spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Зайди в тему эмуляторы в теме энигма.:)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
где найти и как на него установить mgcamd?

Вот бекап настроек с мжкамд.Там есть и сам мжкамд но так вряли в меню панели появится софткам откуда стартует эмуль.Берёшь все файлы по фтп и копируешь в папку бекап.Затем с панели-система-сохранение и восстановление настроек жмёшь зелёную кнопку восстановить.Если восстановится то впанели должен появится софткам.Заходишь по фтп вар-бин и даёшь права 755 мжкамду.Затем с панели стартуешь.Пробуй.
 

Вложения

  • backup.zip
    407,9 KB · Просмотры: 39

kit05

Пользователь
спасибо,мжкамд настроил,все работает,теперь дальше:выставляю свой часовой пояс,но после перезагрузки становится опять дефолтный,это лечится?И по обнавлению:онлайн обнавления,как я понял,сейчас нет,я хотел установить вот это:ATEMIO_M12724_g3300_atemio510_update_titan_p123_P191-FFM_M2_FULL_nodebug,взято с октагона,файл img,закинул его в temp,файл видит,но не обновляется,что делаю не так?в putty смотрю лог:отсутствует файл _KERNEL_nodebug_.MD5.что за файл?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
спасибо,мжкамд настроил,все работает,теперь дальше:выставляю свой часовой пояс,но после перезагрузки становится опять дефолтный,это лечится?
На версии 1.7 тоже самое.Немцы прикрутили под свой регион.Возможно в дальнейшем поправят.
 

kit05

Пользователь
сгенерировал файл контрольной суммы,положил md5 в temp вместе с img :'/tmp/ATEMIO_M12724_g3300_atemio510_update_titan_p123_P191-FFM_M2_KERNEL_nodebug.img': No such file or directory
cp: can't stat '/tmp/ATEMIO_M12724_g3300_atemio510_update_titan_p123_P191-FFM_M2_KERNEL_nodebug.md5': No such file or directory
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Переименовал также?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
А как ты сгенерировал?Ты что пароль знаешь на этот имидж ?Или я что-то не доганяю ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там уже и пароль вмонтировали? Пароль "рыба меч" :rofl: Они уже не знают как от хакеров защитится. :) Выложили бы в открытую и быстрей бы дело пошло больше болячек бы нашли а так выложат через пол года потом еще 2 года допиливать будут.!yea!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Я по немецки не шарю.Может подробную инфу здесь выложите.Рыба меч наверно по немецки ?Былобы пошагово ,то попробовалбы 1.7 версию на другом ресаке.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет я шучу. Я не в курсе про пароль. Ты же сам это сказал. Немцы про mtd5 разговор вели sofatester сказал сгенерируй его. Чем дело кончилось я не в курсе. Если б для 1028 был я бы детально интересовался а так я краем глаза слежу за ситуацией. Там они вдруг придумали проблему с драйверами :nea: для 1028 хотя на версии 1.2а все работало замечательно.
 

kit05

Пользователь
переименовал так:ATEMIO_M12724_g3300_atemio510_update_titan_p123_P1 91-FFM_M2_nodebug.md5,как и img называется,а требует то tmp/ATEMIO_M12724_g3300_atemio510_update_titan_p123_P1 91-FFM_M2_KERNEL_nodebug.img': No such file or directory
cp: can't stat '/tmp/ATEMIO_M12724_g3300_atemio510_update_titan_p123_P1 91-FFM_M2_KERNEL_nodebug.md5': No such file or directo
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так и ищи kernel . Это ядро. Напиши как требует. Авось прокатит. Будешь первопроходцем. Смелость берет города . Кто то должен быть первым. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда сидим и ждем манны небесной от AAF :). Следующего подарка.
 

kunak

Профи в Сат-ТВ
Версия 1.8.Мне ответили что это лрошивка только для Atemio 510.
 

Вложения

  • Atemio_510_TitanNit_Edition_v1.8.rar
    23 MB · Просмотры: 18

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Atemio 510 TitanNit Edition 1.8

TitanNit 1.8 Changelog (buildversion M13321)

Обзор важных изменения с версии TitanNit 1.7

TitanNit общее
+ Записи можно теперь останавливать с помощью кнопки стоп
+ MediaCenter с основными функциями в основной имидж добавлен (Update AAF MC через IPK возможно)
+ Стандартный плеер только для быстрого воспроизведения записей через кнопку плей
+ EPG-Список каналов "epgchannel" добавлен (в нем стоит канал для которого EPG должен быть обновлен)
+ Picon могут из скина в EPG показаны (если в скине указано)
+ SatFinder встроен
+ С помощью кнопки EPG можно теперь в графическом MultiEPG и MultiEPG показать информацию к выбранной программе
+ Стандартное действие после записи можно теперь установит и в настройках системы
+ Netsurf Browser встроен
+ Масштабирование тв картинки 1080i/1080p в TuxText исправлено -> Thx Schischu
+ WebIF OSD Screenschot проблема исправлена
+ Загрузка расширений IPK, установка проверка имеющегося свободного места улучшена
+ Стабильность Timeshift улучшена
+ Назначение цветных кнопок в меню переделано

MediaCenter
+ Имя файла можно скрыть при диашоу
+ Автостарт в плейлисте (.m3u, .pls и titan) активируется через меню

Netsurf Browser
+ Zoom кнопками Vol+ / Vol-
+ Вперед/назад кнопками |< и >| или назад с помощью Recall кнопки
+ Полностью страницу вниз/вверх кнопками Page down/Page Up
+ Virtuelle Onscreen клавиатура на кнопке видеотекста

Plugins
+ Плагин для Pearl USB-LCD-фоторамки
+ Скины обновлены



Инструкция по установке*:
Архив распаковать и файл IRD в корень USB-флешки скопировать.
На флешке должен быть только один файл .ird.
Ресивер выключить (Power-Off) или еще лучше вытянуть вилку из розетки.
USB-флешку сзади вставить в ресивер, зажать кнопку Channel ^Up и включить ресивер.
Кнопку отпустить только тогда, когда лампочки красная и зеленая 12 раз моргнут (приблизительно 10 секунд)
Имидж запустится, пожалуйста следите за сообщениями.
Board ID в окне TV видно а серийный номер под ресивером,
пожалуйста andy-1 или Atemio сообщите для включения Onlineupdate.
Если это не нужно, можно ресивер использовать и без доступа к интернету в полную силу.
Onlineupdate нужно только для дополнительных AAF функций.


*инструкция предполагает что у вас действительно Atemio 510
 

Вложения

  • Atemio_510_TitanNit_Edition_v1.8.rar
    23 MB · Просмотры: 25

kit05

Пользователь
кто ставил1.8,соединение по ftp есть?что то не соединяется с компом не по ftp не по телнету,DCC ip находит,а соединения тоже нет,перешел на прежнюю-все нормально.
 
Сверху