Продам Openbox X-810 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Может чуть не там , ну уж извините не моя темая http://forum.sat-expert.com/7010a/6324-obsujdenie-softov-2.html

А, ну это я видел. Но это ж не глобо. Попробовал юмату и труман. Полсат и ТПС все ок. А МСТ на юмату рес перезагружается, на трумане просто не открывается.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
зато как то странно они появились раньше чем поляки. Обычно наоборот.
ХотЯ какая разница уже пишут кирдык МСТ.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
*********************************
 
Последнее редактирование модератором:

verbasy

Пользователь
Прошивка 1.2.35 полсат и тпс аукаются на ура, даже аукнулись старые ключи оставшиеся в ресе от 1.2.34 и которые не открывали, правда пришлось дольше обычного подождать, но результат на лицо.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Да прошивка хороша , но у меня на ней не открывается Rai Uno на 13 , ключи вводил вручную проверте у всех так или нет.
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Да прошивка хороша , но у меня на ней не открывается Rai Uno на 13 , ключи вводил вручную проверте у всех так или нет.

У меня тоже не открывается, те которые кодированные, но на 13 их и открытых по несколько дублируется...
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Нужен именно кодированный , на нем обычно ЛЧ показывают . Я порылся нашёл что похоже сменился идент на 02e2 . Сегодня попробую.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
A а они что с новым лоудером 1.0.2 . Я хотел из них только main code поменять они не пошли . Надо выбирать allcode+bootloader чтоли . Объясните безграмотному?

Переписал я указал allcode+bootloader и всё пошло но что то я не в восторге от этой прошивки многие каналы плывут . Может это от антены я проверю , но по моему это прошивка такая.
 
Последнее редактирование модератором:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Gesha

1. Подключаем прошитый ресивер к телевизору (теперь телевизор обязательно нужно иметь под рукой), к антенне подключать не обязательно. Включаем ресивер выбираем последовательно МЕНЮ - ИНСТРУМЕНТ - ИНФОРМАЦИЯ.
2. Подключаем прошитый ресивер к не прошитому (через RS-232) нульмодемным кабелем. (не прошитый ресивер НЕ должен быть включен в сеть!)
3. На пульте жмем на четыре цветные кнопки КРАСНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ, ЖЕЛТАЯ, СИНЯЯ. Ресивер будет готов к передаче LOADER-а.

Ничего не вышло.
Может чё не так делал конечно.
Нажать на кнопки и какое время держать?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Вечером попробую.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
У меня есть. Все ключи вбиты. Вечером заходи выложу. Даже по фаворитам разложено. ( Пыхтел долго)
Я скину дамп флеши залеваешь как обычную прошивку.
Часиков в 20-00
Только нет 80e зато есть 15w Я его не смотрю там пару каналов.
 

global

Любитель Сат-ТВ
Shurik_SAT Буду очень благодарен если скинеш прошивку вмести с ключами, у тебя 1.2.38 ?
Подсакажи плиз как софт слить и чем?
 
Последнее редактирование:

global

Любитель Сат-ТВ
Понятно:) Просто не очень хотелось эксперементировать:) Так ты мне вечерком скинеш свою прошивку как и обещал?
 

xxxRbk

Новичок
Чем отличается 1.2.37 от 1.2.38 прошивки?
Как сделать вложение фаила(Rar) в это сообщение?:pardon:
Кто поможет открыть "ТВ_1000"?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху