Проблемы с китайским железом

vic

Профи в Сат-ТВ
buxarin, пока тюнер новый..он на гарантии..я б попробовал его поменять...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто если вы брали в Запорожье..то попросите вначале новый тюнер протестировать..там ребята понимают в этом..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Печально то,что он у вас изначально работал не как у людей...это уже признак нехороший..к сожалению мы не знаем всех пока ньюансов китайцев..пробуем только разобраться в этом вопросе...
Я б вам бы посоветовал связаться с Optima ..
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Это точно!!yea!
----------------------------------
В суботу пообещали заменить.С Optima общался,это не их тюнер.Кто то другой продаёт.
 
Последнее редактирование:

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Респект фирме,без вопросов поменяли тюнер!!!
Два часа работает (правда на том софте,что был изначально в нём 1.05)
поработает,прошью в рудбокс.
 

tval

Пользователь
может у кого было-нтв+ hd настраеваються 4 канала: нд-спорт и нд-life работают ,нд-кино нет(нд-тест). pkt1.0finall+rus
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tval, скорей всего вы не тот канал имеете ввиду..нд кино так и называется ,а нд тест это совсем другой канал..что то там тестируют..
http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusew4.html
 
Последнее редактирование:

mmj

Новичок
Китайская катя на родном софте 1.05 работает как часы, на rudbox 1.05 ХД каналы сначала сыпятся, затем ресивер виснет. Кто-нить знает как заставить китаеза работать на rudbox 1.05 ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
На днях сниму полный имидж Rudbox1.05RUS+WEB с работающего китаёзы собственного приготовления и выложу. Только немного его причешу.:)
Вот такое было сообщение..следовательно должен работать..
 

toyo

Moderator
Команда форума
Китайская катя на родном софте 1.05 работает как часы, на rudbox 1.05 ХД каналы сначала сыпятся, затем ресивер виснет. Кто-нить знает как заставить китаеза работать на rudbox 1.05 ?
А какие HD каналы вы смотрели на оф имидже и какие у ва сыпятся на Rudbox1.05RUS?
К стати.
А как вы перешивали ПО на китаёзе?
Какой конвертор у вас стоит на 36-й градус? Правильный или переделанный универсальный? Как тарелка настроена.
Как у вас шаринг работает? На сколько стабильный интернет?
Я могу массу вопросов задать. Но толку. При отклонениях по вышеперечисленным пунктам и оригинальный Катрейн может зависать. Что у меня сегодня и происходило. Причиной был дайсек. Вернее разъёмы. Их водой залило во время сильного дождя с ветром ещё неделю назад. А глюки начались только сегодня.
 

mmj

Новичок
Смотрел тествые с 19гр. АSTRA HD+ и ANIXE HD, смгнал -95. Перешивал флешкой в три этапа в скурпулезной точности как указано в топике Ставим и настраиваеем Rudbox1.05RUS. Десик 1.0, два шланга А- астра, В-36гр., конвертор круговой. До этого в этой связке стоял 7025, работало все идеально. На кате с Rudbox1.05RUS все работает, ключи с мжкамд все открывает, жара пашет на ура, без затыков вообще. Стоит переключится на ХД, несколько секунд и картинка поплыла, превращается в цветное пятно и зависон, лечится только кнопкой сзади.....
 

mmj

Новичок
успел протестить только 1.04 и 1.05 оригинальные, все работают исключительно хорошо и на SD и на HD и сазу перешел на Rudbox1.05RUS, которая отказывается работать на ХД, главное только на ХД, на всем остальном ОК. Другие прошивки тестить не успел т. к рессивер купил два дня назад.
 

toyo

Moderator
Команда форума
Rudbox1.05RUS, которая отказывается работать на ХД, главное только на ХД
На каких HD? У меня с 13 и 36 все HD на китайце шли без запинки. Сей час этот китайза у друга и то же с этих же спутнико всё идёт на ура.
 

mmj

Новичок
На других альтернативных прошивках на хд сыпалось и висло так же. Сегодня поехал и поменял рессивер, сразу все стало работать как надо. хочу смотреть хд с 36гр. прошу помощи. [email protected]
 
Сверху