!!
Очень прошу не поленится и черкануть пару слов напутствия перед сном..
Я думаю это больше пользы принесёт,чем долгие и нужные наши споры..
 

allllex

Модератор
Команда форума
Наконец то и тебя достали. По имиджу Катрейна от Aaf версии 1.3а есть поясниловка, в которой все разжевано. На двух языках.

У тебя польский имидж, вот по нему и напиши. Уж не собрался ли ты здесь учить линуксу, или работе с тотал коммандером?

А по работе с тотал командером, или линуксом я ничего писать не собираюсь. Это просто надо знать на уровне, достаточном для работы с Катрейном

Сюда посмотри, там уже все раскладывают по полочкам. И писать нового ничего не надо. Разбери бардак и 50% вопросов исчезнут. Ведь задают по 10 раз одно и то же. И я их понимаю, почему не читают. Все равно не найдешь.
http://kathrein910.ru/viewforum.php?f=7&sid=3e68b67111e5fd01462d61cbfbafb975
 
Последнее редактирование:

charius

Профи в Сат-ТВ
Может создать тему инструменты,а то я не нашел и Kvm 2.0 создал как отдельную.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Ребята, кто раздел форума модерировать будет? Наш доблестный vic берет отпуск. Судя по расбросу тем - уже полный хаос получяется.

vic вернулся. Посдравляем. Мы ему поможем.
Вопрос о модерировании изчерпан
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Внимание..в разделе катрайн появись прямые ссылки на
Kathrein, AAF, PKT, Spinner, Эмуляторы, Редакторы
там же можна добавить и ваши комментарии..описание...
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
а за что тигекалу заблокировали? по-ходу, у него башка очень умная, пусть даже и обосрал кого-то здесь - значит по делу. банить - это по-детски
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Всё просьба закопать свой томагавк.
Золотые слова и от нынешнего дня начинаем раздел с ЧИСТОГО листа..
У каждого есть свои права..кому не хватает--добавим..но ни в коем случае --не обидем..
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
немножко не понял по сути наполнения файлового архива...
может это все пока в рабочем процессе...

заходим например в
Kathrein
Оригинальные прошивки от Kathrein
и что видим, видим ,три подраздела из которых два дублируют главный раздел и куча прошивок в корне которые никаким боком не относятся к официальным в том числе прошивка на гробик... и только две официальные...

идея конечно хорошая ,спасибо
удачи
 

vitgraf

Модератор Kathrein

vic

Профи в Сат-ТВ
tornado1973, так это только сегодня сделано и в процессе только наполнения..вы уж..сорри...стараемся все..

Добавлено через 13 минут
Всем кому что то будет непонятно...просьба со мной связываться через скайп
vic-vicsat
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
счас добавлены права некоторым участникам форума..пожалуйста модерируйте..это вас ни к чему не объязывает..
 
Сверху