Проблемы и решения - ЭМУ и шаринг (часть 3)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Можно ли залить в Evo Infinity прошивку от Octagon-SF-918-HD если да то как, может просто переименовать? так как есть не лезет пишит о несовместимости STB.
На софте от Infinity некоректно работает шара.
Переименовать не получится. Не знаю, есть ли, но нужно искать на просторах Интернета программу типа гисост для прошивки. Ну а шару скоро подправят :)
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ

Jampeer

Профи в Сат-ТВ
Кто смог запустить каналы на OKTAGON с Амоса? 10890 V 27500. Не открывается у меня BISS.

Да уж,геморойчик получается.....ни в какую не хотят работать.Что же,так постоянно будем мучаться с самой простой кодировкой?
Уже на работе перед коллегами стыдно....смеются,зачем деньги выкинул за ресивер,если можно было попроще взять.И все работало бы.
Кстати,может кто в курсе.Благодаря чему все таки заработал ключ на Интер+ в прошлый раз?

И прошивочка новая вышла.А почему у вас тишина по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Проблему с Биссом обещали решить в следующей прошивке.
Кстати, про новую прошивку (Вы пишите, что вышла), к своему стыду пока ничего не слышал, все сидят на прошивке от 14 числа.
Расскажите поподробнее, где лежит, какие изменения, выложите в файловый архив :)
 

bieger

Любитель Сат-ТВ
Тоже жду софт с исправленным BISS.
Интересно, а как на других HD-ресиверах. Открылись эти каналы?
 

parol

Профи в Сат-ТВ
Да уж,геморойчик получается.....ни в какую не хотят работать.Что же,так постоянно будем мучаться с самой простой кодировкой?
Уже на работе перед коллегами стыдно....смеются,зачем деньги выкинул за ресивер,если можно было попроще взять.И все работало бы.
Кстати,может кто в курсе.Благодаря чему все таки заработал ключ на Интер+ в прошлый раз?

И прошивочка новая вышла.А почему у вас тишина по этому поводу?

Вообще-то геморрой лечат. Если случай запущенный, то надо хирургически... И перед коллегами на работе стыдно не будет... :)
Ключ на Интер+ заработал в Октагоне после того, как на канале Интер+ поправили что-то в потоке. Что именно, уточнять не буду, кодировка то самая простая...
Последняя прошивка вышла от 14 октября. Если есть что-то нон-паблик, то таким серым юзерам как я например это неведомо.
Заранее извиняюсь если моё сообщение покажется несколько ехидным.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
jampeer
Попробуйте эти файлы,по заявке на форуме должны работать Inter,NTN,Megasport (10889 V 27500):pardon:
KM Octagon 118~528 Softcam 22.10.09, Universal & SCI FI on Hotbird (13E) CCWs
KM Octagon 718~918 Softcam 22.10.09, TV Globo Key 00 Fix-DigiTV-Rai-Mediatech-Seca & Other fix. OK
KM Octagon 718~918 Softcam BISS-CW 22.10.09 ITV Ictimai, Ictimai ITV 42 turksat FB,GS UEAF soccer​
 

Вложения

  • KM_Octagon_118~528_Softcam_22.10.09.zip
    27,4 KB · Просмотры: 9
  • KM_Octagon_718~918_Softcam_22.10.09.zip
    27,4 KB · Просмотры: 15
  • KM_Octagon_718~918_Softcam_BISS-CW_22.10.09_ITV_Ictimai.zip
    7,5 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Jampeer

Профи в Сат-ТВ
Кстати, про новую прошивку (Вы пишите, что вышла)

OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10647__14_10_09_HDTV.rar - вот эту я не увидел в файловом архиве,потому и спросил.но вижу что всем,конечно,известно о ней...только отзывов не видно к сожелению.

Добавлено через 1 минуту
Заранее извиняюсь если моё сообщение покажется несколько ехидным.
Вовсе даже нет!!!!
Очень благодарен Вам за ответ с полезной информацией о потоке.
А про гемор - прикольно.....
 
Последнее редактирование:

parol

Профи в Сат-ТВ
Ну вот, всё и прояснилось.
Отзывы о последней прошивке? Плохие отзывы, новых глюков добавилось, а старые болячки остались. Потому и обсуждать нечего. Грустно.
Прикольно про гемор? ОК, я ещё много чего прикольного знаю, только зафлуживать темы не хочется. И сухим технарским сленгом тоже получается скучновато.
 

Jampeer

Профи в Сат-ТВ
Ну вот, всё и прояснилось.

Да.Тем более что каналы ЗАРАБОТАЛИ!!!
Видимо,как Вы говорите-снова в потоке поправили что то.

РС:слава богу что последнее ПО не стал заливать.Почувствовал зад...й.

Мда....походу рано радоваться.Мегаспорт и НТН - FTA.
А я то думал....
 
Последнее редактирование:

Catalyst64

Новичок
Привет всем.У меня простой вопрос,после заливки ключиков в рессивер-Октагон918 есть какая-то функция перестартовать эмулятор?Если нет,то каким образом его стартовать?:)Спасибо
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Нажать желтую кнопку
 

jurez76

Пользователь
можно ли на октагоне сделать чтоб работали Sky Deutschland HD каналы с рельсатовского сервера?
____________________________
Прилепите в подпись конфигурацию оборудования
 
Последнее редактирование модератором:

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
всем привет
Inter заработал на amos на новой прошивке секунд 5 надо ждать
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
можно ли на октагоне сделать чтоб работали Sky Deutschland HD каналы с рельсатовского сервера?
На сколько я знаю нет(( Это можно сделать только на линуксресивере, там тунеллинг надо прописывать, либо новый мгкамд ставить, по другому никак
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
всем привет
Inter заработал на amos на новой прошивке секунд 5 надо ждать
А какой идент 1fff или 2000 ?
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
я поставил 1fff
 

pamctop

Новичок
стс и домашний

всем привет, хотел бы узнать как загнать ключи для стс и домашнего, они же на одной чистоте находятся, express am22 53°.
что задавать в ему???
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
задаешь разные иденты 2000,2001:)
 
Сверху