Пропал сигнал со спутника Amos

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Так у тя ж ещё вроде скайстар был?

Да он и есть но как повернуть тарель без тюнера?(

Седня поеду что то присмотрю но цены писец какие за Опен Х800 - 800 гришек
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
По поводу ресивера.

Ресивер МПЕГ2 - скоро станет металлоломом... Так что поспрашай toyo где можно взять китайца Kathrein подешевле. Думаю он тебе не откажет c советом.
С Уважением MIUS:big_boss:
Интерсная тема, всем привет давно не был на форуме.
Остался без работы сократили гады так что щас чаще буду на форум заглядывать.
П.С. остался и без тюнера, отдал в ремон и с концами...
П.П,С. Прошу совета какой тюнер взять.

99,678
... пошел и я спать
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Sexo, либо IPBox 910/900 сейчас появилась облегченная версия. Дешевле. у нас на форуме есть представители , спроси , думаю скидку организуют. А опен-800 за 880 грн. дох*я , да и китаец наверное.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Тренируюсь :pardon:
Но циферка тоже ничего 99 777
1_sat_expert_statistics.JPG

http://www.sat-expert.com/forum/photoplog/index.php?n=296
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я печать приготовил :rofl:
 

Вложения

  • file.php копия.jpg
    file.php копия.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 9

toyo

Moderator
Команда форума
Есть в наличии и Катрейны и Дримы 800, если кому по номаной цене надо.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ресивер МПЕГ2 - скоро станет металлоломом...
ой как не скоро....на астре немцы вон до сих пор в аналоге прут...и чесно говоря я раньше иногда включал аналоговый тюнер и просто любовался картинкой, с цифрой не сравнить....так что мпэг-2 ой как не скоро уйдёт....
ладно, вы тут пока дежурьте а я пошёл работать:) 99871
 
  • Like
Реакции: MIUS

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Отлично думаю думаю Триакс усиление имеет получше чем харьков, и в теории Триакс 78/75 должен дотягивать до уровня Харькова 80 см. по крайнейц мере надеюсь на это!
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Имеет смысл и медаль отлить

Даже интересно... Это что на 100000 будет 118000сообщений? Вроде бы как на каждого по одному. Ну а если все еще по одному напишут!:rofl:
Ну а если серьезно - сайт построен по принципу справочной системы. Это как бальзам на душу. Значит польза не в создании сообщений у пользователей, а в чтении. Это класс. Это показатель работы коллектива модераторов и актива. Имеет смысл и медаль отлить для этого повода и наградить тех кто довел до такого.!yea!
P.S
Осталось всего чуть-чуть каких-то 92 пользователя!
Темы: 5,110, Сообщений: 118,401, Пользователи: 99,908
Приветствуем нового пользователя, Ларт
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
17-10:
Темы: 5,110, Сообщений: 118,436, Пользователи: 99,927

Всё может свершится уже сегодня:)

20-00:
Темы: 5,110, Сообщений: 118,488, Пользователи: 99,950

Остался ровно полтинник!!!


21,00 - 99 962
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MIUS

Рамиз

Модератор
Команда форума
Провайдер "SatGate" назад на Sirius!!!
Временное возобновления сервиса с транспондера B32 спутника Sirius-4



Информируем вас, что в связи со сложившимися форс-мажорными обстоятельствами, обусловленными преждевременным прекращением функционирования спутника Astra-5A, в целях скорейшего обеспечения всех клиентов сервисом руководство компании SatGate добилось возобновления сервиса с транспондера B32 спутника Sirius-4. Предоставление сервиса SatGate с транспондера В32 продлится не менее чем до 28 февраля 2009 г.

Все существующие подписки клиентов, по состоянию на 21 января 2009 года настроенные на работу через спутник Аstra-5А, переведены на транспондер B32 спутника Sirius-4, кроме учётных записей со статическим типом подключения. Обращаем ваше внимание на то, что для использования сервиса необходимо перенастроить приёмные комплексы на приём со спутника Sirius-4. Актуальные параметры транспондера B32 можно найти по адресу: http://www.satgate.net/coverage-maps/sirius-4-evropeiskii-luch.
Клиентам, учётные записи которых были настроены на транспондер 5.201 и использовали тип подключения SlonAx, необходимо повторно выбрать этот тип подключения в Личном кабинете.

Скорость на всех тарифных планах сервисов с транспондеров B32 и B22, кроме тарифных планов семейства "Leecher", будет увеличена в 2 раза.

Учётные записи пользователей, использовавших в работе тарифные планы семейств "Leecher" и "Surfer", с целью сохранения денежных средств на период бездействия в настоящий момент временно заблокированы. Для активации учётных записей этим клиентам необходимо обратиться в техническую поддержку компании с указанием логина.

В данный момент руководство компании SatGate ведёт активные переговоры с компанией SES-Astra и предпринимает все возможные меры для скорейшего восстановления сервиса с позиции 31,5 В.Д. Следите за новостями на нашем сайте.



www.sat24.ru





Провайдер "StarBlazer" Снижает цены и вводит новые тарифы


21 января 2009 года изменены цены на услуги StarBlazer: уменьшена стоимость услуг на всех тарифах SB direct и SB hybrid, сокращено количество расчетных временных интервалов SB hybrid, введен новый тариф SB hybrid Week-end с низкой ценой ценой трафика в вечерние часы и выходные дни.

Более подробно:
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=6106&p=1
 

nikolas2323

Любитель Сат-ТВ
Металлист начал реализацию билетов на матч с Сампдорией

Цены приемлемые - от 30 до 300

В продажу поступили билеты на ответный матч 1/16 Кубка УЕФА, в котором соперником харьковского «Металлиста» будет итальянская «Сампдория». Матч состоится 26 февраля, в четверг, в 19:00.

Как сообщает пресс-служба харьковского клуба, стоимость билетов, в зависимости от выбранного сектора, составляет от 30 до 300 гривен.

Напомним, первый матч харьковчане проведут на выезде 18 февраля. Начало игры в 21:45.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Это произойдет сегодня ночью!
Может дежурство определим?
Темы: 5,110, Сообщений: 118,534, Пользователи: 99,970
Приветствуем нового пользователя, smard
Часовой пояс GMT +2, время: 21:53.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
наверно будет юзер из КАЗАХСТАНА ИЛИ УЗБЕКИСТАНА.
СТАВКИ ДЕЛАЙТЕ!yea!
ec20206b27d7.jpg
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
.

Думаю, что 23.01.2009г. 100000-ым юзером станет житель Западной Европы, где ещё вечер вчерашнего дня.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
До заветной цыфры осталось 9 человек!!!
8...
7...
6...
5...
4...
3...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Думаю, что 23.01.2009г. 100000-ым юзером станет житель Западной Европы, где ещё вечер вчерашнего дня.

100 пудов немец - Рихард Фриц..у которого Катрейн не прошитый :taunt:.. еще 6 человек... а как спать то охота..надо на ночь регистрацию отключать. а то это издевательство:rtfm:!rulez!
 
Последнее редактирование:
Сверху