Проблемы с 8spk и их решение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.да у меня оригинал пробовал 1.22 и когда был сигнал 2сек шли каналы когда 1.26 10 мин 1.27 15мин а дальше не успел попробовать у жены начались сериалы.а когда переключил нет сигнала, и страшно писали что на оригинале нельзя столько поднимать
Обидно даже с сириуса нд прописывает
 
Последнее редактирование:

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
eugeny13 а модулей в CI нет? Бывает они "хулиганят" 8( . Платформа HD например. Триколор тоже не дружит с +++.
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.модулей нет.а что на 12073 надо больше чем на остальные .я пока не могу купить больше тарелку у меня 1.25 но советуют 1.80 но меня тогда из дома выселят каплю на 1.50 так как я живу на север германии очень они дорогие здесь на катрайн показывает 62/95 -до вечера пора бежать
 

toyo

Moderator
Команда форума
Если есть проблемы со сканированием, то не забывайте останавливать эмулятор.
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.не помогает.
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.и где мне его сигнал взять, когда остальные каналы идут ?????????????
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.да с 19 г arte и с 13 г поляки идет

еще открыл сейчас ,не идет сигнал с 12111 L 27500 36 г

может в головке дело?????
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ

toyo

Moderator
Команда форума
По многочисленным требованиям согласен принять оплату. Не знаю как правильно или нет это будет.
В общем все вопросы по деньгам через личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
toyo, не позорь форум и своё имя не позорь!!!
Эта акция никак не красит форум любителей..
Будь мудрее!!
 

toyo

Moderator
Команда форума
Nemo Cr,
А что позорного?
Может я чего не допонимаю?
Я специально для выяснения на сколько ущербен клон в отношении к оригиналу купил китайца. Распотрошил его. Потратил не мало времени на выяснение причин имеющихся проблем. Не смотря на свои затраты денег и времени обнародовал решение даже не думая о возмещении стоимости китайца, не говоря о возможности на этом заработать. При этом на моём решении есть люди, которые именно заработали не вложив ни копейки или люди, которые благодаря устранению недоработки съэкономили нервы и средства как минимум на пересылку. И немало к стати народу. Так вот народ, который заработал и зарабатывает на доработке деньги хочет поделяться. Что здесь не так и по какой причине я должен отказываться?
Тем более, что в планах есть ещё приобретение девайса именно для потрошения и поиска решений возможных проблем именно для любителей, которые сами не в силах.
Подопытного китайца всё равно буду продавать с уценкой. Так что не думайте, что я тут бабла косону.
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
toyo, я против тебя лично ничего не имею..но в таком случае нужно в лик святых вначале внести ма_сата и нарисовать соответсвенно иконы...и их вешать на стенку у каждого любителя саттв..
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Ну не знаю, все по своему правы, многие из нас тратят своё время и нервы на разработку,доработку,и т.д. и ессно иногда возникает вопрос,а нафига мне это надо? если ни копейки не имею, но ведь испокон веков на таких людях и держалась земля,некоторых даже сжигали,но их имя знает каждый и это есть гуд,а теперь по существу,те кто хотел отблагодарить toyo или кого-то ещё ,почему не стукнули в личку этому человеку,а стали выносить всё паблик,вот из-за этого и возникла такая ситуация.
Большая просьба ко всем участникам,не тащите это всё в паблик ,не стесняйтесь стучите в личку,и не будет никаких проблемм.ИМХО
 

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
yurag74, было предложение..пролистайте сами тему..создать сервис центры..если проблема индивидуальна для каждого тюнера..то извините..если я с паялом полезу в тюнер я там таких делов наделаю..шо мама дорогая!!
Вот сервис центрами и нужно было ограничится...
Теперь уже поздно пить боржоми..у кого то всё ок..и он рад..а кто то ужарил тюнер и счас молчит в тряпочку..
Если тут человек не может даже ай пи поменять в тюнере..так он вам такое напаяет ...
Нужно было думать раньше..а счас поезд поехал..нужно и раздел по ремонту создавать!!!
А проблема иногда и не в тюнере,а просто в элементарной невнимательности или неумении пользоваться тюнером!!!И начинают тюнер ..паять..
 
Последнее редактирование:

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Мне поступок toyo по человечески понятен,это я про выпуск в паблик разработки,он просто хотел поделиться с нами ,за что ему громадное спасибо! ,а вот как уже распорядились люди его инфой,это уже другая история,кто-то с дуру полез ковырять,кто-то со знанием,неважно,кстати в инете куча инфы например как сварганить взрывчатку и что с ней сделать,но ведь это не означает ,что все кинуться это делать,сперва нужно подумать головой ,а уж потом делать. Ну а если кто-то решит отблагодарить автора,то почему бы и нет? Только делать это надо нонпаблик.ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху