Проблемы и решения - ПРОШИВКИ, НАСТРОЙКИ (часть 3)

Volodya2009

Пользователь
Подскажите пожалуйста как ресивер работает с высокоскоростным и низкоскоростным потоком. Так как на этом форуме сообщалось, что плохая картинка на низкоскоростном потоке. Изменилось что либо за последнее время?
 

vova50

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как ресивер работает с высокоскоростным и низкоскоростным потоком. Так как на этом форуме сообщалось, что плохая картинка на низкоскоростном потоке. Изменилось что либо за последнее время?

ни чего не изменилось и скорее всего никогда уже не изменится при работе с низкоскостными потоками, на высокоскоростных проблем нет
 

Krendel

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста как ресивер работает с высокоскоростным и низкоскоростным потоком. Так как на этом форуме сообщалось, что плохая картинка на низкоскоростном потоке. Изменилось что либо за последнее время?

А можно по подробнее. С какими потоками и с каких спутников?
 

vova50

Профи в Сат-ТВ
А можно по подробнее. С какими потоками и с каких спутников?

скорость потока 1500 и ниже при качестве 60% картинка рассыпается при меньшем качестве пишет нет сигнала проверено на ямале 201 и Express 33 Глобо 9500 работает на этих транспордерах при качестве 30%
 

Volodya2009

Пользователь
Подскажите пожалуйста новый ресивер перепрошивать через компорт?
 

jazz2005

Пользователь
Воппрос новичка: Как обновить транспондеры загрузкой файла, без ручного добавления? Пытался импортировать в Polaredit, не нашел функции.

Спасибо
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

uncle.f

Профи в Сат-ТВ
Был бы очень благодарен, если бы кто-то мог помочь мне решить следующую проблему. Имеется 918 ресивер у знакомых живущих за 100км. Нужно объяснить (пожилому) человеку, который обычно только умеет переключать каналы как ввести новый ключ Награ 2 для Диджи ТВ. У меня больше нет этого ресивера и посмотреть я не могу. Получается совершенно идиотский разговор по телефону, а ехать за 100км нет времени и вообще тупо ради того чтобы ввести один ключ. Не мог бы кто-нибудь выложить покнопочную инструкцию "для идиота" как ввести ключ Нагры. Там есть нюансы, я помню, что ключ вводится из двух половин. Как-то сумел объяснить человеку половину дела и застрял на этой половине. Может тип ключа не тот выбрали или еще что. В общем, был бы крайне признателен за помощь.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Krendel

Любитель Сат-ТВ
Был бы очень благодарен, если бы кто-то мог помочь мне решить следующую проблему. Имеется 918 ресивер у знакомых живущих за 100км. Нужно объяснить (пожилому) человеку, который обычно только умеет переключать каналы как ввести новый ключ Награ 2 для Диджи ТВ. У меня больше нет этого ресивера и посмотреть я не могу. Получается совершенно идиотский разговор по телефону, а ехать за 100км нет времени и вообще тупо ради того чтобы ввести один ключ. Не мог бы кто-нибудь выложить покнопочную инструкцию "для идиота" как ввести ключ Нагры. Там есть нюансы, я помню, что ключ вводится из двух половин. Как-то сумел объяснить человеку половину дела и застрял на этой половине. Может тип ключа не тот выбрали или еще что. В общем, был бы крайне признателен за помощь.

Так с последним софтом Диги ТВ автоматом открывается. Ключи от пульта не надо вводить, АУ проходит без проблем. Просто надо обьяснить, как софт через флешку закачать.
 

KIR2142

Любитель Сат-ТВ
Octagon-SF-918-HD, последняя официальная прошивка. Не работает таймер EPG (не переключаются по таймеру каналы, запись тоже не работает но я ей и не пользуюсь). Решить можно проблему?
 

Dinex

Пользователь
11727 L DVB-S2/8PSK MPEG-4, Eutelsat W4, Триколор не получается поймать на Октагоне 918 HD!
В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:

miskas

Новичок
не могу препрошить 918 после згрузки софта на 100% пишет что произоша ошибка при згкузке pесс вклюшив сразу переходил в резим сна
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
пробовать перешить через ком-порт
 

miskas

Новичок
спосибо проблема решена конденсаторы блок питания сели какои стандатртны пароль на octagone
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Для активирования емулятора 9999.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Сверху