продам AzBox HD Premium

Gast73

Новичок
Подскажите есть у кого нибудь заводской файл X 770 CIPVR 1.17.15_20081128.ird?
 

leon.ti

Новичок
open 730 китаец

не могу поднять openbox 730 китаец нет програматора для флеш рес умер не после прошивки, а после скачка напряжения на плате нет разъема jitag может реально подпаятся к процу проц какой не знаю по идее sti 5518 можно ли припаять в чунгу флеш и прошить jtag ? БП в порядке как поднять ? скачал reanimator 7xx там тоже jtag что делать ?
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Настройки на X-730 PVR 4w-1w-5e-13e-36e-39e-53e-75e-90e с готовыми фаворитными списками и рабочими интерами
 

Вложения

  • New4w-90e.rar
    24,3 KB · Просмотры: 80

alexx_k

Новичок
Опенбокс 730 оригинал (покупался в 2007 году у офиц. диллера). Прошивки не менял вообще, так как стоял у родителей, а им и так было нормально. Сейчас забрал его себе. Перепрошил на новую 88 прошивку. Делал сброс и т.д. Все по инструкции. Заново сканировал. Вроде как все ничего, ш***а работает на +++ нормально, переключаются каналы быстро. Но при записи иногда на любом канале происходят странные глюки, при просмотре записи появляются искажения, квадратики, как бы заикается плеер, но все происходит не постоянно. Иногда все отлично. Пробовал на разных флешках, от 2 до 8 гб, медленные флешки вообще зависают не пишет тюнер на них, сейчас пользую нормальную кингмакс 8 гб, но всетаки иногда затыки. Кто что подскажет? Заранее спасибо.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Наверно исчё не все баги паустраняли в новых софтах, нада падаждать поновее, на более старых версиях, нормально все пишет без глюков.
 

aldron

Новичок
на внешний хард пишет нормально прошивка последняя рес.770
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Первый Опен Возвратный :)
Вчера поставили, Все работало, Седня принесли обратно, ситуация такая, горит только кнопка Standbay еле еле, Флешку вставляю Не горит лампочка, нуль модемный кабель тоже, Человек которому ставили, говорит что сварка иногда включается у соседа, часный сектор у него.
В чем причина, Блок питания ? Хто сталкивался подскажите Плиз ;-)
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
ба-бах!!! по первым признакам "горит только кнопка Standbay еле еле" - сработала Timer bomb...

подделочка у вас видать...
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Исключено, Оригинал тока старый, индонезия, Тобто без 12 вольтового выхода :-(
Отработал на По 1.17.47 недельку, Патом пару дней на 1.17.73 , и патом паставили его клиенту, У того постоял сутки :)
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Вот Фотки его :) Сори мабилай старенькой снимал :)
 

Вложения

  • Fotko-0120.jpg
    Fotko-0120.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 43
  • Fotko-0121.jpg
    Fotko-0121.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 45
  • Fotko-0122.jpg
    Fotko-0122.jpg
    26,2 KB · Просмотры: 43
  • Fotko-0123.jpg
    Fotko-0123.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 42

-fan-sat-

Астроном
ба-бах!!! по первым признакам "горит только кнопка Standbay еле еле" - сработала Timer bomb...

подделочка у вас видать...

Для меня было интересно услышать ваш ответ, хотя я его знал изначально. Вы бы лучше посоветовали как решить проблему человека, а не списеветь рес на не оригинал.

Yokery тебе могут помочь с твоей проблемой marcopolo1, Gesha они в этом деле молодцы, обратись к ним.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
ППС исчё адин гавкнул :)
 

RadLast

Пользователь
Судя по фоткам это китай. Даже при таком качестве фотографий это видно. Правда маловато снимков.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
хотя я его знал изначально

может вы и помочь ему сможете??? что можно посоветовать, могу только пособолезновать человеку, потому что ему может помочь только программатор флэш-памяти и дамп старой версии софта 1.16.51 (97) потому что это не старая партия, а настоящий "подарок жёлтолицых друзей"

P.S. смотри фото
 

Вложения

  • DSC01316.jpg
    DSC01316.jpg
    116,1 KB · Просмотры: 73
  • DSC01317.jpg
    DSC01317.jpg
    94,4 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
подскажите по каким прознакам отличить 7** китай вот мне предлагают ориг?штрих код в архиве
 

Вложения

  • DSCF1629.rar
    646 KB · Просмотры: 80

-fan-sat-

Астроном
ему может помочь только программатор флэш-памяти и дамп старой версии софта 1.16.51 (97) потому что это не старая партия, а настоящий "подарок жёлтолицых друзей"

Дружище, с этого и надо было начинать. А потом обяснить человеку что у тебя левый рес, которого удачно бомбанули. Хотя у каждого из нас разные подходы ко всему....
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Да Жестока канешна, ну да ладна :) Теперь блин и прошивать х7хх серию страшновато када приносят и просят прошить, бо незнаеш что это, по описанию падделок и оригиналов внешне 50 на 50 :) крышка от пульта падделка, зато ножки тюнера оригинал :) ггггг.
Решил перейти на Космосат с USB и Техносат. Фтопку 700 серию!!!!!
А вот х5хх буду брать, бо там вроде невидно пока что Падделок, Хатя спрыгнуть шо у вас китаец самое простое! Пад космо и техно не думаю шо подделки будут делать :)
Всем сенк хто аткликнулся ;-)
 
Сверху