принимать Hd ?

valdis1974

Пользователь
Кто подскажет возможно ли сейчас принимать HD с каких либо спутников при помощи шаринга? Собираюсь приобрести Kathrein UFS 910
 

vic

Профи в Сат-ТВ
вам что нужны пароли,явки?
Или как настраивать?так детально ж описано и для камд3 и мжкамда ..
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Да Vic не так понял, он дал ссылку на HDTV каналы. А тебе нужен ответ наверно возможен ли шаринг на HD каналы? Да, но не на все. Лично я смотрел на Cyfra, Sky Italia.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так это вопрос не в разделе ж по тюнеру...задавать его нужно серверу,который раздаёт шару...что у него имеется в раздаче....на катрайне в принципе можна смотреть много чего..и кому что интересно..
 

spol

Пользователь
А можно ли на Ufs-910 принимать по шарингу Hd каналы французского пакета Tps?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Если найдёте сервер раздающий эту шару!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Где открывает эмулятор--смотрим используя естественно эмуляторы --к примеру мжкамд,камд3,евокамд и т.д..
где нет возможности халявного просмотра или кого то раздражает принцип то потухнет то погаснет-используем возможность тюнера :"кардшаринг"!
Собственно,чтоб иметь возможность смотреть кардшарингом какой- либо хдтв пакет,вначале нужно найти сервер шаринга,где есть карты на эти каналы и который может предоставить такой пакет за небольшую плату!
Тут с катрайном никаких проблем нету--и работает с эму и шарит через сетевуху..тоесть ходит сам в инет за ключами!!
Можна также организовать и свой местный кардшаринг..на троих так сказать купив одну карту или на несколько тюнеров в домашней сети..тут катрайн тоже можна использовать в качестве сервера шаринга,используя Phoenix программатор..
Одним словом..с самим железом --тюнером проблем особых нет..было б желание и возможности!!
 

driver

Гуру
А можно ли на Ufs-910 принимать по шарингу Hd каналы французского пакета Tps?
Нет! Ситуация с французским ТПС аналогичная что и с плюсовым НДТВ на новом иденте, разработчик то один. Свои тюнера, свои карты и криптованый ЕСМ. Эму его не откроет (пока).
 

maxx11

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер, вопрос для vica На какой модели телевизора (плазмы) смотрите Катю ? Вот думаю прикупить хочу узнать на чем Вы смотрите.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У меня плазма Пионер4280..картинка изумительная..не жаль что отдал 2200 баксов..жена вначале пиляла за сумму,но сама увидав картинку на экране больше возражений не имеет..просто говорит,что счастлива..
Но вот если б не тюнер катрайн...тут бы мог и в лоб получить..
нужен качественный сигнал,чтоб понять нужно оно вам или нет..иначе никак..
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
В связи некоторой неустроенностью и размерами жилища не могу большет32" установить. Некуда. По этому взял Sharp 32RD2E. Доволен . Пока :)
 

maxx11

Любитель Сат-ТВ
А еще вопрос эта модель KURO и держит она Full-HD ? и напиши плиз буквы у нее в названии какие (4880.....)

Добавлено через 46 секунд
А Шарп это ЖК ?

Добавлено через 7 минут
И если не трудно vic скажи, а как смотрятся на этой плазме обычные каналы на +++, я имею ввиду не HD. Щас они много фильмов стали показывать в формате 16:9. С уважением.
 
Последнее редактирование:

spol

Пользователь
Если все-таки вернуться к начальному вопросу этой темы, то что кроме Цифры+ и Премьеры можно смотреть на Катрейне в формате Hd?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
maxx11 ..обычные каналы НТВ+ смотрятся неплохо..я вчера смотрел фильм Есть какие то глаза у кого то..вообще офигел..качество где то не намного хуже ХД!!!!!!!!!!Чуть не шок!!Песчинки были видны!!
Вообще все российские каналы вроде класс смотряться...почему то только Рен ТВ какие то старые фильмы крутит --качество видеомагнтофона..всё размыто..
Офигел от качества некоторых фильмов на канале Новое кино..опять был шок..такая резкая картинка и качество!!Какой то фильм об Аляске и войне В.отечественной..тут не смотришь на суть и смысл--запоминается просто качество видео!!!Сидишь с открытым ртом..
Иногда и на Триколоре смотрю канал кинопоказ--неплохая картинка..аж хочется...
Вообще то скажу..жену не оторвёшь счас от телевизора...а перед покупкой грозилась оторвать мне голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это всё в комплексе....тюнер и телевизор рассматривайте..иначе никак..
Одно другого дополняет и раскрывает возможности!!!
Кто любит спорт..вообще писец картинка!!!!!!!!!!!!!!Мужик читает на трибуне газету и вы можете читать сидя в кресле у телевизора!!!!!!!!!!!!!У моей жены вообще случился шок-она без очков газету вообще не читает!!!А тут...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Если все-таки вернуться к начальному вопросу этой темы, то что кроме Цифры+ и Премьеры можно смотреть на Катрейне в формате Hd?
Всё что вам даёт ваш сервер шаринга!!!!!
 
Сверху