Продам Openbox X-810 в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

global

Любитель Сат-ТВ
Вот держи дамп на 5 спутников 15w-4w-5Е-13Е-75Е-90Е.
Шьёш как простое ПО.
Всё исправленно на сегоднешний день. Только Бридж ТВ пропустил.
Ну частоту вы знаете помойму не вопрос просканировать транспонтер.

Спасибочки:yahoo::yahoo::yahoo: , а на счет транспондера нет проблем;) Вечерком залью, а то я вчера голую 38ю залил+ потом ключи правда что то ничего из кодированого не открылось:unsure: меня просто ребенок ужо достал с детсим каналом:)
Вот еслибы еще на 80е ключи былобы ваще круто
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
в программе Upgrade выбираешь maincode и наслождаешься . Ключи и сеттинги все сохраняются . А вообще надо чуть назад полистать этот топик там всё описано.
 

verbasy

Пользователь
Последнее редактирование:

Свой

Профи в Сат-ТВ
А Tps только у меня гавкнулось ? непойму уже второй день рессивер перезагружаетя при получении Аu . Перепрошил ключи и софт всё равно одно и тоже.
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
А на какой у тебя работает ? Вчера к вечеру всё нормализовалось кроме Sport+. Но по моему они открыто стали показывать .
 

TimurZ

Пользователь
У меня перестало работать AU
globo_3329C_EMU_1.2.38_AMSTAR
Евроспорт1(2) и Экстрим на Хотберде не показывают (малевич)
Есть ли смысл откатиться на более старую прошивку?
 

zsolt

Новичок
Zdravstvuyte Rebyata. Skazhite pozhaluysta kakim sposobom mozhno peresit 4100c s 1.2.37 na 1.2.28. Zaranee spasibo.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Но зачем???
 

Свой

Профи в Сат-ТВ
Насколько я понял ты хочешь вернуться на старую прошивку . Не знаю никогда такого не делал , а в твоём случае ещё и на старый лоудер.
Скорее всего при прошивке 1.2.28 программой Upgrate надо выбрать Upgrate Type --- allcode +boot loader. Но повторяю сам не пробовал никогда.
 

SergVas

Новичок
Щоб замінити прошивку з новішим лоудером на іншу з більш старим, у hex-редакторі необхідно замість 1.0.1 записати 1.0.2 або 1.0.3 (замінити останню цифру позначки версії лоудера на більшу), тоді редактори ковтають старіший лоудер. інакше сваряться. allcode +boot loader.
 

Serg21

Новичок
Продам Openbox X-810 в Киеве, оригинал, со "старой" мордой. В эксплуатации 1 год. Состояние отличное. Цена $80. Тел. (044) 587-53-84, Сергей.
 

edyardo72

Новичок
:)Как так получается что при сканировании головы установленой на хотбирд кроме его находится ещё два спутника Nilesat 7e и Asiasat 100.5e?На которых почти дубляж каналов спутника Хотбирда только на других частотах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху