dima381

Профи в Сат-ТВ
это уже другое дело спасибо все получилось гдето больше 30- раза нажатием кнопки муте где тут меню позиционера ? и откуда запустить мгкамд? и какоговида мгкамд под снигму или обычную? заранее благодарен.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
Там не было раньше этого меню. Может уже сделали?
Не помню как на 1.3 ,а на 1.7 точно есть настройка мотора.Находится в одном меню с уст.тюнера и поиском каналов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эххх . Хоть бери и модуль выдергивай из титана... Я из-за этого и не могу им пользоваться. Потому что не ту там на 1.2а .:(
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
а где лежит софт обновлении 1.7?

Добавлено через 8 минут

проверял все думаю хватит налюбовался пока что мне меню моего ресивера хватает нет позиционера, картинка в картинке,ютубе,онлайн каналы,слепой поиск,поиск сети,дисплей,веб браузер,мноовозможных плагинов
 
Последнее редактирование модератором:

koxx

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
а где лежит софт обновлении 1.7?
Да его же в тот день и сняли,мотивируя какимито неполадками.

Имидж:).Не нарадуюсь.Осталось разобратся дружит ли он с каскадированием дисеков.
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
Тоесть получается что первоначальный софт типо переход с обычного линукса на титан делается с помощи флешки типо мост перехода а далее обновлении титана через сеть а оттуда из сети в ресивер лится будет с расширением .IRD или .IMG ? если да то после всех этих обновлений возврат на старый заводской софт гарантирован или нет? ну а если они все идут с расширением .IRD думаю и вернутся можно назад да и любую последюю под рукой прошивку можно загнать если конечно найдем.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тоесть получается что первоначальный софт типо переход с обычного линукса на титан делается с помощи флешки типо мост перехода а далее обновлении титана через сеть а оттуда из сети в ресивер лится будет с расширением .IRD или .IMG ?

Какая разница какое там расширение. Обновляется он онлайн. Откат назад через метод с зажатой кнопкой.:)
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за ответ !
А че тогда мучатся? подождем нормального софта раз если с любой версии можно начать лить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не для 1018. Для 1018 последний тут.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Эта видеоэкскурсия у меня дома.Давай подтягивайся.Версия 1.7 на борту.:)
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Какие впечатления?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Только положительные.Жаль что откатыватся на родное ПО нельзя.Вернее можно,но тогда не доберусь до обновлений титана 1.8 и выше.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
На данный момент у меня не один такой ресивер.Почему бы и не остатся на титане .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если есть другие то да. А еще лучше на USB сварганить tiTanNit :).
 
Сверху