Проблемма с hd ch.

krolik57

Профи в Сат-ТВ
Странная проблемма с Hd +++ до настоящего момента было три канала - с 3 сентября +++ запустили еще и евроспорт в шд, соответственно сканирую транспондер - не находит - удаляю все шд каналы +++ - сканирую транспондер вновь - опять только три канала, но исечезло кино а вместо него евроспорт. Соотвсетсвеннов сетченеле просто в тупую добавил строку и пробил пиды на четвертый канал все - ок - теперь канала четыре и все показывают - но на евроспотрте отсутствует звук -- никто не подскажет что за шляпа
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
Удали этот канал - перезагрузи ресивер а затем попробуй отсканировать заново,должно получиться во всяком случае у меня на RudBox 1.05 именно так.
 

toyo

Moderator
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
Fazil6, уж второй год смотрят..кому это интересно..:)
А вот кто в курсе за Поверхность+ ..дайте знать...плисс..
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
у меня засканился евроспорт но не показывает . как только стаю на него то астальная шара виснет. ранее хд канал кино прописывал ручками в редакторе. сча попробую евроспорт ручками . может кто подскажет все параметры для ручной настройки в редакторе. спасибо !
 

vic

Профи в Сат-ТВ
roman1802, я давно слежу за вашими сообщениями и у меня создаётся впечатление,что у вас какой то поддельный катрайн..:)
Тем самым вы компроментируете свои продажи..свой крам..
Там всё чудно сканируется..там же самый простой мпег4!!!:)
http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html

Счас вот просканировал-прописалось пять каналов..
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
у меня таже проблемка, три каналы показывают, а евроспорт прописывается, но не открывается.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
yuzd, так эти вопросы нужно выяснять у вашего сервера шары..
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
У меня все прекрасно показывают по шаре +++ все HD каналы без проблем и затыков. С новой прошивкой. И пакеты на других спутниках тоже без проблем один пакет Скай только с затыками. На последней прошивке, только одна проблема меня мучает, это при переключении каналов не на всех, появляется надпись Кодированный канал, убирается любой кнопкой например Громкость. Ставил Ruddbox 1.5 и после установки прописывал свои настройки. Мой вердикт. По шаре жуткие тормоза и про HD вообще молчу. Вернул на место новую и все летает стоит сейчас эта BACKUP 1.06 ftp+emu camd. HD каналы прекрасно идут. На плюсах все каналы изумительно. У меня Китайский рессивер
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Odisey, может в этом и проблема..что у вас китайский катрайн..у меня проблем таких нету как у вас..у меня оригинал..
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey, может в этом и проблема..что у вас китайский катрайн..у меня проблем таких нету как у вас..у меня оригинал..

Тогда и надо советовать на Китайский ресивер не ставить 5 рудбокс
Ставить новую прошивку и все. Далее будем надеется что исправят этот баг. Потихоньку осваиваю Катю. До этого был на Опенах и теперь жалею что раньше не перешел.
Сегодня утром от меня человек уехал, решил у меня сравнить качество картинки своего Дрима 800 нового и моего. Теперь он решил его отдать обратно и взять мой вариант. Оказалось картинка на Кате лучше чем на Дриме 800. по HD
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Odisey, вот как можна не советовать если человек-"китаец" пишет о рудбокс 1.05 следующее:
Вот что значит стабильный имидж. Согласен, что по функциональности он уступает новым, но по стабильности и скорости работы ему нет равных до сих пор. ИМХО

[.
http://forum.sat-expert.com/imidji-image/8915-ustanovka-i-nastroika-rudbox1-05rus-50.html#post119120
 

toyo

Moderator
Команда форума

Optima

Профи в Сат-ТВ
Odisey,
Вообще-то с давних времён ещё было замечено, плохому танцору.... Даже могу предположить что ваш "китаец" это наш "китаец", а вы тут сказки небылицы рассказываете.Перешил около 100 с лишним китайцев, продали ещё больше, ещё небыло такого случая, что-бы какая то прошивка на них просто не встала или работала как вы описываете. :)
 

Odisey

Профи в Сат-ТВ
Odisey,
Вообще-то с давних времён ещё было замечено, плохому танцору.... Даже могу предположить что ваш "китаец" это наш "китаец", а вы тут сказки небылицы рассказываете.Перешил около 100 с лишним китайцев, продали ещё больше, ещё небыло такого случая, что-бы какая то прошивка на них просто не встала или работала как вы описываете. :)

По существу:) Китаец это не ваш Китаец а есть такая страна Китай, вот это их ресивер:)
Можно продать хоть 1000 но на одном из них может что и не пойти.
Это как в любой технике.
Поначалу когда я купил ресивер все шло. Но не было того что мне нужно. Обыкновенного эмулятора. Кому нужен голый ресивер?
На 100% скажу если он не принимал-бы кодированные каналы, не было-бы этих возможностей и шары в том числе. Вся ваша партия 100 ресиверов валялась бы у вас на полках. Я много техники покупал и скажу. Каждый кто продовал старался обеспечить по максимуму и разъяснить. Я сам так делаю
Тот ресивер что я купил не идет с Рудбоксом 5. Я перешивал несколько раз, тормоза жуткие. А вот с новой прошивкой он дружит и это ФАКТ.
Лично я недоволен продавцом который мне продал его.
Но тем не менее ресивер мне понравился
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
Odisey,
с вами всё ясно.Очень рад за ваши успехи и наблюдения.:)
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
После разных экспериментов соглашаюсь с Optima:
- для "китайцев" видимо лучшим решением будет - на внутреннюю флеш - Rudbox - для +++
- на BA - для просмотра DVB-S2/8PSK - AAF 1.5 или 2.0d
(1W или 14W - решайте сами...)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
andreyleon11, поправлю вас немного дабы кто то не влетел..
2.0d с двумя загрущиками..неприведи бог кто талапнет в КСС активацию..и только потом реанимация..
Не все уввы отличают ВА и внутренняя флешь..потому ахтунг такой будет не лишним!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху