Пропал сигнал со спутника Amos

balansd

Новичок
Почитай здесь
http://satsis.info/forum/e/eurosky/2008-10-21/soft-dlja-evrosky-dvb-8004-super.html :pardon:
Поищи здесь
http://www.google.com/search?q=euro...ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7GGLL_ru :pardon:[


прочитал!!!! !good!
прошил тюнер
появилось новое меню где уже есть ключи и кодировки.
сейчас пробую с этим всем разобраться
пока всем спасибо
 

FlyZoomer

Новичок
Прошу помощи! Не могу настроить рессивер, либо сломана тарелка.

Значит так. Нахожусь я в западной Украине (70 км от Ивано-Франковска). У меня на стене дома есть спутниковая тарелка, смотрит она на ЮГ. Ресивер Lemberg Lr-1100. Пишет что нету сигнала. Кабель от антенны вставлен. Я чайник в спутниковых тарелках и ресиверах, так что даже не знаю какие спутники сканировать, а их рессивер знает около 200. Посоветовали хоттбирд, сириос и амос - не видит каналов. В чем может быть дело? Плюс я еще с дури сбросил настройки ресивера, теперь пропал список каналов. Прошу помощи (
 

sasaska

Новичок
mart mx-04 не идет 1+1 интернационал

У меня smart mx-04 не идет 1+1 интернационал, прошивки со старым ключом, а редактировать не получается. Помогите.
 

mrLucky

Пользователь
Сменить режим ХДМИ на SCART - без видеокартинки. Помогите! Пошагово...

Есть рес - 91й
Нужно сменить режим ХДМИ на SCART - без картинки. Помогите!

Вообщем есть телек только со СКАРТ, а на ресивере изначально выбрал ХДМИ. Т.е банально скарт выключен, а включить его не могу. Мне сказали что можно через панель ресивера сделать, но если кому-то не впадлу, то продиктуйте ПОШАГОВО (т.е Меню-Влево-Вправо-ОК и т.д) куда нажимать, чтобы включить СКАРТ.
Спасибо!!!
 

balansd

Новичок
всем огромное спасибо за соучастие.
настроил антену на тор
ввел ключи награ 2
теперь смотрим около 12 какналов+ 2 жетикса ческий и английский....
учись.учись.учись....
 

sokolov68

Пользователь
Народ, у меня Eurosat 4100C, Loader M3329C, s/w стоит 1.2.27 Вопрос: какую прошивку лить. По идее вроде как бэта, но она не лезет.
 
P

pepekas

Guest
Жалоба от pepekas на сообщение

Пользователь pepekas пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: TDT rev998 PKT mod 3.3
Раздел: E2
Список модераторов раздела: seal, Sexo, toyo, allllex, vitgraf, Saulius5, Deesy, yurag74

Автор сообщения: Diablosss
Содержимое сообщения:
 

MrAVM

Новичок
А чел, хоть он и Модератор Спорт и Компьютеры, наверно идиот! Он хоть раз проверил работу сайтов перед тем как выложить?! С мобилы я и без этих прог отправлю! Эсли вылажываешь ссылки, вылаживай рабочие, модераст галимый! Блогов и ссылок с тупыми не рабочими ссылками до хи...хи и больше! И ты ещё прёшь! Ты хоть отвечай за своё имя модера, быдло галимое! Кто тебя ним поставил?
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Подскажите!!! могу ли я настроить тарелку рессиверомPAUXIS PX-8822 я пробовал но ничего неполучилось .У меня стоит одна тарелка хотел ище одну поставить на Ямал .Говорят что хорошо ловит сигнал GLOBO 4100c. Посоветуйте могу ли я потом этим ресивером подключить 2 тарелки и что такое эмулятор в ресивере для чего он нужен.:unsure:
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Но я пробовал поймать сигнал ничего неполучилось подключил провод к головке а другой конец на вход тюнера правда может подключил в тюнер не на тот вход если вкурсе то подскажи там их 4.Первый(IF INPUT)2 (LOOP) 3(ANT IN)4 (TP TV). Я подключал на вход на катором у меня была подключена уже тарелка. Напиши подробней я ище не спец в этом деле.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
фотон, всё давно расписано и не раз повторялось. Читай соответствующие темы по установке антенн с первой странички и будет тебе счастье.
 

edarot

Профи в Сат-ТВ
IPTV,инет трансляции, просмотр через IPBOX

а может есть плагины типа радио из инета -видео из инета???
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Могу ли я настроитьтарелку ресивером Pauxis PX-8822 скоко пробовал ничего неполучаеться.Но я пробовал поймать сигнал ничего неполучилось подключил провод к головке а другой конец на вход тюнера правда может подключил в тюнер не на тот вход если вкурсе то подскажи там их 4.Первый(IF INPUT)2 (LOOP) 3(ANT IN)4 (TP TV). Я подключал на вход на катором у меня была подключена уже тарелка. Напиши подробней я ище не спец в этом деле.:unsure:
 
Сверху