Проблемы sat-форумов

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так они форум сделали из своего бывшего аплоада
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
значит таки у***ли по-взрослому
но если нет бэкапа? то это ламерство высшего ранга
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Есть подозрение, что старый форум поддержки закрыт СС самостоятельно и добровольно. Так что никто их не у***л!
 

MasterX

Пользователь
Заставочку тоже сознательно ставили?



Зачем тогда убрали?
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
А Что Опять с Гомель сатотом ? Опять Упал, на Этот Раз и Биллинг походу лег :-(
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Все логины и пароли к доступу в биллинг гомельшары выложены в паблик !yea!, так что хакеры там хорошо поработали, кому интересно ссылки на архивы есть на Sat-Digest !good!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Старшие ребята,Большая Просьба,решите с обновленине страницы,честно уже замучело пригание страницы!!!Или подскажите как это устранить!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
marcopolo1, что имеется в виду? У меня ничё не прыгает, всё нормально.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
...решите с обновленине страницы,...Или подскажите как это устранить!!!

У меня были аналогичные проблемы при просмотре в старом Opera в режиме "по ширине экрана"...

Сейчас поставил 10.10

Версия:10.10
Сборка:1893
Платформа:Win32
Система:Windows XP

Проблем нет. Какие-то рисунки периодичечски обновляются - и всё...
 

Кидал

Модератор
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такая проблема, я работаю в Internet Explorer 8, хотел перейти на Opera 10, так вот когда я захожу на форум через оперу, то я не могу залогинироваться пишет неправильный пароль и всё! Подскажите как решить эту проблему. Заранее большое спасибо!!!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Кидал, Я захожу с Internet Explorer 8
и с Оперы 9.64 и все нормально
 

Кидал

Модератор
Кидал, Я захожу с Internet Explorer 8
и с Оперы 9.64 и все нормально

Я пробовал и с другого компьютера зайти через Оперу, но тоже пишет неправильный пароль! До Internet Explorer 8, у меня стоял Internet Explorer 7, с него я тоже заходил без проблем, а через Оперу не принимает пароль ни в какую!
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
ИМХО - ошибки движка (не уверен, что правильно оперирую термином:)) форума. Периодически возникает, потом пропадает. У меня тоже такое случается. Заметил, что стабильно нормально войти выходит только с главной страницы. Так и пользую. :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кидал, странные проблемы, я только оперой и пользуюсь и постоянно нормально и без проблем захожу с любой странички. Единственные неувязки могут быть из-за кукисов и кэша, так в настройках браузера ставишь " очищать кэш и куки при выходе" и всё пучком.
нет никаких ошибок, всё прекрасно, последние ошибки давно исправлены:)
ещё возможной причиной может быть запрет приSма файлов куки - в настройках проверь что б было выставлено "разрешить принимать куки".Вот так это должно выглядеть:
 

Кидал

Модератор
Сайт www.tele-sat.ru работает или нет?

У меня пишет САЙТ ВРЕМЕННО НАХОДИТСЯ НА РЕКОНСТРУКЦИИ, и перебрасывает на форум.

Добавлено через 15 минут
Кидал, странные проблемы, я только оперой и пользуюсь и постоянно нормально и без проблем захожу с любой странички. Единственные неувязки могут быть из-за кукисов и кэша, так в настройках браузера ставишь " очищать кэш и куки при выходе" и всё пучком.

нет никаких ошибок, всё прекрасно, последние ошибки давно исправлены:)
ещё возможной причиной может быть запрет приSма файлов куки - в настройках проверь что б было выставлено "разрешить принимать куки".Вот так это должно выглядеть:

Уважаемый Gesha, всё выставил как вы сказали но всё равно не принимает пароль, пишет вы неправльно ввели пароль. А может это из-за того что Опера у меня не стоит как браузер по умолчанию?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А может это из-за того что Опера у меня не стоит как браузер по умолчанию?
Я в этом сомневаюсь. Я вот уже сколько времени оперу юзаю и проблем не бывало таких, логин-пароль ввожу только один раз, после инсталляции при первом входе на сайт. На вопрос оперы "сохранить" жму ДА и потом тока ключик нажимаю для входа. Ща вот на впервые установленной опере в виндовс-7 зашёл без проблем...
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Кидал, попробуй удалить Оперу а потом снова загрузить и поставить
 
Сверху