Пропал сигнал со спутника Amos

potoleg

Профи в Сат-ТВ
минуточку!! я про надпись внизу спасибо =спасибо за что?что сказали что виталий сделал новый мод? я думаю автор сам должен сказать об этом а не тестеры:(
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
potoleg,

Ты что ? издеваешься или как? Виталий попросил ,я запостил и написал почему,читай внимательно! И хватит тут тупых наездов ,всё делаеться как надо.

Никаких спасибо не надо . Это просто инфа.

особенно доминиканцы

И вот это я не понял,поясни. Лучше в ЛС
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
народ!!!
вам сучиться не надоело??????
сидим и терпеливо ждём своего часа.......
думаю Виталий для нас сделал очередной мод!
тихарить не станет(даже не спикулируйте этой мыслей)
я лично ,благадарю его за труды.......
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
я так понял шо сігодня кіна нє будєт...:)
кому надо уже смотрят..а кому нє...смотрят на інформацію віложєнную вішє...ілі чітають факі всякіє...
http://forum.sat-expert.com/instrum...-raspakovki-i-obratnoi-zapakovki-imidjei.html

Не надо провоцировать флейм.
Выше четко написано когда будет кино.
Так что не стоит начинать уже по третьему кругу.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Не надо провоцировать флейм.
Выше четко написано когда будет кино.
Так что не стоит начинать уже по третьему кругу.
таваріщ,і шо не так я напісал?кто мурлом нє вішєл-тому не далі і не продадут..горжусь даже шо нє вішєл вашим мурлом..фу..
 
Последнее редактирование:

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Ты все правильно написал.

спасібо значіт..

кто виноват в этой ситуации?
наверное админ..
ведь в разделе давно царила атмосфера не любительства..а не нечто вроде..а вот чиню примуса..точу ножи..налетай торопись-это ж жисть...исключением тут был алекс..хотя и vitgraf и Saulius5 наверное лукавят,что не смотрят тв..скорей всего стыдно тоже за всё тут происходящее.....бо ж оно если есть совесть...то ..смотрели и молчали...на бесстыдство...
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
спасібо значіт..

кто виноват в этой ситуации?
наверное админ..
ведь в разделе давно царила атмосфера не любительства..а не нечто вроде..а вот чиню примуса..точу ножи..налетай торопись-это ж жисть...исключением тут был алекс..хотя и vitgraf и Saulius5 наверное лукавят,что не смотрят тв..скорей всего стыдно тоже...бо ж оно если есть совесть...то ..смотрели и молчали...на бесстыдство...

Я вижу тебе как-то неспокойно, ты постоянно редактируешь сообщения добавляя им информативности?

Vic, я бы на твоем месте помолчал про совесть или вообще не отсвечивал. Вылить столько гавна с нецензурной бранью в адрес этого форума на ht_tp://sat-forum.su/, откровенно высмеивать уровень пользователей этого форума там-же, а потом все равно прийти сюда с другим ником и вести полемику про совесть.

Твой уровень лицемерия просто поражает.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
chewbacca, ты мне просто найди хоть одну строчку хоть где нибудь в интернете за лет 8 шо я тут тусуюсь по саттв...где б я попросил таким намёком озолотить руку..

тут не все идеальные априори..но совесть надо иметь всегда..
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
тут не все идеальные априори..но совесть надо иметь всегда..

Я видел это со стороны и мне этого достаточно. Разверни свою цитату в свою сторону, может заставит задуматься. Хотя судя по тем постам с матещиной, думаю не тот ты человек.
Для меня точка, я больше в этой полемике не учавствую.
 
Сверху